18.06.2010
Львовское «Зеркало моды» определяет тематику Чемпионата
Интересные работы от участников выставки по парикмахерскому искусству ... Подробнее...

17.06.2010
Победители Чемпионата
В рамках выставки «Зеркало Моды. Львов. 2010» проходил отборочный тур Чемпионат... Подробнее...

16.06.2010
Конференция «Пассивный дом»
Предварительная программа и докладчик... Подробнее...

15.06.2010
ХТЗ среди экспонентов «ЛитЭкс-2010»
ХТЗ стал первым экспонентом стенда украинских производителей литья на выставке «... Подробнее...

15.06.2010
Стенд украинского литья на «ЛитЭкс-2010»
Убойное предложение для отделов маркетинга и рекламы... Подробнее...

15.06.2010
Награждены победители
конкурса «Интеллект. Творчество. Успех»... Подробнее...

14.06.2010
Інформаційний бюлетень від 14 червня 2010 р.
за підсумками третього дня виставки «Дзеркало моди Львів-2010»... Подробнее...

11.06.2010
Львовянам показали японский «Жемчуг»
Мастер-класс по японскому маникюру, который специалисты называют «Жемчужным»... Подробнее...

11.06.2010
Летом на ногтях расцветут ромашки и подсолнухи
Ромашки, подсолнухи и маки расцветут этим летом на ногтях украинских модниц. ... Подробнее...

11.06.2010
В этом сезоне модны косы, валики и локоны
Эксперты индустрии красоты отмечают, что в сезоне-2010 будут актуальны косы, вал... Подробнее...


19.03.2009 Менее недели до «Зеркала Моды - 2009»

 

В четверг, 26 марта, в 10:00, в культурно-выставочном комплексе «Метеор» состоится официальное открытие 9-й Всеукраинской выставки косметики, парфюмерии и парикмахерского искусства «Зеркало Моды - 2009».


Для профессионалов индустрии красоты нашего региона – это большое событие. Выставка входит в тройку лучших украинских экспозиций по соответствующей тематике, уступая первенство лишь центральным столичным шоу. Стабильное качество и репрезентативность днепропетровской выставки подтверждены официальной статистикой и данными электронной регистрации посетителей.

 
Несмотря на спад в отечественной экономике, в этом году выставка пестрит всемирно известными брендами: Wella, Londa, Zolinger, HITEK, Holy Land, Paul Mitchell, Revlon, Bell, Anna Lotan… Больше сотни компаний забронировали стенды на выставке, чтобы в разгар кризиса упрочить доверие к их продукции, продемонстрировать свою надёжность и ответственность перед клиентами. (С полным списком участников можно ознакомиться на электронной страничке выставки).


Безусловно, основные интриги и новинки выставки останутся тайной до тех пор, пока почётные гости не перережут символическую ленточку. Но уже сейчас понятно, что посетителей ждут актуальные линии профессиональной и потребительской косметики весенне-летнего сезона, новые товары и услуги для работников индустрии, подоспевшие к выставке с международных специализированных салонов Ганновера, Барселоны, Лондона и Москвы. Главные же тренды «Зеркала Моды-2009» очевидны и без шумных анонсов. Потребителям рекомендованы три принципа покупок: разумная экономия, безупречная экология и жизнеутверждающая эстетика.


Для посетителей выставка будет сегментирована по тематикам. Основные разделы экспозиции – косметика и косметологическое оборудование, парикмахерские технологии, ногтевая эстетика, модные аксессуары и бижутерия.

 

  Для владельцев салонов и предпринимателей, закупающих товары оптом, производители и поставщики подготовили новые удобные условия сотрудничества, которые во многом будут определять успешность бизнеса в 2009 году. Именно для этой аудитории на выставке будет представлена уникальная киевская компания, консультирующая отечественные предприятия индустрии красоты по вопросам развития и антикризисного управления бизнесом.

 

В этом году, следуя пожеланиям множества клиентов, организаторы расширили экспозицию модных аксессуаров и украшений. В разгар кризиса удачная покупка именно в этом сегменте поможет модницам остаться на гребне привлекательности, экономя на более затратных предметах гардероба.


Днепропетровская выставка славится не только репрезентативной экспозицией, но и блестящей деловой программой.

 

 

Специально для косметологов, 27 марта, всего один день в Днепропетровске будет проходить выездная Девятая сессия Международного форума «Косметолог».
Традиционно, для перспективных парикмахеров, мастеров маникюра и визажа в рамках выставки состоится открытый Чемпионат «Молодые таланты Украины 2009». Этот престижный турнир даёт путёвку в профессиональную жизнь десяткам молодых мастеров ежегодно. Организаторы Чемпионата – Союз парикмахеров Украины  и Школа парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой.
    

 

Среди многочисленных презентаций и мастер-классов выставки «Зеркало Моды - 2009» есть по-настоящему уникальные для украинского выставочного формата «гвозди программы»: топ-стилист международного класса Виктор Уксусов, Евгений Калкатов и технологи Paul Mitchell, Андрей Бондаренко и Людмила Лысенко из «American Beauty International», визажист Наталия Найда, стилист Елена Седых, Ирина Фраюк, Ирина Амвросиева, Ольга Кулик, Татьяна Харькова, Олеся Рассказова, Инна Пикуш, Юрий Малахов, Ольга Туманова.

 

 

  

И напоследок, кто разбирается, трепещите… 26 марта в 14:00 состоится самый долгожданный Мастер-класс «Стиль и Роскошь», автор которого – юный, но уже заслуженно легендарный парикмахер Георгий Кот (Россия). Лучший стилист планеты 2008 в номинации «Фантазийная причёска», двукратный чемпион мира, чемпион России, абсолютный чемпион стран Балтии, обладатель Гран-при международных олимпийских игр по парикмахерскому искусству 2005 года - всё это об одном человеке. И этот человек уже скоро будет в Днепропетровске на выставке «Зеркало Моды - 2009»!

 

 

 

 

 

 

Узнавайте больше о деловой программе выставки и спешите принять в ней участие!

Выставка будет работать всего три дня – с 26 по 28 марта по адресу: Днепропетровск, культурно-выставочный комплекс «Метеор» по улице им. А.М. Макарова, 27 а.
Официальное открытие выставки состоится в четверг, 26 марта в 10:00 на центральной арене.

 


До встречи на выставке!

вернуться к архиву новостей