Главная | Новости | Контакты | Карта сайта
Модели
Акции
Сервис
Технологии
Мир VW
Финансовые услуги
О компании
  EOS
 
EOS Home  
Особенности
Варианты исполнения
Для покупателей
Галерея
 
Конфигуратор
Галерея
Прайс-лист
Рассылка
Подписаться
Отписаться
Вопрос-ответ
Контакты
Новости
Время работы
Схема проезда
Фин. услуги
Авто со скидками
Автомобили с пробегом
Он-лайн консультация

EOS

Ощущение абсолютной независимости.
Новый Eos придется по душе как эстетам, так и ценителям практичности. В зависимости от погоды, желания и настроения во время поездки крышу автомобиля можно закрыть или путешествовать под открытым небом. Благодаря инновационной конструкции Eos и его продуманной функциональности можно не ограничивать себя в желаниях и в полной мере наслаждаться поездкой.

Почувствуйте себя комфортно.
Водитель и передний пассажир чувствуют себя в Eos точно так же, как в кабриолете. Благодаря передним стойкам, которые не сильно вдаются в салон, ветровое стекло едва заметно возвышается над головами водителя и пассажира, не заслоняя над ними открытое небо.

Дышите полной грудью.
Стоит нажать клавишу — и новый Eos превращается из купе в кабриолет. Разработанная специально для Eos крыша CSC позволяет совместить достоинства кабриолета, купе, и купе, имеющего крышу с люком. За 25 секунд крыша, конструкция которой состоит из пяти секций, полностью автоматически складывается, позволяя вам наслаждаться свежим воздухом. Управлять крышей CSC удобно: с помощью одного выключателя на центральной консоли. Поставляемая по дополнительному заказу перегородка для защиты от ветра избавит вас от дискомфорта, вызываемого завихрениями воздуха за головой.

Ни малейшего сквозняка.
Eos оборудован единственным в своем роде подъемно-сдвижным стеклянным люком, встроенным в крышу CSC. При желании даже при закрытой крыше вы можете поддерживать приятную атмосферу, впуская в салон требуемое количество свежего воздуха. Подъемно-сдвижной стеклянный люк с электроприводом можно открыть в любой момент — и над вашей головой останется лишь небо. Поездка будет необычной.

Поразительная мощность.
Особо темпераментные водители по достоинству оценят внушительную мощность 184 кВт (250 л. с.)** двигателя V6 нового Eos. Он расходует 9,2–9,3 л топлива на 100 км, а выброс CO2 составляет 221–223 г/км*. Равномерность работы двигателя сочетается с повышенным резервом мощности и спортивным характером агрегата. Передача мощности осуществляется при помощи 6-ступенчатой коробки передач с непосредственным переключением (DSG).

Дело вкуса.
Гамма двигателей включает в себя также три мощных агрегата с системой послойного впрыска топлива (FSI) мощностью от 85 кВт (115 л. с.) до 147 кВт (200 л. с.). Расход топлива составляет 7,6–8,6 л/100 км, выброс CO2 — 182–206 г/км*. FSI — новая технология непосредственного впрыска, при которой топливо под высоким давлением подается непосредственно в камеру сгорания. В результате обеспечивается высокая динамичность и приемистость двигателя при умеренном расходе топлива. В новом Eos тяговое усилие передается через 6-ступенчатую коробку передач на переднюю ось. Некоторые элементы представленных здесь автомобилей могут отличаться от моделей, продаваемых в рамках украинской программы поставки.

 

 

 


Печатная версия



© Автосоюз 2005
Created by Webo