This version of the page http://www.privatbankvip.com.ua/cards/world_signia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-26. The original page over time could change.
VIP:World Signia
вход для клиентов

World Signia

главная элитные карты

В апреле 2006 г. ПриватБанк первым в Украине начал эмиссию самой престижной карты платежной системы MasterCard – карты World Signia. Главная отличительная черта карты World Signia – подпись владельца, нанесенная золотом на лицевую сторону карты. Эта карта – еще один штрих к вашему безупречному стилю.
Выбирая карту MasterCard World Signia, Вы получаете неограниченный доступ к персональному банковскому обслуживанию в ПриватБанке в соответствии с Вашим образом жизни, а также эксклюзивный комплекс дополнительных сервисов от ПриватБанка и его партнеров.

ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА:

  • Ваш персональный банкир ответит на Ваш звонок 24 часа в сутки 7 дней в неделю и предоставит Вам выписки (ежемесячную, годовую с разбивкой по видам трат или за любой необходимый Вам период)
  • льготный период пользования кредитным лимитом
  • в экстренных случаях – возможность увеличения доступного остатка на карте на сумму до 10 000 USD*
  • системы MobileBanking и InternetBanking «Приват 24».


* правила и условия увеличения доступного остатка регламентированы внутренними процедурами ПриватБанка. ПриватБанк оставляет за собой право отказать в увеличении лимита.


НА ОТДЫХЕ И В ПУТЕШЕСТВИЯХ:

  • служба круглосуточной поддержки «Консьерж-сервис» ПриватБанка и Центр поддержки владельцев карт World Signia, в режиме on-line помогут с решением вопросов Вашего комфортного отдыха и перемещения по миру
  • Вам будет предоставлена автоматическая программа страхования владельца карты и одного члена семьи – держателя дополнительной карты Platinum – при выезде за рубеж
  • разветвленная сеть элитных компаний предоставит скидки владельцам элитных платежных карт на территории Украины и по всему миру в рамках программы Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» и Global Premium Collection
  • программа Hertz rent-a-car.


ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

  • поддержка сотрудников Направления «Безопасность» ПриватБанка – сервис «Security» (услуга предоставляется на территории Украины)
  • постоянный мониторинг счета Вашей карты для снижения риска мошенничества.


ПОРТФЕЛЬ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ WORLD SIGNIA:

  • самостоятельная международная платежная карта Visa Platinum mini или другая карта класса Platinum на имя держателя основной карты
  • дополнительная международная платежная карта Visa Platinum mini или другая карта класса Platinum на имя доверенного лица (члена семьи) держателя основной карты
  • дополнительная международная платежная co-brand карта MC Gold Meridian на имя держателя карты МС World Signia или на имя доверенного лица (члена семьи) держателя карты МС World Signia* NEW!
  • международная дебетная карта класса Classic
  • карты Visa Plus – электронные «пластиковые кошельки» для снятия наличных в банкоматах
  • международные дисконтные и сервисные карты: IAPA, Priority Pass
  • международная дисконтная карта ETN сроком на 5 лет в комплекте с международным документом водителя IADС
  • клубная карта АэроСвит - Meridian Silver Style на имя держателя карты MC World Signia** NEW!
  • клубная карта АэроСвит - Meridian CLASSIC Style на имя держателя дополнительной платежной co-brand карты MC Gold Meridian*** NEW!
  • топливная карта «Авиас»
  • дисконтная карта Budget
  • клубные и дисконтные карты украинских заведений класса «элит»
  • услуга «Комплексное обслуживание абонентов НТВ+» .

* Дополнительная платежная co-brand карта MC Gold Meridian оформляется на имя держателя карты MC World Signia:

  • при открытии новой карты MC World Signia;
  • если порог оборота по действующей карте MC World Signia не достиг экв. 30 000 долл. США в год.

**Оформление клубной карты - Meridian Silver Style держателям карты MC World Signia разрешено только при условии достижения порога оборота по карте MC World Signia экв. 30 000 долл. США на протяжении 1 года.

***Клубная карта - Meridian CLASSIC Style оформляется только на имя держателя дополнительной платежной co-brand карты MC Gold Meridian

вопросы и комментарии (всего: 11)

16:24 14 апреля 2010
Виктор Меньшиков
Спасибо вам. Ваш сайт это отличная возможность найти интересных и интеллигентных людей, способных к конструктивным обсуждениям и критике. :)
15:08 15 сентября 2009
Ковалева Екатерина
Марина, тарифы на обслуживание карты можно узнать, обратившись в "Консьерж-чат" (см. баннер в правом верхнем углу)
20:00 13 сентября 2009
Марина
Просьба указать тарифы на обслуживание по пластиковой карте World Signia
08:52 26 февраля 2009
Ковалева Екатерина
Александру: тарифы на открытие карты смотрите здесь http://www.privatbankvip....
19:12 25 февраля 2009
Саша
Сколько стоит открыть Signia
12:33 3 ноября 2008
Сергей Рыбачук
Александр, на сегодня по новым картам Signia и Infinite политика в отношении кредитных лимитов неизменна. Это, соответственно, 20 и 50 тысяч долларов в эквиваленте, в зависимости от валюты карты. Другой вопрос, что данные лимиты, в отношении каждого конкретного клиента, утверждаются руководителями банка, вплоть до Председателя Правления.
19:55 2 ноября 2008
Александр
Как изменилась позиция ПриватБанка по определению уровня кредитного лимита по впервые выдаваемым картам Сигния и Инфинити по состоянию на 1-3 ноября, уменьшились ли реально обещанные "от 10 и 20 тысяч у.е" соответственно. Спасибо.
17:07 22 августа 2008
Сергей Рыбачук
Антон, здравствуйте! Дополнительные требования, да есть. Это наличие депозитов, других активов и собственности, принадлежащей Вам лично, вплоть до оценки Вашего социального статуса. Кроме того, выпуск карты World Signia в обязательном порядке подразумевает предоставление клиенту бланкового кредитного лимита на сумму в пределах 20-50 тыс. долл. в эквиваленте. В любом случае, Антон, предлагаем Вам обсудить данный вопрос с Вашим персональным банкиром. Будем рады видеть Вас в рядах держателей MC World Signia.
15:01 22 августа 2008
Антон
Здравствуйте, я уже являюсь держателем карты Platinum. Скажите, есть ли какие то дополнительные требования к клиенту (наличие депозитов и т.д.) в случае если я хочу открыть карту класса Signia?
18:11 7 августа 2008
Сергей Рыбачук
Ирена, для оформления кредитной карты в ПриватБанке, достаточно иметь при себе паспорт и ИНН. В банке на сегодня существует масса карт, тарифы за выпуск и обслуживание которых равны нулю. Если Вы нуждаетесь в карте более высокого класса, - ознакомтесь, пожалуйста, с тарифами в разделе "элитные карты". При возникновении вопросов - позвоните мне по тел. (0562) 39-01-92
11:23 4 августа 2008
Irena

Хотела бы оформить депозитную карту Вашего банка. Что для этого нужно?

Спасибо.

задать вопрос/оставить комментарий

Имя:
  e-mail (Ваш e-mail не будет виден на сайте):

топ-новости:

“Без монет” признана лучшей в мире банковской инновацией 2010 года
информация
14:40 14.06.10
0 комментариев
Экспресс-платежи
услуги
14:45 13.05.10
2 комментариев
ПриватБанку восемнадцать!
информация
12:24 19.03.10
3 комментариев
новости элитные карты
Тарифный план Platinum Loyalty
элитные карты
13:09 14.07.08
0 комментариев