Навесные фасады, строительная химия Kreisel, крепеж Sormat, сантехника, душевые кабины, фанера, OSB

НОВОСТИ
Компания "МАКСИГРУПП" одна из лидирующих отечественных компаний, осуществляющих экспортно-импортные операции на рынке строительных материалов и сантехники с развитой системой дистрибьюции и отлаженной логистикой.
2006-10-10
Система навесных алюминиевых фасадов "Энергия". Изменились цены на утеплители Rockwool, Paroc. Самые низкие цены на OSB 3 в Украине.

Система навесных алюминиевых фасадов "Энергия" Разработана новая система навесных вентилируемых фасадов "Энергия" с заполнением керамогранитом, композитом, кассетами. Проверена на объектах в России. Система позволяет использовать утеплитель любой толщины. Простой монтаж, низкая цена. Производим точный расчет конструкции Вашего фасада. Шеф-монтаж. Гарантия на систему 30 лет. Более подробную информацию вы сможете получить у наших специалистов. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы. Изменились цены на утеплители Rockwool, Paroc В связи с повышением цен у заводом производителей изменились цены всю линейку утеплителей Rockwool и Paroc. Для более подробной информации звоните по нашим контактным телефонам или сбрасывайте заявки на наш электронный адрес. Самые низкие цены на OSB 3 в Украине Самые низкие цены на OSB плиту в Украине, поддерживаем весь ассортимент. Опт, розница. Работаем по всей Украине. Для более подробной информации обращайтесь к нам по телефонам или отправляйте запрос по e-mail.