This version of the page http://www.texnoua.com/page_5.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-19. The original page over time could change.
ОПЛАТА ТОВАРНОГО ЗАКАЗА :: Gps навигаторы, ноутбуки, ipod. Продажа, покупка б/у, обмен, установка windows, карт навигации.
В корзине находится 0 товаров
на сумму 0 у.е.
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИКОНТАКТЫ ОПЛАТАДОСТАВКА ГАРАНТИЯ СЕРВИС ТЕХПОДДЕРЖКА МОДЕРНИЗАЦИЯ
 

www.TexnoUa.Com
0 /44/ 592.32.30
0 /93/ 255.48.88
0 /67/ 404.39.60

  GPS-навигация и аксессуары
  PDA (КПК) аксессуары
  Комплектующие для ПК / Ноутбуков
  Аксессуары для ПК / Ноутбуков
  Мультимедиа
  Аудио - видео
  Фото - видео аксессуары
  Аксессуары к мобильному телефону






 
Подписаться на рассылку

 ОПЛАТА ТОВАРНОГО ЗАКАЗА

Обращаем Ваше внимание!

На покупателей нашего Интернет-магазина TexnoUa.Com распространяются все права предусмотренные в Законе Украины "О защите прав потребителя".

       “Компания Техно-Украина” заботясь о своих покупателях, давно работает по налаженному механизму оплаты товаров и услуг принятой в нашей стране. При покупке товара наш клиент сам выбирает метод и форму взаиморасчета с нами.  

       Оплата товаров в нашем магазине TexnoUa.Com возможна следующими способами:
• Наличный расчет
• Безналичный расчет
• Расчет платежными или кредитными картами
• Расчет другим способом


1. Наличный расчет.

       На данный момент наиболее распространенный способ оплаты есть оплата наличными. Она осуществляется через нашего курьера, либо лично Вами в нашем офисе. Хотим заметить, что оплата наличными может быть произведена исключительно в пределах г. Киева. При доставке товара курьер выписывает Вам все необходимые документы, юридически подтверждающие законное право приобретенной Вами продукции, а именно: гарантийный талон и товарный чек с адресом и реквизитами нашей Компании.  
Обращаем Ваше внимание на то, что наличный расчет производится только в национальной валюте.

2. Безналичный расчет.
      Этот вид оплаты больше заинтересует наших клиентов с юридической формой собственности, покупающими товар с налогом на добавленную стоимость (НДС). После приема Вашего заказа мы предоставляем счет для оплаты, который действительный в течение двух банковских дней, с последующей его оплатой. TexnoUa.Com всегда идет на встречу своим клиентам и учитывает разные «форс-мажорные» обстоятельства (не подписание руководством оплаты, бухгалтерские моменты, банковские системы и т.д.). В некоторых случаях, мы продлеваем на несколько дней выставленные счета, с предварительным согласованием у нашего менеджера. После зачисления всей суммы к нам на расчетный счет, курирующий Вас менеджер, согласовывает с Вами место и время передачи товарного заказа, и обмен пакетами документов. 
Документы от Вас: копия Свидетельства плательщика НДС и оригинал Доверенности, выписанная на доверенного Вами человека.
Документы от нас: оригинал счета, товарная и налоговая накладные, а также гарантийный талон на продукцию.
      Для Физических Лиц Предпринимателей (ФЛП), у нас существует расчетные счета, куда Вы можете перечислять оплату без потери НДС. Для этого нужно предварительно сообщить нашему менеджеру. Передача товара обмен документами осуществляется по вышеперечисленному принципу, как и для юридических лиц. 
      Для частных покупателей (без НДС). Если Вы живете в другом городе и хотите купить нашу продукцию по безналичному расчету, в этом случае, после приема заказа мы предоставим счет, который Вы сможете оплатить в отделении любого банка (при этом вам придется оплатить услуги банка - обычно это от 1 до 2% от суммы оплаты). 

   
3. Расчет платежными или кредитными картами.
      Третий вариант больше подходит для клиентов, которые имеют сбережения на платежных или кредитных карточках. Так как снятие денег с карточки предусматривает снятие комиссии. Также это очень удобно, если Вы находитесь в другом городе и желаете сделать у нас покупку. Для этого нужно оформить заказ, любым для Вас удобным способом. Это возможно сделать у нас сайте www.TexnoUA.Com , либо по предварительному согласованию с менеджером по телефону: 0(44) 592.32.30, 0(44) 587.68.23, или отправлению заказа на электронную почту texnoua@ukr.net.
После чего узнать у менеджера, курирующего Ваш заказ, реквизиты наших платежных карт и перечислить всю сумму за данный товар. А также получить реквизиты транспортной накладной курьерской компании, посредством которой, будет доставлен Ваш заказ. 
      Магазин TexnoUA.Com все делает для максимального удобства приобретения у нас продукции. В нашем офисе Вы имеете возможность оплатить покупаемый товар любой платежной карточкой. А также это возможно сделать при доставке товара курьером к Вам домой или на работу. Предварительно заказав у менеджера оплату электронной карточкой. Это стало возможно с внедрением в банковской системе портативных GSM POST – терминалов, посредством которого клиент может оплатить свою покупку, практически в любой точке города.
В качестве документа, подтверждающего факт покупки, сотрудник TexnoUA.Com выдаст Вам кассовый чек, выбитый на месте с использованием POST – терминала, что делает покупку у нас абсолютно легитимной с точки зрения законодательства Украины

4. Расчет другим способом
      Этот способ предусматривает оплату товаров и услуг через любой устраивающий и нас и наших клиентов, метод, не изложенный в вышеперечисленных пунктах. Он в основном формируется на предложениях основанных нашими дорогими покупателями, требования которых мы всегда стараемся выполнить. В целом этот способ формируется на доверительных отношениях нами с нашими уважаемыми клиентами, с которыми мы уверено Шагаем в Будущее удивительных IT-технологий.


 
                                                                                                                                                  С Большим Уважением Коллектив
                                                                                                                                         
  TexnoUa.Com













ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
GPS портативный (приемник) GlobalSat BT-359

"чипсет SiRF Star III, частота L1, 1575.42 МГц, Кол-во каналов 20, ""All-in-View"", время автономной работы 11, совместимость Bluetooth V2.0, дальность работы до 10 м, 65 г"
подробнее...
70 у.е.
GPS портативный (приемник) i-Blue (iBlue) 747A+ Receiver (Bluetooth)

i-Blue747 - 66-х канальный Bluetooth GPS приемник-логгер
подробнее...
90 у.е.
TV / FM тюнер TV-тюнер + FM AverTV PLUS с ДУ (PCMCIA)

AverTV Cardbus Plus — новая карта видео захвата, разработанная специально для мобильных ползователей. У нее масса полезных функций: многоканальный предварительный просмотр, цифровая видеозапись в реальном времени (DVR), регистрация списка, сдвиг времени и захват изображения. В конце концов, он позволяет прослушивать радио и имеет в комплекте пульт ДУ, что делает работу с картой очень удобной и комфортной.
подробнее...
45 у.е.
GPS портативный (приемник) Globalsat MR-350

GPS-приёмник MR-350 предназначен для стационарной установки на транспортном средстве. Приёмник на новейшем чипсете SiRFstarIII вместе с антенной смонтирован в небольшом герметичном корпусе и обеспечивает уникальное качество принимаемого GPS сигнала в самых трудных условиях.
подробнее...
78 у.е.
Лампа USB (Фонарик) к компьютеру точечная cветодиодная (USB)

Фонарик точечный cветодиодный (USB)
подробнее...
6 у.е.
GPS навигатор автомобильный Visicom A1050 (+ карта Украины Визиком)


подробнее...
215 у.е.
Логин
Пароль
Регистрация


Прайс-лист
19.06.2010




Техно-Украина
тел. 0 /44/ 592.32.30, 0 /93/ 255.48.88, 0 /67/ 404.39.60
texnoua@ukr.net
Создание сайта — «Удача Ай-Ти»