This version of the page http://vozniy.com/?cat=22 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-20. The original page over time could change.
Конкурсы » Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Конкурс “Что любят пить блогеры?”


По-русски Українською
2nd Февраль 2010

Конкурс “Что любят пить блогеры?”

На свой конкурсном Олимпийском блоге seotochka.com я сегодня решил запустить конкурс с бюджетом в 150 долларов “Что любят пить блогеры?“. Тут уже не отвертитесь, ведь напитки пьют все, только одни пьют безалкогольные, а другие пьют алкогольные напитки.

В любом случаи будет интересно узнать, что же любят блогеры и посмотреть на фотографии. Я люблю сок, минералку, пиво и другие напитки. А что Вы пьете в жаркую пору года? Напишите на своем блоге и поучаствуйте в такой зимней-весенней-летней акции или конкурсе с призами. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 2 Коментария

28th Декабрь 2009

Поздравляю PromoHeads с наступающим Новым 2010 годом

Не за горами уже Новый 2010 год и многие ждут подарков, кто-то от любимых, а кто-то от Деда Мороза.

PromoHeads выступает Дедом Морозом в этом году и одному из счастливчиков повезет получить денежное вознаграждение за поздравление.

Зачем деньги в наше время? Я бы купил себе новый телефон под Елочку, так как уже барахлит старенький

ПОздравление чисто веселое и ассоциируется с праздником и танцами, а потому четверостишие вполне хватит для того, что бы передать атмосферу праздника и хорошее настроение. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 0 Коментарий

11th Сентябрь 2009

Дизайн на коленке от дизайн-студии Блогоарт

Пару дней назад я узнал о акции компании Блогоарт и все не было времени, что – то оригинального придумать. Тем более учитывая, что я проболел и сегодня официально первый день как выздоровел – решил поучаствовать.

Понятное дело, что главное не участие, а победа, ой вернее участие, а не победа  – вот именно такое настроение мена подвигло рисовать, рисовать и рисовать дизайн своему блогу

Несколько раз уже планировал сделать дизайн блога, но все как-то не получалось или по времени или по финансам. В общим сел и налабал за чайком и листиком бумаги дизайн своего блога. Назвал его под шуточным названием “Дизайн на коленке от дизайн-студии Блогоарт”. Думаю, ребята не таким Дедовским способом рисуют дизайны, но вот у меня на скорую руку получилось именно так.

Тз немного будет тяжеловато писать, а потому я изобразил это все на бумаге – как я вижу будущий свой блог, хотя идею могу продать и кому-то другому. Пользуйтесь на здоровье – мне не жалко.

Немного решил добавить мест под баннера, а то как то скучновато без них – накрайняк партнерский код сапы навешаю и будет симпатично смотреться, хотя я сам не дизайнер… Ему то виднее как что и где лучше разместить в целях юзабилити. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 5 Коментария

17th Июль 2009

Ford Mustang за 17 дней

Не так давно я сделал анонс на блоге о том, что собирают 1 000 000 долларов от блогеров. Все это я описал в своем посте 1000000$ от миллиона блогеров. Прошло уже практически 2-а месяца, а собрано всего-навсего около 100 долларов – можно сказать, что акция не очень пошла или нужно давать постоянное дыхание для нее.

Теперь ко мне в ICQ постучался bartsee и попросил сделать анонс о том, что он собирает на Ford Mustang. За 17 дней он хочет насобирать 1 280 000 рублей и думаю, если уже предыдущая акция не очень то и развивается, то тут будет суперски собрать пару тысяч, а остальное придется доложить имениннику.

Идея получить деньги в подарок или нашару хороша, но есть и рабочие методики как можно заработать самому. Я писал, упоминал и упоминаю о том, что заработать деньги в интернете можно, возьмем даже к примеру наглядный пост Как и сколько можно заработать на sape (заработок sape)?.

В любом случаи я желаю блогеру удачи и успехом в осуществлении мечты, но стоит не только рассчитывать на шару, но и прилаживать немного труда для ее достижения

Ознакомиться с реквизитами оплаты для сбора денег на Ford Mustang можно по ссылке: http://bartsee.blogspot.com/2009/07/blog-post_16.html.

Категория: Конкурсы | 1 Коментарий

16th Июнь 2009

Победа в конкурсе “Приз юбилейному комментатору”

Сегодня пишу свой пост после обеда, так как смотрел бесплатный онлайн семинар “Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах”. Почту до обеда толком тоже не проверял и когда проверил, был приятно удивлен.

Мне написала Ольга Иванова о том, что я победил в акции “Приз юбилейному комментатору”. Какой по счету был мой комментарий я уже не уточнял, но думаю, Ольга сама напишет, если посчитает это нужным. Причем я смеялся с того, что мой комментарий: “SeoProfy согласен, что полезная тулзень  .” стал юбилейным. Вот так ответив на один из комментариев можно получить победу. Сразу же в подарок получил лицензию для ePochta Mailer.

У меня есть сайт в котором достаточно уже mail – адресов, но рассылку по ней не делал. Кто внимательно читает блог скажу, что это ресурс о пиве. Там уже около 2-х лет стоит подписка на новости, но заниматься рассылкой не было никакого желания. После получения программы, надеюсь,  что-то изменится. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 2 Коментария

27th Май 2009

1000000$ от миллиона блогеров

Все любят что-то получать, вот и блогер одного из читаемых блогов рунета ctrlc.ru организовал такую акцию. Он решил посчитать блогеров и узнать есть ли миллион человек или нет?

На что будет потрачен этот миллион пока не известно, но за один день акции уже собрано более 30 долларов. Что ж вполне нормально как для результата за один день. Такими темпами за месяц можно насобирать 1000 долларов, а возможно и больше.

Если разобраться, то пожертвование чисто символическое в 1 вмз и получаете Вы ссылку на свой блог с популярного блога www.ctrlc.ru. Для жлобов могу написать, что за 1 бакс можно получить ссылку навсегда с блога у которого Тиц сейчас 130. Это вполне того стоит, что бы поддержать акцию блога и поучаствовать.

Арнольд Кочари сразу приплатил от своих 4-х проектов, вот я думаю возможно сделаю нечто подобное и от своих проектов. Ведь дело то общее – дадим человеку собрать денег и возможно на свою мечту. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 0 Коментарий

28th Апрель 2009

Апдейт Тиц 28 апреля 2009 года или как Яндекс поздравил меня с Днем рождения

Ха ха ха, вот так Яндекс жестко пошутил и 28 апреля поздравил меня с Днем рождения срезом Тиц-а. 25 лет мне сегодня стукнуло, а Яндекс срезал Тиц на блоге только на 20. Хорошо что не округлил до 30 .

В прошлый Апдейт Тиц 27 марта 2009 года я уже даже настроился, что Яндекс потихоньку начинает исправляться, а тут «получи фашист гранату от советского бойца» и – 20 Тиц.

Мне кажется такими действиями Яндекс хочет запутать, какие ресурсы хорошие, а какие не очень. Собственно отсеять продажу ссылок с сателлитов, что бы люди запутывались где хороший ресурс, а где качественный сателлит.

Спам еще больше прикрутили для нагона Тиц, а потому по некоторым движкам можно получить только выхлоп по низкочастотникам, а Тиц от этого практически не нагоняется. Каталоги все меньше приносят прироста Тиц-а, а потому актуальна такая тема только для получения ссылочного и минимального значения ПР.

Собственно спасибо Яндексу, что не обнулил и вовсе Тиц, а он это может 100%. Читать дальше »

Категория: yandex, Конкурсы | 6 Коментария

8th Август 2008

Отчет акции по раздаче доменов с 1 по 31 июля 2008 года

Сегодня 08/08/2008 набрался мужества написать отчет по своей акции: “Грандиозная акция получи домены бесплатно с 1 по 31 июля 2008 года“. Тяжело она проходила, так как общение занимает много времени, а по icq это еще больше. Наверное потому я и перестал на время проведения акции практически писать в свой блог.

Скажу чесно, что 14-го июля я был готов закончить конкурс из-за одного типа. Этот человек: Рустам, Ник – Stam, блог – http://mazuro.livejournal.com/, его мейл mazuro-stam@yandex.ru и номер аськи: ICQ#: 337-102-473. Вот именно после его сообщения хотелось забить на конкурс и остановить. Но потом подумал и решил, что не должны все пользователи страдать из-за одного…

Хочу отметить, что на блоги типа livejournal.com и Ли.ру я давал один домен в любой зоне (в рамках конкурса). Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 10 Коментария

31st Июль 2008

Ура последний день акции по раздаче бесплатных доменов

Спешу сообщить, что сегодня у Вас последняя возможность получить домены бесплатно за пост в своем блоге. Дабы избежать недоразумений акция заканчивается сегодня 31.07.08 в 18:00 по Киевскому времени.

Вчера после 22:00 по Киеву меня завалили сообщениями с ссылками на посты мол вот мы написали давайте домен. Ребята ну как Вы могли написать пост не узнав у меня обязательной ссылки? Все честно, но если Ваша площадка не подходит и вы уже пост написали то я получается кидала, так как не выполнил условия акции, но Вы тоже их не всегда выполняете. За все время проведения акции пришлось принимать даже те площадки, что не очень то и подходили. Ну ничего страшного, надеюсь Вы все будете развивать свои сайты и блоги. В принципе это одна из целей акции. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 4 Коментария

11th Июль 2008

Ответы на вопросы по акции халявных доменов

Прошло практически 2-е недели с момента начала раздачи доменных имен. Детальную статистику я приведу после акции, но сейчас буду говорить все так как есть. Спасибо, что участвуете – меня это радует. Кто не слушал о акции идем по ссылке и читаем: бесплатные домены.

Почему я перестал писать посты на свой блог?

Физически не хватает времени. Работа + регистрация доменов для участников акции занимает часть моего времени. Не все так просто как казалось при старте акции.

 

Зачем тебе такой конкурс и окупается ли он?

Мой блог начал приносить прибыль, которую я решил вкладывать в его развитие. Развитие блога это не только позиции в поисковых системах, но и читатели. Меня больше интересуют читатели и подписчики по rss. Мой блог начал приносить копейку и я отдаю ее своим читателям. Вы можете сказать я, что я Вас покупаю, но это не так просто в знак благодарности дарю Вам свои домены.

Конкурс не окупается, но очень интересно окупится ли. Надеюсь что да, про что я и буду писать в своих последующих постах. Читать дальше »

Категория: Конкурсы | 3 Коментария

up to content »
  • Календарь

  • Июнь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Архивы

  • Июнь 2010
  • Май 2010
  • Апрель 2010
  • Март 2010
  • Февраль 2010
  • Январь 2010
  • Декабрь 2009
  • Ноябрь 2009
  • Октябрь 2009
  • Сентябрь 2009
  • Август 2009
  • Июль 2009
  • Июнь 2009
  • Май 2009
  • Апрель 2009
  • Март 2009
  • Февраль 2009
  • Январь 2009
  • Декабрь 2008
  • Ноябрь 2008
  • Октябрь 2008
  • Сентябрь 2008
  • Август 2008
  • Июль 2008
  • Июнь 2008
  • Май 2008
  • Апрель 2008
  • Март 2008
  • Февраль 2008
  • Январь 2008
  • Декабрь 2007
  • Рубрики

  • Bing
  • Cеминары
  • google
  • IT
  • yandex
  • Бизнес
  • Домены
  • Интернет
  • Интернет магазины
  • Конкурсы
  • Контекстная реклама
  • Мои проекты
  • Новости блога
  • Партнерские программы
  • Перехват доменов
  • Платежные системы
  • Подкасты
  • Продвижение сайтов
  • Разное
  • Реклама
  • Социальные сети
  • Хостинг
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




  • Последние Посты

  • Бонус за размещение логотипа Perfect Money на главной страничке
  • Новая партнерка OXOnetwork по фарме
  • Смена хостинга на блоге Vozniy.com
  • 10 тыс доменов лишился уанет в марте 2010 года
  • Покупка ноутбука Dell Vostro 1510
  • Бесплатный Windows от Microsoft может стать реальностью
  • Апдейт ПР 3 апреля 2010 года
  • Украинский форум интернет-деятелей
  • Закрытие домена torrents.ru
  • Яндекс пытается бороться с текстовым спамом
  • Друзья

  • блог про бизнес
  • интернет бизнес
  • интернет блог

    Наши партнеры:


  • Управление

  • Вход
I like to use this service:torrent search engine. I recommend it to you.