This version of the page http://www.itacademy.com.ua/solution.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-18. The original page over time could change.
ЗОНА РЕШЕНИЙ
Мой профиль Обратная связь












КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ЗОНА ИНФОРМАЦИИ ЗОНА РЕШЕНИЙ
Новости Комплексные программы Аудит Знаний Мастер-класс Виртуальная лаборатория
 

ЗОНА РЕШЕНИЙ

Комплексные программы

За годы работы Академии на рынке образовательных услуг коллектив Академии пришел к выводу, что с каждым годом спрос на отдельные курсы по конкретному направлению падает и возрастает спрос на комплексные программы, которые, в отличие от стандартных «одиночных» курсов позволяют получать более глубокие знания и более полно формировать специалистов ИТ отрасли. Комплексные программы несут в себе не только более полную информацию о подходах, но и позволяют гибче подстраивать эти программы под нужды заказчика. Сегодня как никогда актуальным становится вопрос эффективности решений и с нашей точки зрения комплексные программы это один из подходов, позволяющий достигнуть необходимый уровень эффективности в работе специалистов ИТ отрасли.

На сегодняшний момент мы предлагаем комплексные программы по следующим направлениям:

Информационная Безопасность

ITSM(ITIL)

Майкрософт

Аудит знаний

Еще более насущным вопросом становится сегодня вопрос эффективного обучения. И немаловажным фактором эффективного обучения есть получения слушателями курсов максимального количества полезной информации. Т.е. такой информации, которую слушатели могут использовать для решения поставленных, например, на предприятии или в организации задач. Но для получения максимального эффекта необходимо знать - на сколько готовы для этого слушатели, т.е. на сколько они способны усвоить и использовать, полученную ими информацию. И одним из подходов для определения уровня знаний есть Аудит знаний. Как предварительный Аудит так и постАудит знаний слушателей. Именно данная информация размещена и предлагается Вашему вниманию в блоке Аудит знаний.

Мастер-класс

Кроме того, в «Зоне решений» присутствует уже привычный для наших постоянных посетителей блок мастер-класс, который раньше был доступен на главном блоке нашего сайта. Здесь мы размещаем статьи сотрудников компании БМС Консалтинг (инструкторов, консультантов и т.д.) по различным тематикам ИТ отрасли, а также вводим новое направление, которое мы назвали С.Н.А. или «Статьи Независимых Авторов». Об этом направлении больше можно узнать, посетив соответствующий пункт блока «Мастер-класс» - С.Н.А.

Новости

Ну и конечно мы не могли обойти стороной новости по направлениям, которыми занимается наша Академия, а именно ITSM и Информационная Безопасность. Новости по данным направлениям вы можете ежедневно просматривать в блоке Новости в Зоне решений.

© Академия БМС Консалтинг

01004, Украина, Киев, ул. Горького, 10, оф. 3
тел./факс: (044) 537 07 20. E-mail: education@ec.bms-consulting.com