This version of the page http://www.odessapassage.com/article/default.aspx?lang=eng (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-26. The original page over time could change.
Гостиницы Одессы, отели Одессы
  Rate of exchange and metal
  Евро (EUR) 972,14 грн.
  Доллары США (USD) 790,74 грн.
  Рубли (RUR) 2,54 грн.
  Золото (XAU) 98318.81 грн.
  Серебро (XAG) 1495.74 грн.
  Rate night clubs
  Ночной клуб «ИТАКА»
8,0
  Ночной клуб «Ё»
7,2
  Ночной клуб «Palladium»
6,9
  Хали-Гали
6,8
  Летний ночной клуб «Вестерн»
6,8
  Rate restaurants
  Casa d'Italia
7,6
  Palladium
7,3
  Ирландский паб "Mик O"Ниллс"
7,1
  Компот
6,7
  "Вилла Отрада"
6,6

Перспективы развития и новые тенденции гостиниц и отелей в Одессе

            Любимое место для отдыха в Одессе - это безусловно одесские морские пляжи и захватывающие дух морские склоны, покрытые зеленью. Именно в эти места хочется вырваться после перегруженного рабочего дня подышать свежим воздухом и йодом, а когда наступает долгожданное лето и одесситы и одесские туристы спешат занять драгоценные места на переполненных пляжах. В летний сезон начинается настоящая туристическая атака, а одесские гостиницы и отели нещадно трещат по швам. Понимая это, одесские инвесторы вкладывают всё больший капитал в строительство одесских отелей и гостиниц. Так, в районе Аркадии уже полным ходом идёт строительство гигантских гостиничных комплексов. Другие отели, понимая жёсткую конкуренцию и ажиотаж постоянно реставрируются, усовершенствуются в плане дизайна, услуг, обслуживания и становятся незабываемым райским домом для иностранных гостей.

            Кроме туристического направления в Одессе появилась новая тенденция, к которой хозяева гостиниц относятся с большой надеждой - это Евро 2012. Интересно знать, что не так давно, президент Ассоциации апартаментов и малых гостиниц Украины Дмитрий Заруба отметил, что Одесса является единственным городом в Украине, у которого есть достаточное количество отелей и гостиниц для размещения огромного потока иностранных гостей и только одесские отели соответствуют требованиям УЕФА. Также, по словам Зарубы, одесские гостиницы и отели произвели хорошее впечатление на чиновников УЕФА, после чего Одессе была показана «зелёная карточка». Следует отметить, что специально к Евро - 2012 в Одессе планируется реконструировать и построить ещё девять гостиниц. Кроме этого, в данный момент насчитывается уже 18 одесских гостиниц, отвечающих требованиям УЕФА.

            Одесса радует своих жителей и туристов перспективами и возможностями. И Евро-2012 - это лишь начало и только старт к развитию туристического бизнеса. Одесса может и будет развиваться как в сфере гостиничного и отельного направления ,так и во многих других, нужно лишь время, инвестирование и вера в успех.



Free on-line
hotel booking in Odessa.







MAGAZINE «PASSAGE»
Magazine archive
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998