Невозможность - слово из словаря глупцов.

(Наполеон Бонапарт)

© 2009 Автоломбард «Финансовый круг»
Разработка сайта SiteShvidko
  • Главная
  • Услуги Автоломбард Автосалон Помощь в регистрация и проверки авто
  • Условия Тарифы и пакеты Документы и правила Уникальные предложения
  • Вопросы-ответы
  • О нас Отзывы История автоломбарда Мы
  • Контакты
  • Новости

История нашей компании берет свои истоки оттуда, где, собственно, зарождался и сам автоломбардный бизнес. Речь идет о США. Там автоломбарды, они же pawn shop’ы, это такая же обыденность, как бытовой кредит в банке. Главный идеолог нашей компании и по совместительству один из главных ее акционеров Craig Kerry (директор “Global View LPD”) последние пять лет живет на две страны и давно вынашивал идею о создании автоломбарда в Украине. Наконец в 2009-ом году утряслись все формальные вопросы, нашлась подходящая команда и «Финансовый круг» отправился в свое плавание.

Мы перенимаем американский опыт и стараемся с украинским колоритом преподнести идеи родоночальника автоломбардов. Для нас важно продемонстрировать новый подход к этому делу и сломать неблагоприятные ломбардные стереотипы.

Мы станем для Вас спасательным кругом в море растрат или денежной опорой.

Мы круг профессионалов, которые не первый год на финансовом рынке, дорожат своей репутацией и всегда готовы прийти на помощь.

Мы изучаем минусы своих конкурентов и превращаем в свои плюсы.

Мы могли бы долго расписывать, какие мы хорошие, но привыкли работать и доказывать свой статус делами, а не эпитетами.

Главное, чтобы Вы знали, что для нас каждый клиент почетный, вне зависимости от его статуса, мотивации или уровня машины. Для нас бесценный каждый клиент и мы сделаем всё, чтобы наше сотрудничество принесло обоюдную пользу!