This version of the page http://hosting.site-submit.com.ua/?pg=50 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-22. The original page over time could change.
Обзор бесплатных хостингов
Поиск по порталу


Меню

  • SEO
  • Дизайн
  • Программирование
  • Хостинг
  • Аукцион(new)
  • Рейтинг статей
  • Рейтинг сайтов(new)
  • Каталог сайтов
  • SEO Форум
  • Зарегистрировать
    сайт в каталогах и
    поисковиках

SEO сервисы

  • Плотность ключевых слов
  • Плотность ключевых слов в тексте(new)
  • Регистрация в каталогах
  • Чистка баз каталогов
  • Видео раскрутка сайтов(new)
  • Анализатор эффективности продвижения (new)
  • Проверка позиций сайта (new)


Дизайнеру/Вебмастеру

  • Подбор цвета
  • Узнать IP
  • Whois
  • Скорость сайта


Услуги

  • Разработка сайта
  • Раскрутка сайта
  • Верстка, дизайн


Статьи

Всего статей: 15 Показать все (скрыть)




Просмотров: 1180
Быстрый заказ
Заказать
Сайт/домен
Контактная информация
Дополнительный текст
Защита от роботов 2+2=

Что искали?

Обзор бесплатных хостингов

В последнее время стало очень модно иметь свой сайт. Причем не только для больших и мелких фирм, магазинов, но и для рядовых пользователей, подключенных к интернету. Одни делают обычные странички, другие – крупные сайты и порталы. Однако далеко не каждому по карману платить за хостинг 5-10$ каждый месяц, да и как-то стремно. Зачем вообще платить, когда есть целая куча хостеров, предоставляющих вполне сносные условия. Вот именно таких бесплатных хостеров мы сейчас и рассмотрим.

Обзор носит описательный характер. Моя цель - поделиться с вами впечатлениями о той или иной компании, иногда, может быть дать ссылочку на новый хостинг. Все данные привелены на момент последнего обновления статьи и могут быть неточными. Обо всех несоответствиях реальности пишите на public@fromru.com Даже если в заметке написано, что прием новых партнеров приостановлен, то все равно зайдите к хостеру, может регистрация уже открыта.

www.narod.ru

Наиболее популярный среди начинающих (и не очень) пользователей бесплатный сервис. Появился не так давно и благодаря интенсивной рекламе стал известен всем. Причиной всеобщей популярности служит то, что “Народ” в определенный момент был куплен “Яндексом”, услугами которого пользуется, наверное, большинство русскоязычного населения Интернета. Причиной же популярности именно среди новичков служит огромный набор готовых страниц (более 100 вариантов), которые можно модернизировать на свое усмотрение. "Построить сайт за 60 секунд" под силу даже человеку, впервые задумавшемуся о своей страничке и не знающему, что такое компьютер, вообще. Но сразу стоит отметить, что страницы эти будут совсем неоригинальными и неинтересными. Здесь предоставляют домен третьего уровня, один почтовый ящик и неограниченное (теоретически) пространство на сервере. Теперь о грустном — об ограничениях. Размер одного файла не должен превышать 5 Мб, не поддерживаются никакие сервисы (однако имеется набор “бонусов” вроде гостевой книги, форума, чата, форм для голосования, счетчиков, статистики посещаемости, опросов и анкет, формы поиска и др.). Сайт, размещенный на “Народе”, попадает во внутренний структурированный каталог, а также автоматически регистрируется на “Яндексе”. |
Файлы с расширением МРЗ размещать запрещено, однако ничто не мешает вам у МРЗ-файла это расширение поменять. Так же на размещаемых страничках принудительно появляется всплывающий баннер, отсутствие которого можно оплатить. В общем мое мнение такое, что этот хостер не подходит для мало-мальски серьезного проекта. Вы можете со мной не соглашаться, но без CGI, SSI и множества прочих фишек жить бывает трудно. Кроме того, так сложилось, что упоминание имени narod, инстинктивно вызывает чувство несолидности вашего сайта. Короче, НЕ мой выбор.

www.wallst.ru

Опять неограниченное пространство, FTP-доступ и доступ к серверным логам, но к СGI-скриптам добавилось возможность размещения еще и скриптов РНР (к тому же дизайн готовых скриптов можно менять по собственному усмотрению), а “хорошим/интересным/информационным (посещаемым) сайтам” бесплатно (для вас) зарегистрируют доменное имя второго уровня (ваше_имя.сот/net/org/ru).
Обещают создание баннерной службы (для того чтобы пользователям сервиса было удобнее обмениваться баннерами) и некоторых других примочек. Взамен за эти прелести пихают в верхнюю часть страницы баннер 468х60, при том ни выше, ни на расстоянии ближе пятисот пикселей никаких других баннеров размещать нельзя.
Все вроде ничего, но это изуверские штучки с баннерами, сделали для меня хостинг здесь неприемлимым! Кроме того мне субъективно не нравиться доменное имя :)Прием новых партнеров приостановлен.

www.newmail.ru

Под сайт дают 16 мегабайт (вообще-то 32, но 16 автоматом идет под почту), при этом с одного aккаунта можно регистрировать до трех сайтов. Как и на большинстве других сервисов бесплатного хостинга, позволяют управлять фай­лами через веб-интерфейс. На страничке можно разместить три стандартных форума и счетчик посещений, но не мечтайте об использовании собственных СGI-скриптов или поддержке SSI.
“Новая почта” — один из немногих сервисов бесплатного хостинга, не размещающий принудительным образом баннеры на страницах своих пользователей, что весьма ценно. Однако опять недостаток сервиса, и как следствие, неприемлимость для достаточно серьезных проектов.

www.webservis.ru

Все тот же обязательный баннер 468х60, за размещение которого получаете не только 100 мегабайт, но и СGI, РНР, SSI и МуSQL, а при необходимости вам разрешат редактировать настроечный файл сервера .htaccess. Веб-интерфейс для закачки файлов присутствует. Ог­раничение на размер файла — 7 мегабайт. Условия получения бесплатного доменного имени второго уровня абсолютно идентичны "уолл-стритовским". МРЗ-файлы, “файловые архивы” и большие фотоальбомы размещать запреще­но. А чтобы баннеры "Вебсервиса" работали, “запрещено размещение сайтов, ориентированных на нерусcкоязычных пользователей”.
Близко я с этим хостингом не сталкивался, но по описаниям очень неплохо для русскоязычных сайтов. Прием новых партнеров приостановлен.

www.boom.ru

Пятьдесят мегабайт, шаблоны/заготовки, FТР-доступ и веб-интерфейс, отсутствие ограничений на размещение МРЗ и видеоклипов, счетчик посещений и установка формы для голосования. Вот и все: никаких СGI или SSI. Только всплывающий баннер впридачу. Но — классика, почти как и “Народ”. Даже претензии те же... :)

www.holm.ru

Неограниченное место (если убедите администрацию в его необходимости для вас), возможность размещения СGI и РНР-скриптов, SSI, МуSQL. Имеется доступ к серверным логам, FТР-доступ. И все это зa баннер или за участие в баннерной сети. Вариант с участием в баннерной сети интереснее, тaк как не только на ваших страницах будет размещаться реклама других сайтов, но и на сайтах клиентов holm.ru будет рекламироваться ваша страничка.
Мне этот вариант очень нравиться, все неплохо, если бы не немного корявое доменное имя .h11.ru, которое регистрируют в настоящее время, то было бы идеально.

www.hotbox.ru

Впридачу к беcплатному “мылу” дают 20 мега­байт под домашнюю страничку с FTP-доступом и “онлайновым построителем страниц” (можно за­качивать и удалять файлы через браузер). Скрипты использовать не разрешается, по поводу ограничений на МРЗ и архивы ничего не сказано. Но тут и так все ясно - отстой.

www.fatal.ru

Название не внушает оптимизма. Как показывает практика - не зря! В последнее время все об этом хостинге отзываются очень плохо! И сервис, говорят, плохой, и сервер 12 часов в сутки прегружен, а в остальное время находится в дауне... Но зато дают достаточно много места (100 МБ), возможность использовать CGI, php, perl, SSI, C/C++, .htaccess и .htpasswd . Но я вас предупредил...

www.by.ru

Свою рекламу размещают на ваших страницах в зависимости от ваших аппетитов на чужие баннеры и на дисковое пространство, которое, впрочем, предоставляют без ограничений. Главное, чтобы файлы не превышали по размеру 1 Мб. Тогда еще и SSI пожалуют. Вот только разве что сами на популярные поисковые системы информацию о вашей страничке разместят, но это не только они умеют. В принципе, не самый лучший вариант для размещения странички из-за тараканов в головах разработчиков. Это я мягко сказал, сдерживаю себя. т.к очень ругаться хочется... Техподдержка только на словах, удаления сайта без объяснения причин... Прием новых партнеров приостановлен. Как говорят, в связи с перестройкой системы... Посмотрим, что изменится.

http://www.host.sk/

Зарубежный хостинг, который многие считают идеальным. Я вполне с ними согласен, т.к. ресурс предоставляет: PHP, Perl, C, MySQL, shtml, e-mail и т.д.Прием новых партнеров приостановлен.

Traktir.ru

Бесплатный хостинг с поддержкой SSI, PHP 3, PHP 4, CGI, листов рассылки доступа по FTP. По запросу предоставляются доступ к базам данных MySQL и почтовые ящики. Дисковое пространство неограничено (хотя по умолчанию предоставляют 15 Mb). Домен типа your_name.traktir.ru или your_name.traktir.org. По запросу можно регистрировать домены четвертого уровня. Хостинг предоставляется только для интересных некоммерческих проектов или личных страниц, сделанных с душой. Прием новых партнеров приостановлен.

IpHosting.ru

Отличное предложение. Дисковое пространство 20Мб, веб сервер Apache, php4, база MySQL (если обоснуете), поддержка (CGI) C, C++, sh, Perl. И еще куча всяких примочек вроде архивирования, расширенные опции по работе с почтой, статистика, SSL (по запросу), антивирусы и прочее. Бесплатный хостинг предлагается только владельцам любого платного домена! (зона ru, su, ua, by, pp.ru, net.ru, com.ru, org.ru или региональная и т.п). Бесплатный хостинг предлагается без рекламы (только текстовая ссылка в любом месте страницы), но принимаются только ресурсы с деловой тематикой, или интересные, на взгляд админов. Любая развлекательная тематика сайта (обои, игры, mp3 и т.п.) запрещена. Что можно сказать... Серьезный сервис - серьезные требования. Это не халява, это услуги. Прием новых партнеров приостановлен.

U9.ru

Бесплатно вам предоставляют: 30 mb, perl, php, ftp-access, 1 db MySQL. Ну и, конечно, домен вида .u9.ru. Подробная инструкция по регистрации приведена на их сайте. Особого внимания заслуживает фраза: "Команда U9 решила отказаться от принудительного показа баннерной рекламы." Не знаю, означает ли это, что они вовсе не требуют размещения рекламы, или просто доверяют вам самостоятельное размещение баннера. В любом случае, на сайте сказано, что ужесточен отбор кандидатов на бесплатный хостинг - так что к ним только с интересными идеями!

http://www.best-host.ru

Новый хостер. Оставляет достаточно приятное впечатление. Очень радует полный набор услуг: MySql, php, perl, SSI, FTP, E-Mail, SSL, "неограниченный" трафиик и много еще чего... Не радует просто смешное дисковое пространство - всего 5 Мб. Явно расчет на приобретение доп. места за деньги (дисковое пространство свыше 5 Мегабайт оплачивается по 10 центов за каждый использованный Мегабайт). И еще не очень радует рекламная полоска внизу страниц как обязательное условие. Слышал про высокую надежность данного хостинга. Кроме того, администрация обещает: "При наличии значительных нагрузок на сервер с доменов Вашего аккаунта Вам НЕ будет предложено перейти на платную основу. Более того, высокопосещаемые проекты наборот, приветствуются! В особых случаях мы даже можем уменьшить рекламную нагрузку на аккаунт." Резюме: неплохой хостинг.

http://1e.ru

"1e.ru - не массовый сервис. Мы предлагаем бесплатный хостинг и домен третьего уровня только уже существующим сайтам. Сайт должен обеспечивать не менее 100 баннерных показов со всех страниц в сутки." Услуги: 30 мб места, Программирование (CGI) C, C++, sh, Perl, FTP, logs, backup, e-mail и прочее. В замен на это пользователь должен разместить на каждой странинце своего сайта баннер 120Х240, так чтобы при разрешении экрана 800 на 600 точек он был виден сразу. При использовании MySQL или PHP, должен быть размещен так же баннер размером 468Х60 сверху каждой страницы Вашего сайта. Если Вы не используете MySQL или PHP, Вы можете вместо баннера 120Х240, разместить баннер 468Х60 на всех страницах Вашего сайта сверху.

http://amillo.net

C момента появления на арене этого хостинга прошло не более полугода, так что его вполне можно считать новым. В связи с этим, я пока толком не слышал мнений пользователей, но условия выглядят очень заманчиво: неограниченное дисковое пространство, поддержка PHP/PHP3 скриптов, поддержка директив SSI, доступ к MySQL (по запросу), поддержка паролированных директорий, неограниченный FTP и HTTP-доступ, доступ к лог-файлам, поддержка доменных имен второго уровня, почта, адрес - you.amillo.net (есть еще несколько доменов). Можно размещать файлы неограниченного размера. Разрешают размещать эротику, но не порно. Из недостатков можно отметить отсутствие cgi-bin и баннер на каждой странице. Вывод - судя по внешним данным, очевидно, что это, на сегодняшний день, один из лучших бесплатных хостов.

http://hostweb.ru

Большое (?) количество места на диске. Что понимают под словом "большое" не уточняется, но обещают, что для сайта будет достаточно. В случае чего, сулят дать дополнительное пространство на винте. Неограниченный траффик. Опять, конечно, сказки, но хоть есть надежда, что не отрубят при посещаемости в 100 хостов. Доменное имя вида имя.hostweb.ru. А также обещается FTP-доступ, php и высокие скорости доступа. Про остальное на сайте ничего не сказано - сюрприз будет =) В качестве оплаты - баннер, который вы сами вставляете на свои страницы. Сайт хостинга временно (?) недоступен...

http://serverhost.ru

Хостинг за баннеры. Те же условия, что и для коммерческих клиентов, что подразумевает высокий уровень сервиса и качества услуг. Хостинг не массовый, а только для избранных интересных проектов. Оплата - участие в баннерной сети (для вас будет комиссия 80%), а это не самый плохой вариант. Если у вас уже есть свое доменное имя, то вам его "прикрутят" совершенно бесплатно, если имени нет, то дадут нахаляву имя в зонах .pp.ru, .com.ru, .net.ru, .org.ru, .serverhost.ru. В общем, условия гибки и приятны: 20% показов наши, рекламу мы вставляем сами, да и еще можно один месяц, допустим, платить деньгами (баннеры убираются), а потом, если деньги кончились, вновь перейти на оплату баннерами. Интересный хостинг для интересных сайтов.

Хостинг “для своих”

Владельцам сайтов о музыке предлагается хостинг от Pesni.Ru & Mp3.Ru. Вам представляется возможность получить бесплатный хостиг с неограниченным местом под вашу официальную страницу и бесплатный домен третьего уровня (http://что-то.pesni.ru). Правда есть одно условие: вы должны быть или музыкантом, или вебмастером одной из групп или исполниетелем/автором. Другими словами: хостинг предоставляется только музыкальным группам и авторам/исполнителям. Hеофициальным сайтам групп место НЕ предоставляется!!!. В вашем распоряжении: SSI, CGI, неограниченное место под сайт и мp3, а также помощь в раскрутке от pesni.ru

Владельцы сайтов, имеющих какое-то отношение к “тяжелой” музыке, могут получить хостинг от http://musica.mustdie.ru (пять мегабайт, CGI-скрипты, адрес http://уоur_site.musica.must-die.ru) всего лишь за кнопку 88х31 на главной странице. Причем размещение кнопки компенсируется не только бесплатным хостингом, но и некоторой раскруткой на сайте musica.mustdie.ru, который весьма посещаем.
Максим Мошков организовал сайт Music.lib.ru для публикации авторских МРЗ-треков и текстов песен.
Владельцы некоммерческих проектов могут попробовать получить 20 мегабайт, СGI и SSI от hobby.ru. На проекте Хобби.pу, спонсируемом компанией “Зенон”, размещено совсем немного сайтов, так как этой чести удостаиваются лишь, по мнению владельцев проекта, самые лучшие ресурсы. Соответственно, в каталоге проекта практически невозможно затеряться. К тому же вы получите полноценную техподдержку, как при платном хостинге.
Flash-ориентированные сайты будут себя хорошо чувствовать на FlashMaster.ru (10 Мб под сайт и 10 — под почту, РНР-скрипты и SQL, а так­же все сервисы, которые могут понадобиться профессиональному Flash-разработчику). Проекты на автомобильную тематику могут рассчитывать на 2 мегабайта от www.autovista.ru либо получить профессиональный хостинг (т.е. РНР, CGI-скрипты, МуSQL, SSI, необходимое вашему сайту дисковое пространство), отправив заявку по адресу hosting@samakin.соm.

Зарубежный хостинг с CGI, PHP

50 Free.com

Как следует из названия на шару дают 50 метров на диске, 500 Mb траффика, 10 e-mail, php, perl, cgi, mysql, ssi, поддержку доменного имени ипрочие навороты типа анализатора логов, страниц ошибки 404 и проч. В общем, все что нужно начинающему вебмастеру.

Netfirms.com

бесплатный хостинг и e-mail. Вы получите домен типа yourname.netfirms.com, 25 MB дискового потсранства, возможность хостинга Вашего домена, поддержку CGI-BIN, Perl / CGI, SSI, Flash, 24/7 FTP доступ, онлайновую службу поддержки, Catch-All Email, Регистрацию в поисковых системах. Баннер можно убрать за $5/месяц.

HyperMart

Бесплатный хостинг с поддержкой CGI. Предоставляют 50MB дискового пространства, 500MB трафика, поддержку CGI / PERL, SSI, SSL secure server, Apache Web Server, FTP доступ, MS FrontPage, E-mail forwarding, Auto-Responders. Вы также можете убрать баннеры, приобретя один из планов хостинга.

Virtualave

Бесплатный хостинг с поддержкой CGI, FrontPage. Бесплатно дает 20mb. Домен 3-го уровня: http://your_name.virtualave.net. Вешает свои баннеры. Дают бесплатный email.

Saxen.net

Бесплатный хостинг с поддержкой PHP4, CGI-BIN, MySQL, SSI. Бесплатно 15 MB дискового пространства, почтовый ящик. Имя Вашего сайта будет следующим: http://yourname.saxen.net/. Без www!!! Про рекламу ничего не сказано, значит не вешают.

Prohosting

Бесплатный хостинг с поддержкой CGI, SSI, доступа по FTP. Бесплатно 50 MB под сайт. Вешают свою рекламу.



Рекламная Баннерная Сеть


Украинская Баннерная Сеть

Ссылка на эту страницу:





Регистрация в каталогах

Логин:
Пароль:
Еще не зарегистрированы?

Курсы валют

Популярные статьи

  • Primary DNS на динамическом IP
  • Обзор бесплатных хостингов
  • Хороший бесплатный хостинг
  • Дешевый хостинг: за и против
  • time stamping сервис на базе патча к openssl и модуля mod_tsa
  • Как правильно выбрать платный хостинг
  • В поисках хостера
  • Как выбрать качественный коммерческий хостинг?
  • Выбор хостинга с базами данных
  • Проблемы дата-центров


Облако тегов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Статьи

Всего статей: 15
Показать все статьи

Интересное

Мой брат очень талантливый DJ и его трек играл сам Armin Van Buuren - лучший диджей мира. Скачать и послушать его трек с коментариями Армина в конце трека.
Можете посетить страничку моего брата на promodj.ru

Оплата



Оплата услуг