This version of the page http://file.liga.net/person/473.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-24. The original page over time could change.
Андрей Молочный - ЛІГА:Досье // Биография и фото Андрей Молочный
 
Рассылки по e-mail RSS-экспорт Карта портала
Реклама Контакты Системы ЛІГА:ЗАКОН


Ключевые компании
Новый канал
Ключевые персоны
Лирник Антон Шоумен, резидент "Comedy Club Ukraine"
Мичковский Вадим (Дядя Жора) Шоумен, резидент "Comedy Club Ukraine"
Педан Александр Резидент "Comedy Club Ukraine", телеведущий
Притула Сергей Резидент "Comedy Club UA", телеведущий
Ключевые рынки
Культура и искусство, шоу-бизнес, арт-бизнес
Досье

Андрей Молочный

Шоумен, резидент "Comedy Club Ukraine"
Дата рождения: 1978
Web:

Сайт "Дуэта имени Чехова"
Сайт фанов "Comedy Club Ukraine"

Фоторепортажи по теме
22.08.2008 Резиденты "Comedy Club UA" снимают новое скетч-шоу "Файна Юкрайна" Сергей Притула и Андрей Молочный в украинском варианте "Наша Russia" перевоплотятся в женщин, казаков, спортсменов, звезд шоу-бизнеса и простых украинцев
27.03.2008 "Comedy Club" начал съемки нового сезона "Comedy Club UА" начал съемку нового сезона программ, которые будут представлены на суд зрительской аудитории уже в апреле. По словам участников проекта, фирменный юмор и все полюбившееся зрителя актеры в новом сезоне проекта останутся

RSS-новости

Участник коллектива "Дуэт имени Чехова" (сокращенно - "Дичь"), резидент стендап-шоу "Comedy Club Ukraine".

Место рождения, образование. Родился в Коростене Житомирской области. После школы поступил в Киевский сельскохозяйственный университет.

Карьера. Играл в университетской "кавээновской" команде "На Ушах", которая становилась чемпионом Высшей украинской лиги КВН. В команде был одновременно творческим центром, ведущим актером, капитаном, администратором, душой и внутренним аудитом.

Из команды "На Ушах" перешел в луганский "Ва Банк", с которым снова стал чемпионом Высшей украинской лиги. Так, совмещая трудовую деятельность с КВНом (по достоверным сведениям, Андрей работал даже в Англии, причем вполне официально), Молочный добрался до команды "Аляска", где на него незабываемое впечатление произвел Антон Лирник, его будущий партнер по комедийному проекту "Дуэт имени Чехова".

Из "Аляски" Андрей ушел в 2005-м году для того, чтобы заниматься бизнесом. Точно известно, что бизнесом они занимались с Максимом Бахматовым, но вот каким именно - непонятно.

По некоторым данным, именно А.Молочному пришла в голову мысль создать украинскую версию мегапопулярного российского стендап-шоу "Comedy Club". Собрав единомышленников в лице Лирника, Бахматова и Андрея Бурыма, Молочный занимается организацией творческого ядра будущего коллектива. Весной 2006-го создается "Дуэт имени Чехова". А уже в июне ребята начинают выступления в составе "Comedy Club UA". Проект стартовал на канале "Интер", позже перебрался на "1+1", а в марте 2008-го его новые выпуски стали выходить на Новом канале.

С 2008 года вместе с коллегой по "Comedy Club UA" Сергеем Притулой ("Тернопольским Серым") участвует в комедийном телепроекте "Файна Юкрайна", выходящем в эфире Нового канала.

Использованы материалы сайта "Дуэта имени Чехова"

27.09.2008

У Вас есть дополнение?
Сообщите нам, пожалуйста: file@liga.net
Новости по теме
28.01.2009 Продюсер Царенко заявил об уходе из "Comedy Club"
22.08.2008 Резиденты "Comedy Club UA" снимают новое скетч-шоу "Файна Юкрайна"
27.03.2008 "Comedy Club" начал съемки нового сезона
Все новости >>