This version of the page http://gport.com.ua/bolshevik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-18. The original page over time could change.
Отдых на Черном море
Черное море  
Большевик, Херсонская область  
Главная Цены на отдых Карта Большевика Транспорт Пансионаты Вопросы и ответы Контакты
Арабатка » Железный Порт » Лазурное » Скадовск » Хорлы »
Большевик
Пансионаты Морская Крепость Парус Базы отдыха Большевик SeaLine Виктория  Отели Солнечный берег Частный сектор Золотая рыбка Нэмо Пани Ирина Дача у моря

Добавить пансионат Вход для пансионатов »

Добро пожаловать на черноморское побережье Херсонской области

база отдыха Виктория 

База отдыха "Виктория" принадлежит "Киевэнерго Энергосервис" и находится на самом побережье Черного моря (имеет свой пляж). Это красивая зеленая зона с цве­тами и розариями, где находятся отдельные 2, 3, 4 - местные домики, в которых Вы независимо будете проживать. Жилье есть со всеми удобствами и без удобств, т.е. на любой вкус, на любые возможности.
На территории базы есть детская площадка. На пляже - площадка для игры в волейбол. Есть возможность припарковать машину возле домика.
Трехразовым питанием Вас будет обеспечивать кафе "Крещатик", которое находится 15 метрах от моря, в непосредственной близости от базы отдыха. Вечером кафе «Крещатик» предоставляет культурно-развлекательную программу с участием профессиональных музыкантов, которые порадуют живим звуком и исполнят любые Ваши музыкальные заказы или поздравления.
Организовываются поездки во всемирно известный заповедник «Аскания-Нова», на остров Джарылгач - места, которых не коснулась рука цивилизации, где в первозданных условиях проживают животные и птицы. На горячем целебном источнике «Гейзер», а также в озере с лечебными грязями, Вы сможете укрепить свое здоровье. В этом районе очень чистое море без всяких вредных примесей т.к. оно находится далеко от техногенных районов и морских путей сообщений. В результате у Вас существенно улучшится здоровье, укрепится нервная система, появится стойкость к таким заболеваниям как простудные, гипертонические и др. Одним словом - домой Вы приедете свежим, здоровым, отдохнувшим от всех проблем и забот человеком, а персонал базы отдыха и кафе позаботится об этом.
Приезжайте семьями, с друзьями, Вы не пожалеете. Возможна доставка при большом количестве желающих. »

Потенциал курортных зон Херсонского черноморского побережья только начинает раскрываться. Как грибы после дождя, вырастают аккуратные частные пансионаты, предлагающие с каждым годом все более широкий выбор условий для отдыха у моря.

Неузнаваемо преображаются маленькие приморские поселки, превращаясь в курортные городки. Дикие пляжи постепенно цивилизуются и вот уже ухоженные набережные завлекают приезжих туристов яркими пляжными зонтиками, музыкой и вкусными запахами кафе, баров и ресторанов, огнями ночных аттракционов, стрип-баров и дискотек.

Здесь нет гор и пещер, как в Крыму, но есть то же Черное море, огромные парковые зоны крупных пансионатов, целебный воздух, километры широких песчаных пляжей и чистая морская вода.


Выберите отдых по своему вкусу!
Месяц
Туалет
Душ
Цена
(цены указываются в гривнах в основном на 1 человека, но бывают и за номер целиком)
Интерактивная карта Большевика
На карте Вы сможете увидеть расположение пансионатов, баз отдыха и частных домов в Большевике.
вперед >>
Интерактивная карта Большевика
Недвижимость
у моря
Главная Цены на отдых Транспорт Пансионаты Вопросы и ответы Контакты Железный Порт