This version of the page http://www.forz.com.ua/odnoklassniki.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-28. The original page over time could change.
Одноклассники - АЗ & FOR’Z – независимый журнал по автомобильному звуку, видео и мультимедиа в автомобиле.
 
 
 
"Автоэкзотика" едет в Крым
24.06.2010
Знаменитый московский фестиваль «Автоэкзотика» едет в Крым на море! Собственный пляж для г...
Новые модели динамиков в серии Pro
11.06.2010
В серии Pro компании Soundstream появились две новые модели динамиков: SST-804 и SST-654N....
Alpine представляет новую мультимедиастанцию IVA-D511R / RB
03.06.2010
Новая 1DIN станция Mobile Media IVA-D511R / RB оснащена высококачественным сенсорным ЖК-ди...
Универсальный USB-видеоинтерфейс от Alpine
20.05.2010
Alpine представляет USB-видеоинтерфейс KCE-635UB – универсальный проигрыватель, спос...
Навигация
Главная
Новости
Рубрики
Конкурсы
Галерея
О журнале
Подписка
Рекламодателям
Авторам
Форум
Словарь
Ссылки
Пишите письма
Поиск
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Опрос
Какой Ваш социальный статус?
 
Как Вы узнали про этот сайт?
 
"Голову" какого бренда вы используете у себя в автомобиле?
 
Как часто Вы посещаете наш сайт?
 
Одноклассники

№6/2007

Концерт для USB с оркестром

CD-ресиверы с интерфейсом USB

Тестировались шесть ресиверов от брендов: Hyundai, Clarion, Pioneer, Sony, Kenwood, JVC. Майка лидера – у Pioneer DEH-P7900UB с декодером AAC, прямым управлением плейером iPod, возможностью подключения к кнопкам на руле и семиполосным эквалайзером. Фаворитом стал Sony CD-GT617UE с декодерами AAC и ATRAC и стерео в обоих ЧМ-диапазонах. Рекомендации заслужил JVC KD-G737EE c декодером AAC и двумя ЧМ-диапазонами.

Подробнее...

Новые знакомые

Компонентная акустика 6,5 дюйма

Групповой тест девяти комплектов акустики от брендов: Kicx, Audio System, Eton, Soundstream, E.O.S., Focal, Magnat, Audiotop, Kicker. Лидером стала Eton PRO 170 c cолидным басовым потенциалом. Фаворитов двое: E.O.S. ES 165 с достойным басовым потенциалом и Focal 165 А1 с ровной дисперсией твитера и срвнительно низкими искажениями во всем диапазоне. Рекомендована Audio System 165 R с ровной дисперсией излучения мидбаса.

Подробнее...

Срочное погружение

Сабвуферы калибра 12 дюймов

Состязались 10 динамиков торговых марок: Pioneer, Helix, Fusion, Bull Audio, Lightning Audio, Phoenix Gold, Audiotop, Audio Art, Signat, Soundmax. Лидер – Audiotop WF 12.4 с серьезной громкостью в ФИ, аудиофильской АЧХ в ЗЯ и сравнительно низкими искажениями. Фаворитом оказался Audio Art Revolt SW12 с низкими нелинейными искажениями, аудиофильской АЧХ в ЗЯ и удобной формулой импеданса. Рекомендован к употреблению Signat Fury 12 с серьезным резервом мощности, неплохой чувствительностью в ФИ, способный работать в ультра-компактном оформлении.

Подробнее...

№5/2007

Высота и крутизна

CD-ресиверы по цене от $400 до $800

Групповой тест пяти CD-ресиверов торговых марок: Kenwood, Alpine, Clarion, Eclipse, Pioneer. Лидером стал Pioneer DEH-P9800BT c декодером ААС, звуковым процессором и возможностью подключения к кнопкам на руле. В фавориты вышел Kenwood KDC-W8534Y, который в дополнение к вышесказанному имеет охранный код и читает по-русски.

Подробнее...

Группа захвата

Компонентная акустика 6 дюймов

Тестировались девять комплектов акустики от брендов: Hyundai, Audio Art, Lightning Audio, Audio System, Challenger, Boston, Canton, Helix. Майка лидера – у Challenger MXS-165 с высокой чувствительностью и низкими искажениями на басах. Фаворитом стал Lightning Audio S4.65C с низкими искажениями во всем диапазоне и достойными басовыми возможностями. Рекомендованы две модели: Audio Art Revolt S650 cо сравнительно ровной АЧХ и Velas Schopen 6.2, которая имеет крайне низкие искажения на середине и ровную дисперсию излучения.

Подробнее...

Маленьких не обижать!

Сабвуферы 8 дюймов

Состязались пять динамиков торговых марок: Forsage, Audiotop, Kicker, Hertz, CDT. Фаворитов оказалось сразу двое. Hertz HX 200.1 имеет низкие искажения и хорошо работает в экране. CDT EF-80 может работать в компактном оформлении и имеет ровную АЧХ в ЗЯ. Ну а лидер – Audiotop WF 8.4 с ровной АЧХ в ЗЯ, со сравнительно низкими нелинейными искажениями, тоже способный работать в компактном оформлении.

Подробнее...

№4/2007

Размышляя о прекрасном

Компонентная акустика 5”

Групповой тест девяти комплектов двухполосной акустики размера 5” торговых марок: Soundstream, Focal, Fusion, Cadence, CDT, Audiotop, Rockford Fosgate, Eton, Pioneer. Лидером стал Pioneer TS-C131PRS с хорошо согласованными головками, широкой дисперсией излучения, выдающимся басовым потенциалом и увеличенным резервом мощности. В фавориты вышел Focal 130 А1, способный работать в закрытом ящике. Рекомендации заслужили два комплекта: CDT EF-51CV с высокой чувствительностью и хорошо согласованными компонентами; Eton RS 130 с расширенными возможностями настройки, ровной дисперсией излучения и очень низкими искажениями.

Подробнее...

Одно лицо

Головные устройства размера 2DIN

Тестировались шесть двухдиновых «голов» от брендов: Mystery, Panasonic, Kenwood, JVC, Clarion, Carmani. Майка лидера – у Clarion MAX668RVD, имеющего яркий и контрастный дисплей, умеющего работать с заголовками и готового к подключению iPod. Фаворитом стал Panasonic CQ-VD6503W5 с широкими коммутационными возможностями, который имеет защитный код. Рекомендован к применению – JVC KW-AVX900 с ярким, высокого разрешения дисплеем, который читает и пишет по-русски, читает DivX, работает с заголовками, имеет встроенный ТВ-тюнер, слот SD и гнездо USB.

Подробнее...

Прирост и привес

Четырехканальные усилители

Состязались девять аппаратов стоимостью от $210 до $360 торговых марок: Zapco, Art Sound, Kicx, Bull Audio, Polk, Ultimate, Cadence, Alpine, Pioneer. Лидеров оказалось сразу двое. Zapco i-450 оснащен входами высокого уровня и балансными входами. Имеет дистанционный регулятор, удобные настройки и обладает достойными техническими характеристиками. Art Sound PA85.4, кроме входов высокого уровня и дистанционного регулятора, оснащен перестраиваемым басовым регулятором, фильтрованным линейным выходом и подтональным фильтром. Фаворитом стал Pioneer PRS-D400 c входами высокого уровня и линейными выходами, который может работать с 4/2 входами и удваивает мощность на 2 Ом. Рекомендованы тоже два аппарата: Ultimate T3-4075 с входами высокого уровня и линейными выходами; Cadence ZRS1004 с линейными выходами, плавным фазовращателем и с высоким запасом устойчивости.

Подробнее...

№3/2007

Техника эпохи перемен

CD-ресиверы

Групповой тест шести аппаратов по цене от $140 до $260 торговых марок: Pioneer, JVC, Panasonic, Eclipse, Sony, Clarion. Лидером стал Panasonic CQ-C5303N, который читает и пишет по-русски, оснащен шиной управления и имеет расширенные звуковые регулировки. В фавориты вышел Sony CDX-GT414U со слотом USB и декодерами AAC и ATRAC на борту, а рекомендацию заслужил Clarion DXZ468RMP с двумя парами выходов, шиной управления и прямым входом AUX.

Подробнее...

Горячая десятка

Компонентная акустика 5”

Тестировались 10 комплектов двухполосной 5-дюймовой акустики по цене до $145 от брендов: Forsage, Mystery, Velas, Art Sound, Audiotop, Kicx, Pioneer, Alpine, DLS, Rainbow. Майка лидера – у DLS C5A с широкой дисперсией излучения мидбаса и редкими басовыми возможностями. Фаворитом стал Velas Brahms 5.2, имеющий низкие искажения на средних частотах и ровную дисперсию излучения. Рекомендован к применению – Rainbow SLX 230 с относительно высокой чувствительностью.

Подробнее...

Стерео в квадрате

Четырехканальные усилители

Состязались девять аппаратов стоимостью до $210 торговых марок: Signat, NRG, Phantom, JVC, Cadence, Magnat, Fusion, Soundstream, Pioneer. Победил Pioneer GM-6200F с солидной мощностью, имеющий входы высокого уровня и линейные выходы. Рекомендовать испытатели никого не стали, зато фаворитов оказалось сразу двое: Soundstream XTA360.4, оснащенный переключателем числа входов (4/3/2), подтональным фильтром и линейными выходами, и мощный с хорошим запасом устойчивости Magnat Rock 8000 с суммирующими линейными выходами, тоже умеющий работать с разным числом входов.

Подробнее...

 

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
Назад
EISA
Об ассоциации
Журналы - члены EISA
Мы решили отличиться … от других
Звезды, которые мы зажгли
Анфас
Системы
Одноклассники
На ковер!
Не тронь!
Своя игра
Понятия
Престиж
Проверка на дорожках
Разное
Календарь соревнований на 2007 год
Недамский магазин
Раритет
Где нафаршироваться
Конференция компании GRA
АЗ&FORZ Awards 2006
Flash-игры
Куплю/продам
Галерея
Информационный партнёр
Партнёры




В стиле FOR’Z
Закажи любое фото на рабочий стол




Обмен банерами
Реклама на сайте
Всё содержание, идеи и стиль являются объектами авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах только с разрешения редакции.
Copyright © 2003 - 2010 FOR'Z
Copyright © 2008 - 2010 Разработка сайта КВД ИТ «Планета-плюс»