This version of the page http://price4all.visti.net/info.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-20. The original page over time could change.
Price4All - Общая информация
47597 по состоянию на 13:33 24.04.2009      
Отправить прайс-лист
Создать Web-визитку
Список фирм
Источники и партнеры
Новости сервера
Баннерная реклама
Статистика
Бизнес новости
Импорт таблиц из сети
Агентство Фламинго предлагает: украшение шарами оформление усадьбы . ЦентрОкна остекление Остекление балкона в Москве . Делаете ремонт? Сделаем за Вас: окна пвх. Окна ПВХ! Доступные цены! Скидки. . Занятия пилатесом. Йога упражнения и занятия.
О сервере

На представленном ПРАЙС-СЕРВЕРЕ обеспечивается оперативный и удобный доступ к базе данных ценовой информации, полученой от наших партнеров, из открытых сетевых источников и от пользователей самого сервера.

Особенность этой базы данных состоит в том, что в нее ежедневно помещаются отсортированные по рубрикам и хорошо структурированные прайс-листы. Обновление информации в базе данных происходит постоянно, максимальный срок ее хранения - 30 дней.

Прайс-листы из базы данных помещаются, кроме того, в коммерческие телеконференции, которые являются приложением к электронной газете ElVisti.Info, распространяемой в настоящее время среди абонентов более 20 узлов Internet в Украине.

На этом сервере Вам станут доступны самые свежие прайс-листы из базы данных, относящиеся к выбранным Вами рубрикам.

Таблицы, в которых публикуются прайс-листы, делают информацию доступной для восприятия, а возможный поиск с учетом рубрикации упростит задачу по нахождению нужных позиций и сделает Вашу работу более продуктивной.

Подготовить и бесплатно разместить прайс-лист в базе данных нашего сервера можно двумя способами:

  • при небольшом числе позиций - путем заполнения простой и наглядной формы в интерактивном режиме в пункте меню "Отправить прайс-лист".

  • при большом числе позиций - воспользовавшись MS Excel-приложением ElvArt.xls или ElvEntry.xls и отправить нам результат - текстовый файл. Для обновления данных следует прислать их полностью, сделав об этом примечание в письме. Приложения доступны на странице "Приложения для подготовки прайс-листов".

Платная услуга - мини-сервер с данными о компании, ее логотипом, изображениями и описанием ее товаров и услуг - Web-визитка компании. При этом способе размещения данных на нашем сервере, прайс-позиции отображены как в Web-визитке, так и в общей базе данных, занимая в ней приоритетное положение для поиска. Поскольку из каждой прайс-позиции существует ссылка на адрес Web-визитки (при отсутствии основного сайта компании), пользователь, перейдя по ней на быстрозагружаемый мини-сайт, получит полное и яркое представление о компании.

Данные для этого вида сервиса готовятся с помощью MS Excel-приложения ElvFetch.xls, которое доступно в пункте меню "Создать Web-визитку".

Сервер подключен к сети Internet через узел ElVIsti. В качестве информационно-поисковой системы, применяемой на сервере, используется система InfoReS-XL.

Все работы по проекту ПРАЙС-СЕРВЕРА выполнялись в Информационном центре "ЭЛВИСТИ" следующим авторским коллективом:

Дмитрий Ландэ - руководитель проекта;
Виталий Пацьора - дизайн;
Александр Дармохвал - программное обеспечение;
Александр Морозов - информационное и программное сопровождение;
Андрей Литвин - информационное и программное сопровождение.

Мы будем признательны за предложения и замечания, которые Вы можете присылать по адресу: price4all@visti.net.