This version of the page http://www.inet-studio.com/seo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-18. The original page over time could change.
Продвижение сайтов. Раскрутка сайта. Реклама в интернете. Поисковая оптимизация, SEO.

INet-Studio - это профессиональный коллектив, умеющий решать задачи быстро, качественно и недорого.
Наша цель - Ваш успех.

(062) 203-73-35
Отправить заявку

Продвижение сайтов

Мы доказали на деле наши способности не только в организации построения веб-ресурсов, но и в их коммерческом успехе.

Наверняка вам интересен наш прайс-лист? Его сформировать нереально, разная конкуренция по тематикам. Сообщите, удобным для вас способом, задачу, мы свяжемся с вами и расскажем все тонкости, включая цену.

Поисковая оптимизация и поисковое продвижение (раскрутка) сайта.

  1. оптимизация html кода
  2. составление семантического ядра - определение набора ключевых слов и фраз, по которым будет осуществляться работа по продвижению сайта
  3. исследование ключевых слов из семантического ядра (количество запросов в месяц, добавление низкочастотных приставок)
  4. анализ конкурентов

Хотелось бы в нескольких словах объяснить пользу от продвижения сайта. Продвижение - реклама сайта в интернете, его видимость повышается в поисковых системах (Google, Яндекс, Рамблер, bigmir.net, ukr.net и так далее).  Хотелось бы Вам так же пояснить, что продвижение сайта в топ, это не только покупка ссылок и статей, но и качественная seo оптимизация контента сайта.

Вы до сих пор не уверены, нужна ли Вашему сайту качественная оптимизация и поисковое продвижение?

Покажем на реальном примере, такое Вы нигде не встретите. Это классика раскрутки сайтов. Есть сайт, по продаже пополнений счета ВашПИН. Без уникальной раскрутки, сайт не давал никаких продаж. Владелец обратился к нам (и не ошибся) с заказом на продвижение сайта. В следствии чего, сайт стал одним из лидеров в своей теме, вот что значит качественная и умная раскрутка сайта, которая включала полную поисковую оптимизацию. Интернет-магазин, отныне , успешный.

Для выбора эффективной модели раскрутки сайта, мы делаем полный анализ сайта, оцениваем потенциальную аудиторию, и только после этого, мы можем сказать точную цену на продвижение сайта. Мы учитываем все пожелания клиента, находим оптимальный баланс между всеми методами привлечения аудитории, заинтересованной в вашей продукции (услугах).

Как уточнить цены и условия

Звоните: (062) 203-73-35

Пишите: billing@inet-studio.com

Или отправьте запрос - и мы ответим вам в ближайшее время.

Hoвocти | Создание caйтoв | Продвижение сайтов | Koнтeкcтнaя peклaмa | Создание интернет магазина | Статьи | Kapтa caйтa