This version of the page http://service.panasonic.ua/RUS/rtc/rtcq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-17. The original page over time could change.
Panasonic CIS - Украина
Сервис: РТЦ по мини-АТС
 
Новости
 
Поддержка
 
Документы
 
Сервис
 
Авторизованные установщики
 
РТЦ по мини АТС
Что такое РТЦ
РТЦ. Выбор установщика
Авторизация установщиков АТС
 
 
Информационный Центр
 
Видео
 
Что такое РТЦ
В данном разделе Вы можете получить информацию об авторизированных РТЦ по установке мини-АТС.

Продукция компании Panasonic Corporation по праву признана одной из самых надежных и качественных, поэтому неудивительно, что люди во всем мире отдают предпочтение изделиям с торговой маркой Panasonic.

Мини-АТС, как и вся прочая продукция, созданы на базе новейших научно-технических достижений с применением современных цифровых технологий и разработок.

Мини-АТС Panasonic поддерживают самые современные технологии связи, такие как ISDN, DECT, СTI. Имея встроенные функции Call Center и гостиничного сервиса, мини-АТС Panasonic способны стать незаменимыми помощниками в бизнесе.

Компания видит свою задачу не просто в продвижении мини-АТС, но в решении конкретных задач клиентов, в предоставлении своевременного и качественного послепродажного обслуживания.

Для осуществления этой цели, а также оказания информационно-консультационных услуг, была создана система РТЦ АТС (Региональных Технических Центров по мини-АТС), объединяющая компании из крупных городов СНГ.

Эти компании обладают высококвалифицированным персоналом и способны предоставить весь спектр услуг по проектированию и сопровождению систем связи на базе мини-АТС Panasonic.

ПродуктыНовостиСервисГде купитьОбратная связь
Пресс-центрО копанииПоискGlobal