This version of the page http://www.dinai.com/article-228-primery-poiska.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-19. The original page over time could change.
Компания "Динай":: Законодательство Украины. Компьютерные справочники.
Руководителю, Юристу
Бухгалтеру
ВЭДспециалисту
Фондовику
Информация полезная всем
Статьи
Конкурсы
Программа "Поделись с друзьями!" new
Хороший надежныйхостинг и бесплатныйдомен в подарок.
Бесплатная подписка на еженедельные обзоры законодательства
(формат WORD)
zip-формат
БОСС
ВЕДэксперт
ГРОСCБУХ
Ценные бумаги
Профессионал
Судебная практика

НОВОЕ
Электронная газета "Акценты"

( Анкета )
( архив от 12.02 )
( архив от 05.02 )
( архив от 29.01 )
( архив от 22.01 )
( архив от 15.01 )

Бюллетень "Вступает в силу"

( архив от 28.12 )
( архив от 04.12 )
( архив от 01.12 )

Ваш E-mail:

Уважаемые пользователи компьютерных справочников «Динай»!

Уважаемые пользователи компьютерных справочников «Динай»!



В октябре этого года Компания «Динай» проводила конкурс среди своих пользователей на знание правовых систем «Динай». Конкурс вызвал интерес со стороны общественности. Отрадно, что многие участники конкурса показали отличные знания компьютерных справочников от Компании «Динай», раскрыв возможности наиболее эффективного их использования в работе с применением различных инструментов поиска и работы с информацией правового характера. Это еще раз доказывает, что наши клиенты – настоящие профессионалы своего дела.
Но у медали есть и вторая сторона, которая заставила нас обратиться к вам сейчас. Как показал конкурс, некоторые пользователи при поиске ответов на вопросы использовали не все информационные и аналитические ресурсы, которыми оснащены правовые системы от Компании «Динай» . Использование компьютерных справочников от Компании «Динай» в качестве поисковых систем не рационально. Системы от Компании «Динай» построены по совершенно иному принципу, который отражен в их названии – «справочники». Проблема нерационального использования информационно-правовых систем от Компании «Динай» часто возникает при переходе пользователя из других правовых систем. Хотим акцентировать внимание на том, что наши справочники призваны помочь вам получить актуальную комплексную нормативно-консультационную информацию по интересующему вас вопросу. Для этого в них предусмотрен не только поиск документа по реквизитам, но и более широкие возможности:

  1. Динамический интеллектуальный классификатор (дерево тематических разделов)

  2. Поиск по названиям разделов

  3. Сортировка документов по реквизитам

  4. Консультации

  5. Комментарии к документам, подготовленные специалистами-аналитиками Компании «Динай»

  6. Актуальная тема

  7. Справочная информация

  8. Новости законодательства (Законодательный анонс; Документы, которые вступают в силу)

  9. Обзоры законодательства


Эти возможности хорошо продемонстрированы в ответах на вопросы конкурса. На их основании мы подготовили

примеры поиска информации в правовых системах от Компании «Динай» >>

Эти примеры также представлены в компьютерных справочниках по законодательству от Компании «Динай»: Справочная информация/ Акции и конкурсы от Компании «Динай»/ Сам себе юрист / Ответы на вопросы конкурса «Сам себе юрист».

Также напоминаем вам о том, что Компания «Динай» оказывает информационную поддержку своим клиентам. Если у вас возникают вопросы относительно информационного наполнения систем, поиска того или иного документа, его содержания или вступления в силу, вы можете получить ответы на них, позвонив нам по телефону поддержки пользователей:

(044) 454-75-75.

 



О Компании
Компьютерные справочники нового поколения
Поддержка пользователей
Семинары-практикумы от Компании "Динай"
Цены
Реклама на сайте
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта
Ваше мнение...
Что вы искали на нашем сайте?
Нашли?
(Оставляйте e-mail для ответа)
Логотипы "Динай", "Справочники по законодательству", "Гроссбух", "Босс", "ВЭДэксперт", "ФондИНВЕСТ", "Ценные бумаги", "Страхование", "Профессионал" словосочетания "Компьютерные справочники", "Комп'ютерні довідники", "CD-справочники", "CD-довідники", "Сам себе юрист", "Сам собі юрист", "Даємо законам раду" - являются торговыми марками компании "Динай".