This version of the page http://www.brandtraining.com.ua/AnitaRoddick.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-24. The original page over time could change.
Brand Training - брендинг маркетинг стратегии - тренинги семинары форумы - Анита Роддик
38 (044) 332-99-34, 332-99-35
e-mail Главная
О нас
Руководители программ
Клиенты
Отзывы
Регистрация на тренинг
Спонсорство
Контакты


BrandsPoint
Международный форум по брендингу
Дракон дифференициации
Система поиска уникальных конкурентных преимуществ
Brandagochi
Обучающая игра по брендингу

Блог BrandAid
Все о позиционировании, брендинге и нейминге

... Удвоение продаж. Просто. Спокойно. Существующими ресурсами. Гарантируют Валентин Перция и Владимир Любаров.

 

Анита Роддик

Замечательная книга для прочтения - книга Аниты Роддик "Бизнес не как обычно"

 

"Забудьте о церкви и политике, если речь идет о власти и влиянии. Бизнес – вот самый влиятельный общественный институт. Я убеждена, что сейчас как никогда раньше важна роль бизнеса как нравственного лидера. Главным для бизнеса должны быть не деньги, а ответственность. Общественное благо, а не личная нажива"

Эти слова легендарной Аниты Роддик - книгу которой мы рекомендуем вам почитать сегодня!

Анита Роддик одна из наиболее неоднозначных, противоречивых и преуспевающих женщин в мировом бизнесе. В книге "Бизнес не как обычно" рассказана история самой Роддик и ее компании The Body Shop со всеми ее взлетами и падениями на протяжении последнего десятилетия. По ходу рассказа автор переворачивает с ног на голову представление общества о бизнесе и доказывает, что международная компания вполне способна соблюдать нормы социальной ответственности, не жертвуя при этом ни здравым смыслом, ни прибылью.

Книга передает не только принципы ведения бизнеса, но и жизненную философию Роддик. Читайте книгу Аниты Роддик о путешествии как предпринимателя за прибылью с принципами!


Версия для печати Отослать ссылку другу

 
О нас  |  Библиотека Brand Training  |  Тренинги  |  Конференции  |  Магазин  |  Спонсорство  |  Регистрация  |  Контакты
Copyright © Все права защищены. E-mail: info [@] brandtraining.com.ua