This version of the page http://rstcars.com/autonews/bmw/x1_2009_3364.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-27. The original page over time could change.
x1 2009. Кроссовер X1 поступит в продажу осенью 2009 года
Автоновости → BMW

Председатель правления немецкой автомобильной компании BMW AG Норберт Райтхофер официально объявил о том, что продажи нового паркетника X1 начнутся осенью текущего года. Гибридные версии кроссовера X6 и флагманского седана 7-Series можно будет приобрести несколько позже, уточнил Райтхофер.

Напомним, что концептуальная версия модели X1 была представлена в прошлом году на автосалоне в Париже. Ожидается, что кроссовер BMW X1 будет построен на платформе 3-Series и будет предлагаться с атмосферными и турбированными бензиновыми двигателями, а также дизельными силовыми агрегатами. Габаритная длина машины составит 4457 мм, а колесная база будет равна 2760 миллиметров. Базовые модели получат задний привод и механическую коробку передач на 6 скоростей, а за дополнительную плату можно будет приобрести систему полного привода и восьмиступенчатый «автомат».

По предварительной информации, гпбрпдные модификации кроссовера X6 и седана 7-Series получат 407-сильный 4.4-литровый восьмицилиндровый бензиновый двигатель с двумя турбонагнетателями, электромоторы и специальную автоматическую коробку передач. Новая силовая установка позволит автомобилям передвигаться исключительно на электрической тяге, или использовать электромотор одновременно с бензиновым силовым агрегатом. Ожидается, что расход топлива в гибридных версиях по сравнению со стандартными модификациями снизится на 10-15 процентов.

Материал: Авторынок RSTcars

+ Подписаться на рассылку новостей о BMW
чтобы получать свежие новости на свой E-mail
подписка на новости:

закрыть
подписаться на все -

Комментарии к новости

+ рассказать другу
адрес этой стрницы Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Авторынок поиск б.у. автомобиля

Марка
Модель
Год до
Цена до
Область

Цены на новые BMW

Модельный ряд2010
еще модели →

Новости BMW

Lumma Design CLR X 650 M – BMW X6 от Lumma Design

Ателье Lumma Design снова подтвердило свой статус одного из лучших специалистов по доводке автомобилей BMW. На этот раз тюнер доработал кроссовер X6 M, изменив не только внешность, но и техническую часть автомобиля. 

Всю серию BMW M3 Frozen Gray раскупили за пятнадцать минут

Менее пятнадцати минут понадобилось BMW для того, чтобы распродать специальную модификацию купе MFrozen Gray, разработанную специально для американского рынка. Всего будет выпущено 30 экземпляров новинки, а поставки машин начнутся уже в следующем месяце.

Появились фотографии BMW 5-Series с тюнинг-пакетом M Sport

В понедельник в распоряжении ряда зарубежных изданий оказались сосканированные с официальной брошюры фотографии BMW 5-Series с пакетом доработок M Sport. Как Вы уже заметили, на снимках запечатлена «пятерка» с кузовом универсал, однако, ожидается, что точно такой же боди-кит появится и у обычного седана.

Новая BMW M6 приехала на Нюрбургринг

Последние несколько месяцев «шестерка» BMW появлялась перед объективами фотокамер, как фотомодель на подиуме – то есть, достаточно часто для того, чтобы рассмотреть если не все, то большинство ее прелестей. Правда, если зачастую удавалось заснять обычные купе и кабриолеты, то одна из модификаций – M6 – пока оставалась в тени. Но сегодня утром фотошпионам удалось запечатлеть и ее. 

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2010 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за апрель

Киев
Toyota Corolla
Тойота Сити Плаза
Луганск
Hyundai ix35
УкрАвтоХолдинг
Харьков
Daewoo Nexia-2
Альвиза
Симферополь
Skoda Fabia Facelift
Блик-Авто
Севастополь
SsangYong Kyron
АИС
Луганск
Mitsubishi Lancer
Автоцентр Энергия

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто