This version of the page http://www.gigabyte.ua/news/337.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-25. The original page over time could change.
GIGABYTE Системные платы GIGABYTE первыми удостоены сертификатов USB 3.0Модель GA-P55A-UD3 с USB 3.0 успешно протестирована USB-IF
На карте     В начало     GIGABYTE в СНГ      
 @ Украина 
Версия для печати
Системные платы GIGABYTE
первыми удостоены сертификатов USB 3.0
Модель GA-P55A-UD3 с USB 3.0 успешно протестирована USB-IF

Тайбей, Тайвань, 4 января, 2010 – Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co., Ltd, ведущий производитель системных и графических плат, а также других компьютерных комплектующих, с гордостью сообщает, что плата GA-P55A-UD3 первая в мире успешно прошла сертификацию USB-IF (Universal Serial Bus-Implementers Forum) .  Это первая в индустрии плата для настольных ПК, которая удостоена такого сертификата. С этого момента GIGABYTE получает право размещать логотип SuperSpeed USB на упаковке модели GA-P55A-UD3, Пользователи продукции GIGABYTE могут быть абсолютно уверены в том, что эта плата предоставит им все преимущества прогрессивного интерфейса SuperSpeed USB, в частности существенно возросшую скорость передачи данных (в 10 раз выше по сравнению с устройствами оснащенными интерфейсом USB 2.0) на фоне 100% совместимости с USB-устройствами предыдущего поколения.

Согласно установленной процедуре сертификации, системная плата GIGABYTE GA-P55A-UD3 подверглась строгому тестированию на соответствие качеству продукции которое регламентировано в методиках разработанных USB-IF. В настоящее время процедуру тестирования, которая займет несколько недель проходят  сразу несколько системных плат GIGABYTE с интерфейсом USB 3.0.

Дополнительную информацию о плате GA-P55A-UD3 можно получить на сайте GIGABYTE по адресу:
http://www.gigabyte.com.tw/Products/Motherboard/Products_Overview.aspx?ProductID=3242

Подробная информация о системных платах GIGABYTE с интерфейсом USB 3.0 размещена на специальном микросайте usb3.gigabyte.com.tw или www.usb3motherboard.com.

О компании GIGABYTE Upgrade Your Life
Компания GIGABYTE (центральный офис находится в Тайбэе, Тайвань) широко известна во всем мире как один из лидеров ИТ-отрасли. Представительства GIGABYTE и каналы сбыта продукции успешно функционируют практически во всех развитых странах. Основанная в 1986 году и представлявшая изначально группу исследователей и разработчиков, компания GIGABYTE постепенно превратилась в мирового лидера рынка системных плат. Завоевав прочные позиции на рынке системных и графических плат, GIGABYTE постепенно расширяла ассортимент своей продукции, освоив серийное производство ноутбуков и настольных ПК, персональных цифровых медиацентров, серверов, сетевого оборудования, а также мобильных и портативных устройств. В настоящее время компания GIGABYTE выпускает широкий спектр продукции, которая адресована домашним пользователям и бизнес-клиентам. В полном соответствии с корпоративным девизом “Upgrade Your Life” - компания GIGABYTE стремится сделать все возможное для своих клиентов, предлагая им инновационные разработки, непревзойденное качество продуктов и высочайший уровень сервиса. Для получения более подробной информации посетите Web-сайт www.gigabyte.ru.


05/01/2010

  В начало   Контакты    Партнерам    Правовая информация    Конфиденциальность