This version of the page http://www.itacademy.com.ua/job.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-17. The original page over time could change.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО
Мой профиль Обратная связь












КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ЗОНА ИНФОРМАЦИИ ЗОНА РЕШЕНИЙ
Полезная информация Вакансии
 

КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

В наше время подготовка специалистов в области информационной безопасности оставляет желать лучшего. Мало того, с каждым годом уровень подготовки становится все хуже. Если специалистов по технической защите еще кое-как готовят, то специалистов по защите информации в компьютерных сетях готовят настолько плохо, что большинство выпускников просто не может работать по выбранной в вузе специальности.
Причин здесь можно назвать много: это и техническое отставание вузов и слабый уровень преподавания и слабый уровень абитуриентов. Однако встает вопрос. Специалисты нужны и только сетованием на то, что их нет – не поможешь!

Именно потому мы и вынуждены были создать программу подготовки администраторов информационной безопасности, в которой сочетаются и теоретические и практические навыки, необходимые будущим специалистам в области информационной безопасности.

Существует много кадровых агентств, занимающихся поиском специалистов по разным направлениям деятельности, но все они слабо разбираются в тонкостях подбора ИТ специалиста, не говоря уже о поиске узко направленного ИТ специалиста – специалиста по ИТ безопасности. Одной из задач программы является поиск и подготовка грамотных молодых специалистов по информационной безопасности «на заказ».

    Если у Вас возникла потребность в специалисте по информационной безопасности:

  1. Вы от имени компании отправляете нам заявку, содержащую должностную инструкцию и психологический портрет желаемого кандидата.
  2. Мы подбираем потенциального кандидата (наши HR плотно работают с крупнейшими ВУЗами). Проверяем его на соответствие Вашим требованиям.
  3. Отправляем на собеседование с Вами.

    Если кандидат Вас устраивает:

  1. Проводим 1,5 – 3х месячную подготовку по соответствующей программе (теория, практика, тесты).
  2. Отправляем кандидата на стажировку.
  3. В случае удачной сдачи финальных тестов направляем его к Вам в компанию.

© Академия БМС Консалтинг

01004, Украина, Киев, ул. Горького, 10, оф. 3
тел./факс: (044) 537 07 20. E-mail: education@ec.bms-consulting.com