This version of the page http://www.sgames.ua/news/71/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-16. The original page over time could change.
Zeno Clash будет издана в России!, Zeno Clash, обзор, preview, review
 
войти регистрация

новости о играх

 

Zeno Clash будет издана в России!

Приключения в каменном веке!
   Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
   Дата выхода: осень-зима 2008
   Разработчик: Ace Team
   Издатель: Новый Диск

Компания Новый Диск заявила о скором выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Zeno Clash от разработчика Ace Team.

Доисторический мир хранит много интересного. У неандертальца Гхата произошел семейный конфликт с родителем-гермафродитом. После чего, он решил отправиться в долгий путь к светлому будущему. Игроку предстоит помочь ему в увлекательном и опасном путешествии, пробиваясь сквозь орды вооруженных и злых дикарей-мутантов.

Zeno Clash – первый проект чилийской студии Ace Team. Этот шутер от первого лица создан в необычной стиле с элементами фэнтези и атмосферой панка. Уникальная стилистика каменного века разнообразит множество локаций. В игре используется движок Source от Valve, что создает красивый и яркий доисторический мир. Разработчики, явно обладающие хорошим чувством юмора, прорисовали персонажей и предметы в очень необычном стиле. Оружие в игре довольно уникальное и порадует любителей покрушить – например, каменно-железное ружье или меч из кости убитого животного. Также игрок сможет пойти на противника в рукопашную, использую свои руки и ноги.

Оригинальная визуализация с использованием движка Source от Valve внесет новые особенности в мир игр жанра фэнтези. Новые элементы боя отличаются от традиционных и должны понравится как начинающим, так и бывалым игрокам.

Выход игры Zeno Clash запланирован на осень-зиму 2008 года полностью на русском языке.

sgames.ua
Узнать больше о игре Zeno Clash

Теги: Zeno Clash обзор preview review

27.05.2008



Оставь отзыв!
Гость:

Смотри по этой игре:
скриншоты Zeno Clash 11
трейлер Zeno Clash



  Copyright(c) 2003-2010 SGAMES.UA   Реклама на портале
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.