This version of the page http://www.nadra.com.ua/rus/news/2008-04 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-26. The original page over time could change.
Надра — Новости < Новости
Новости

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со свежими новостями Надра Банка.

Архив

2010
2009
2008  »
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
2007

24.04.2008

НАДРА БАНК и Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подарили медицинское оборудование Житомирской областной детской клинической больнице

23 апреля этого года в рамках всеукраинской благотворительной программы «Здорові діти у щасливій країні» НАДРА БАНК и учрежденный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» передали систему стар-терапии высшего класса для новорожденных Житомирской областной детской клинической больницы.

23.04.2008

Хмельницкое региональное управление НАДРА БАНКА награждено знаком «Доверие потребителя»

15 апреля 2008 года в выставочном зале Общества потребителей Хмельницкой области состоялась церемония награждения знаком «Доверие потребителя» Хмельницкого регионального управления НАДРА БАНКА. В торжественном мероприятии приняли участие начальник Хмельницкого областного управления Национального банка Украины Зиновий Никифорчин, глава правления Общества потребителей Хмельницкой области Ирина Назарович, сотрудники банка, представители государственных учреждений и общественности.

22.04.2008

НАДРА БАНК в пятерке крупнейших банков Украины по объему привлеченных средств на депозиты

По данным Ассоциации Украинских Банков НАДРА БАНК вошел в пятерку крупнейших финансовых учреждений страны по объему привлеченных средств на депозиты от физических лиц. На 1 марта 2008 года депозитный портфель НАДРА БАНКА составляет 7584,469 млн. грн, что почти в два раза больше по сравнению с мартом 2007 года.

22.04.2008

Надра Банк привлек субординированный долг в размере 46 млн. долларов США

В начале апреля 2008 г. НАДРА БАНК подписал кредитный договор о привлечении субординированного долга от европейских инвесторов в размере 46 млн. долларов США сроком на 10 лет. Данные средства уже поступили на счета банка. В данный момент все документы для получения разрешения на включение привлеченных средств на условиях субординированного долга в капитал НАДРА БАНКА находятся на регистрации в Национальном банке Украины.

17.04.2008

НАДРА БАНК презентовал новое предложение для корпоративных клиентов «Эффективные решения для управления денежными средствами»

НАДРА БАНК презентовал комплексное инновационное решение по эффективному управлению деньгами для корпоративных клиентов. «Эффективные решения для управления денежными средствами» — это целый комплекс инновационных банковских предложений по управлению ресурсами, максимально удовлетворяющий краткосрочные финансовые потребности большого бизнеса. Комплексное предложение включает в себя как традиционные, уже знакомые клиенту, но качественно обновленные, так и совершенно новые услуги.

14.04.2008

НАДРА БАНК наградил победителей конкурса детского рисунка в рамках программы «Visa: Олимпийские фантазии»

В рамках социальной программы «Visa: Олимпийские фантазии» НАДРА БАНК провел конкурс рисунка среди воспитанников подшефного детского дома «Ясный» и среди детей держателей карт Visa. Победитель конкурса Кливода Игорь был приглашен в банк, где ему вручили памятный подарок.

10.04.2008

В НАДРА БАНКЕ действует акция по накопительным счетам

В НАДРА БАНКЕ действует акция по накопительным счетам, в рамках которой клиенты имеют возможность разместить средства на накопительных счетах в банке по базовой ставке 10% годовых в гривнах, 9% — в долларах США и евро. Акция действует до 1 июля 2008 года.

10.04.2008

НАДРА БАНК привлек на депозиты около 3,4 тонн золота

С начала этого года НАДРА БАНК привлек на депозиты около 3,4 тонн золота на сумму в эквиваленте 101 млн. 867 тыс. долл. США. Это в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что свидетельствует о популярности депозитного вклада в золоте среди клиентов НАДРА БАНКА.

07.04.2008

НАДРА БАНК предлагает индивидуальную систему бонусов для своих клиентов-вкладчиков

В рамках депозитной программы «Для моей семьи» НАДРА БАНК предлагает индивидуальную систему бонусов, разработанную для разных категорий клиентов. Так, пенсионеры могут рассчитывать на бонус к базовой процентной ставке в размере + 0,3% в гривнах, долларах США и евро.

04.04.2008

НАДРА БАНК открыл новое отделение в Мукачево

2 апреля 2008 года состоялась презентация нового отделения НАДРА БАНКА, которое расположено по адресу: г. Мукачево, ул. Горького, 25. Отделение предоставляет полный спектр высококачественных услуг физическим лицам и представителям малого и среднего бизнеса.

03.04.2008

Рейтинговое агентство Moody’s пересматривает долгосрочные рейтинги НАДРА БАНКА для возможного повышения

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service пересматривает долгосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте «B2» НАДРА БАНКА с целью возможного повышения.

03.04.2008

НАДРА БАНК поддержал конкурс MASTERCARD® «Я — футбольный болельщик»

Победители будут сопровождать футболистов на поле перед финальным матчем Лиги Чемпионов УЕФА, который состоится 21 мая в Москве

НАДРА БАНК поддержал национальную инициативу MasterCard, в рамках какой дети-граждане Украины возрастом от 7 до 9 лет могут выиграть путешествие на финал Лиги Чемпионов УЕФА — 2008.

01.04.2008

НАДРА БАНК открыл первое отделение в г. Рени Одесской области

НАДРА БАНК сделал очередной шаг в реализации стратегии развития филиальной сети — открыл первую площадку продаж банковских продуктов и услуг в г. Рени Одесской области. Новое отделение, которое обслуживает клиентов-физических лиц и субъектов малого и среднего бизнеса, находится по адресу: ул. Пролетарская, 15.