This version of the page http://www.omega.km.ua/index.php?a=serv&code=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-23. The original page over time could change.
ОМЕГА - Хмельницкий компьютеры, ноутбуки, видеонаблюдение, домофоны, системы охраны, заправка картриджей, сети

› Услуги
› Новинки продаж
› Товарные группы
› Компания
› Прайс лист
› Личный кабинет
Отображать цены в:
Корзина заказов
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?     Регистрация
Поиск
(0382) 704-404, 704-781
Ноутбуки и КПККомплектующиеПериферияКомпьютеры "ОМЕГА"Фото Видео TV техникаВидеонаблюдение, Домофоны, ОхранаПрограммное обеспечение
Обратный звонок
Не смогли дозвониться?
Закажите бесплатный звонок продавца


Новости компании
Установка системы видеонаблюдения в пассажирском автобусе

Компьютерный центр "ОМЕГА" установил систему видеонаблюдения в нескольких пассажирских автобусах с целью улучшения обслуживания пассажиров, обеспечения их безопасности, а также контроля за действиями водителей.

Поставка оргтехники в Каменец - Подольский национальный университет

     Компьютерный центр "ОМЕГА" - давний партнер Каменец-Подольского национального университета им. Ивана Огиенко. На протяжении многих лет наша компания поставляет надежную, проверенную технику. Вот и в этом году состоялась большая поставка крупной партии компьютерной техники для обустройства учебных кабинетов университета. В перечне передаваемого оборудования сертифицированные компьютеры, ноутбуки, лицензионное программное обеспечение, оргтехника.

Система видеонаблюдения на автотранспортном предприятии

    В ноябре 2009 года компьютерный центр "ОМЕГА" закончил монтаж системы видеонаблюдения, которая состоит из 16 камер с   возможностью доступа через Интернет на одной из автотранспортных компаний, которая расположена в микрорайоне Гречаны.

Закончили монтаж системы видеонаблюдения на Хмельницком КХП

 

ТОВ "Хмельницкий КХП" на сегодняшний день является лидером западного региона по переработке и реализации круп. Предприятие активно работает над усовершенствованием существующих и внедрением новых технологий производства. С целью улучшения обслуживание клиентов и сохранения материальной базы предприятия было принято решение об установке системы видеонаблюдения.



Специальные предложения

Автомагнитола DVD SDV-168
  Цена: 135 usd.  

HD медиаплеер Emtec Movie Cube R-Q800 750GB
  Цена: 370 usd.  

Комплект беспроводного видеооборудования (камера RC100A Color + Микрофон + приемник CM208)
  Цена: 49 usd.  

ASUS K50AF
  Цена: 595 usd.  

The Saboteur
  Цена: 4.12 usd.  

Радиотелефон Motorola D202 Dect
  Цена: 48 usd.  
Новинки продаж, Обзоры и Тесты
INTI - безлімітний інтернет без абонплати

У нашому магазині можна придбати "Стартовий Пакет Inti", а також картки поповнення. Inti - це новий подих у безлімітному інтернеті. Адреси покриття Ви можете дізнатись у наших консультантів.

Игры в 3D! Следующий уровень развития игр уже в продаже

Компания "Омега-Центр" предлагает своим клиентам игры в 3D. Объемная картинка и реальность происходящего никого не оставят равнодушным. К тому же игра продается в комплекте вместе с 3D-очками, которые можно еще и использовать для просмотра фильмов в 3D.

 

 

Поступили в продажу цветные портативные телевизоры - отличная цена/качество

Портативный телевизор, мультимедийный плеер - отличная цена и качество. Отлично подойдет для вашего автомобиля, дачи, загородной поездки. Благодаря своим небольшим размерам будет полезен в поездках или как маленький телевизор на кухню. Мультимедийный телевизор может проигрывать видео файлы в форматах avi, mp4, mov, mpg (MPEG1, MPEG4, DivX4.0, DivX5.0, xvid), а также аудио файлы mp3, OGG, WAV, WMA.Также в телевизор встроена функция фоторамки, поддерживаются форматы: JPEG, JPG, PNG, GIF, BMP...

Новый товар в продаже - автомагнитолы известных производителей по наилучшим ценам

Компьютерный центр "ОМЕГА" представляет новый товар - автомагнитолы известных производителей по наилучшим ценам. В ассортименте автомагнитолы, которые читают все форматы (воспроизведение форматов: CD/DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/Photo CD/JPEG), цветной сенсорный дисплей, имеют встроенные TV тюнеры, слот для карт памяти SD/MMC, порт USB, GPS, вход для камеры заднего вида ...

Снова в продаже Стереоочки для просмотра 3D фильмов, фотографий, игр, ...

  Анаглифные очки (стереоочки, 3D очки) предназначены для просмотра 3D фильмов, для компьютерных игр со стерео-эффектом, различных стерео-изображений. Анаглифные очки самый простой и доступный способ для просмотра стерео в домашних условиях. Просмотр анаглифного стерео возможен на любом мониторе, телевизоре или проекторе.

Вигідні умови кредитування від Volksbank, Ви отримуєте

Volksbank надає "Живі Гроші" на купівлю комп’ютера, тобто Ви отрумуєте кредит готівкою. Переваги: швидке оформлення - без застави та поруки, погашення рівними частинами, сума кредиту - від 1000 до 15000 грн., кредит надається на строк від 6 до 18 місяців, прості умови кредитування.

Акустические системы MICROLAB в компьютерном центре

Акустические системы от MICROLAB - это мощная и качественная продукция один раз воспользовавшись которой Вы не вернетесь к другим брендам. Превосходное качество звучания и надежность в эксплуатации норма для акустических систем MICROLAB.

 

Весь спектр продукции AverMedia в нашем магазине. ТВ-тюнеры к компьютерам и ноутбукам.

Компьютерный центр "ОМЕГА" представляет Вашему вниманию весь спектр продукции AverMedia. Широкий выбор ТВ-тюнеров позволит подобрать модель именно для Ваших потребностей.

Представляем систему GPS мониторинг транспорта и не только ...

Компьютерный центр "ОМЕГА" предлагает продажу и установку систем мониторинга за автотранспортом и людьми. Для этого мы используем современные GPS трекеры, которые способны работать с любыми серверами в Интернете. GPS-Trace Orange – это самая популярная на сегодняшний день система бесплатного персонального мониторинга.

В продаже аудио-видео домофоны фирмы JEJA - отличная цена, хорошое качество

 

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию домофоны фирмы JEJA. Данные системы отличает широкий выбор товара, не высокие цены и отличное качество исполнения. Обращаем Ваше внимание на то, что большинство домофонных систем уже укомплектовано видеопанелью, что существенно экономит Ваши средства. Домофоны продаются в оригинальных упаковках, срок гарантии 1 год, подробная инструкция по установке на русском языке.


Супер цена
  • Видеокамера аналоговая внешняя PARTIZAN COD-331S
      Цена: 53 usd.  
  • Видеокамера аналоговая внутренняя PARTIZAN CDM-236SM
      Цена: 32 usd.  
  • 4-х канальный цифровой видеорегистратор, PARTIZAN CPD-34H компактный кубик
      Цена: 115 usd.  
  • Видеодомофонная система JEJA 258C-5M цветной
      Цена: 115 usd.  
  • Видеодомофонная система JEJA 278M Ч/Б
      Цена: 60 usd.  

Акции и Партнеры
 
  
 

 


 
 
 

 



© Омега-Центр, 2010 г.
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт omega.km.ua обязательна.
Создание
сайта: