This version of the page http://www.soft-industry.com/ru/projects/bosch.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-19. The original page over time could change.
Интернет портал "Роберт Бош Россия" | Soft-industry.com

Интернет портал "Роберт Бош Россия"

Дата сдачи проекта: 
11.2006

"Роберт Бош Россия" Интернет портал — это комплексное веб-ориентированное приложение с модульным устройством, которое обеспечивает взаимодействие между персоналом компании и партнерами. Использованы самые последние поколения Java технологий для разработки веб-ориентированных java-приложений.

Каждый модуль воплощает определенный логический бизнес-модуль направленный на обеспечение взаимодействия персонала компании и партнеров. Модульное устройство внедренное в данном приложении позволяет применять очень гибкие настройки с минимальными временными затратами расширять функциональность приложения новыми модулями.

Приложение состоит из двух частей — администраторской и партнерской.

Администраторская часть веб-портала Бош предназначена для обеспечения управления взаимодействием компании "Роберт Бош" и ее партнеров.
Сотрудники компании "Роберт Бош" в зависимости от возложенных на них обязанностей (ролей) имеют доступ к администраторской части с разными правами, которые назначаются им администрацией. Каждую из ролей можно при необходимости удалить либо отредактировать. Также можно добавить сотруднику новую роль.

Партнерская часть портала предназначена для взаимодействия компаний-партнеров с сотрудниками компании "Роберт Бош" в России и на территории стран СНГ. Сотрудничество возможно по девяти представленным на портале направлениям, которые выбираются при первичной регистрации компании-партнера. В дальнейшем возможно изменение либо добавление направления сотрудничества.
На веб-портале Бош зарегистрированные Компании-партнеры:

  • получают доступ к просмотру информации по интересующему их направлению;
  • размещают заявки и отчеты;
  • размещают данные о компании и сотрудниках, а так же могут эти данные редактировать;
  • участвуют в опросах и анкетировании;
  • могут подписаться на рассылку информации по интересующему направлению.

В приложении реализованы следующие модули:

  • Модуль регистрации событий (Event Registration). Данный модуль предназначен для управления организационной информацией компании, а так же для предоставления партнерам и третьим сторонам доступа к данной информации.
    Реализованы: возможность ограничения доступа в зависимости от присвоенной роли, система уведомления о происходящих событиях, система контроля вводимой информации.

  • Модуль вакансий (Job Vacancy). В данном модуле реализована возможность размещения вакансий, в замещении которых нуждается компания на данный момент. Для соискателей разработан удобный мастер заполнения анкеты, а так же осуществляется проверка правильности заполнения форм.

  • Модуль изучения мнения (Opinion Poll). Предназначен для осуществления опроса работников компании и обработки данной информации. Модуль начисления и управления бонусами (Bonus) Для подсчета и бонусных очков и управления магазином бонусных товаров.

Скриншоты: