This version of the page http://www.artkvadrat.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-26. The original page over time could change.
Театр-студия импровизации «Чёрный квадрат»
Мой квадрат
 Офис: 272-51-22 (24) Касса: 353-08-43

Театр

Студия

Тренинговый центр

Арт-агентство

Перфоманс

Продакшн

Детский театр

Анонс событий

26
июня
суббота
«Криминальное чтиво»
Камерная Сцена
Комедия. Вольный пересказ классических произведений в лёгкой юмористической манере. В главной роли гений живого слова - Алексей Курилко.
В этом авторском спектакле Алексея допускаются свободные от цензуры образы и непечатные выражения, поэтому детям и неуравновешенным ранимым личностям вход строго воспрещён!
Начало в 19.00.
27
июня
воскресенье
«Глюкоза для нервов» - этюды
Экспериментальная Площадка
Это почти выпускные этюды. Старые в новой обработке и новые, придуманные новичками.
Внимание-внимание! Последний раз в этом сезоне! НЕ ПРОПУСТИТЕ! «Фирма» от ЧК. Этюды, девственно-непорочно-непоказанные ранее и… старые с новым дыханием! Легкие и не очень:), смешные, веселые и серьезные, но все как один жизнеутверждающие, каждый по-своему. Никакого «грузилова», только обаяние и энергия наших новичков, старичков и всех-всех-всех! Как всегда, о сексе и о смерти. О жизни и о любви… Настоящая глюкоза для нервов: будет, чем впечатлиться и с чем выйти из зала. В общем, обоюдно приятный вечер нам с вами гарантирован.
До встречи в субботу в 19:00!
28
июня
понедельник
«Галка Моталко»
Камерная Сцена
Второй спектакль (после «Парикмахерши») из цикла «Невидимые герои».
Автор пьесы – современный украинский драматург Наталья Ворожбит.
«Старые-добрые» 80-е и 90-е годы недавнего двадцатого века. Девочка-подросток Галка Моталко, по счастливой случайности, из обычной провинциальной школы попадает в Республиканскую спортивную школу-интернат. Всё здесь кажется ей чистым и прекрасным, как небо над головой. Но …
Начало в 19.00.
30
июня
среда
«Приглашение на Закат»
Камерная Сцена
Наверное, это был бы любимый спектакль Сальвадора Дали, Даниила Хармса и Сэмюэла Беккета в «ЧК».
Он и она просыпаются в больнице с полной потерей памяти, затем встречаются во сне, изо всех сил, пытаясь найти дорогу друг к другу в реальной жизни, они уже рядом, но между ними нет ничего общего, кроме какого-то невидимого связующего импульса…
Начало в 19.00.
1
июля
четверг
«Приглашение на Закат»
Камерная Сцена
Наверное, это был бы любимый спектакль Сальвадора Дали, Даниила Хармса и Сэмюэла Беккета в «ЧК».
Он и она просыпаются в больнице с полной потерей памяти, затем встречаются во сне, изо всех сил, пытаясь найти дорогу друг к другу в реальной жизни, они уже рядом, но между ними нет ничего общего, кроме какого-то невидимого связующего импульса…
Начало в 19.00.
3
июля
суббота
«Детский сад»
Камерная Сцена
Придумано хорошо - устами младенца простыми словами о запутанном и сложном взрослом мире.
Основа сюжета - дети играют в "семью", истово и нелепо подражая взрослым. Детская игра, придуманная автором, - дивное зеркальце, в котором однообразие взрослой жизни выглядит не гнетущим, а комичным и абсурдным. И мир детей целиком кроится по образу и подобию взрослого мира. Что они видят ежедневно, тем и заполняют свои игры. Разве в жизни так не делают?
Начало в 19.00.
5
июля
понедельник
«Театр жизни на каждый день»
Самый популярный тренинг художественного руководителя театра Анатолия Неёлова!
Игра окружает и пропитывает все наше существование требуя от нас различного поведения, и выигрывает чаще тот, кто лучше владеет игровыми способностями.
Основа понимания Игротехники - жизненный опыт человека, а методика - театральная практика импровизационного театра.
12
июля
понедельник
«Часть 2 Искусство вопросов и ответов»
2-ая часть тренинга Анатолия Неёлова "Театр жизни на каждый день"
* Вопрос как первооснова любого диалога. Виды вопросов и способы их употребления (общий, информационный, альтернативный, сложносочиненный, вопрос без вопроса, «глупый» вопрос, провоцирующий и др.).
* Виды ответов: два классических и один нестандартный.
* Голосовой диапазон, основные характеристики звука. Темпо-ритмическая основа любого разговора, способы и вид мелодики общения.
* Интонация и ее составляющие. Техника правильной интонации и ее виды...

Заказ билетов

(044) 353-08-43
(044) 272-51-22

Понедельник - Пятница
с 13:00 до 20:00

Не дозвонились?

Мой квадрат

E-mail:
Пароль:

Что-то с памятью моей стало…
Я тоже хочу Мой Квадрат!

Прямая речь

Человек способен творить чудеса. Человек может переплывать Ла-Манш три раза, выпивать сто кружек пива, ходить босиком по раскаленным углям, человек может выучить более тридцати языков, стать олимпийским чемпионом по боксу изобрести телевизор или велосипед, стать генералом ГРУ или миллиардером. Все в наших руках. Кто хочет, тот и может. Главное - захотеть чего-то, а потом все зависит только от тренировки. Но если тренировать свою память, мускулы, психику регулярно, то... ничего из вашей затеи не получится. Регулярность тренировок важна, но сама по себе она ничего не решает. Один чудак тренировался каждый день. Раз в день он поднимал утюг. Тренировки продолжались регулярно в течение десяти лет - его мышцы не увеличились. Успех приходит только тогда, когда каждая тренировка (памяти, мышц, психики, силы воли, настойчивости) доводит человека до грани его возможностей. Когда конец тренировки превращается в пытку. Когда человек кричит от боли. Тренировка полезна только тогда, когда она подводит человека к грани его возможностей, и он эту грань совершенно точно знает: я могу прыгнуть вверх на 2 метра, я могу отжаться от пола 153 раза, я могу запомнить за один раз две страницы иностранного текста. И каждая новая тренировка полезна только тогда, когда она будет попыткой побить свой собственный вчерашний рекорд: сдохну, но отожмусь 154 раза.

Это путь к успеху! Работать только на пределе своих возможностей. Работать на грани срыва. Чемпионом становится тот, кто знает, что штанга сейчас задавит его, но толкает ее вверх. Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность...

Художественный руководитель "Чёрного Квадрата" Анатолий Неёлов.

Новости в квадрате

  • Любимый Зритель «Чёрного Квадрата»!

    Как уже известно, Алексей Курилко не только чудесный актер, но и великолепный писатель (перефразируя Чехова: "Театр - жена, литература - любовница").

    Получив призвание и в Литературе (став Лауреатом Русской Премии) Леша не останавливается на достигнутом и сейчас принимает участие в Конкурсе "Лучший рассказ 2010" / http://www.organicprose.com/konkurs.html

    Узнать подробнее:

Опрос

Как Вы узнали о Черном Квадрате?
Мне рассказали друзья
Дали листовку на улице
Нашёл (ла) в Интернете
Прочитал (ла) в СМИ
Совершенно случайно
Другое
Результаты голосования/вернуться к опросу

Мы с вами:

ВКонтакте
YouTube
LiveJournal

Друзья театра:

Театр

Студия

Тренинговый центр

Арт-агентство

Перфоманс

Продакшн

Детский театр

Карта сайта
© 2010 Театр-студия импровизации «Чёрный квадрат».

Материалы, размещенные на данном портале, предоставлены Киевским театром-студией импровизации «Чёрный квадрат» исключительно в информативных целях и охраняются Законом.
Сайт сделан в агентстве Wizardry
Продвижение сайта - Суперпозиция
Разное