This version of the page http://www.ukrindex.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-14. The original page over time could change.
Хостинг, почта, домены, поддержка, администрирование - UkrIndex
Хостинг может быть удобным
Хотите разместить свой сайт в сети Интернет? Нет ничего проще! Закажите услугу хостинга и получите консультации по работе сервиса.
Почта создана быть надежной
Не упустите важных писем, это недопустимо! Воспользуйтесь услугой электронной почты для себя или компании и будьте уверены в доставке.
Имя - важная часть информации
Доменное имя - это больше чем имя, это уникальность. Подберите наилучшее для себя и мы проведем регистрацию. Выбирайте!
Автоматизируйте управление
Приобретите биллинговую систему NoDeny и получите автоматизацию работы с клиентами. Возможность комплексного внедрения системы позволит не беспокоиться о сложностях, а техническая поддержка избавит от большинства сложных вопросов.
Технические вопросы интересны
Хотите видеть результат не углубляясь в детали? Нам интересно разобраться в сложной задаче и достичь цели для Вас. Воспользуйтесь нашей технической поддержкой и получите ответы.
Займитесь делом
Комплексные решения помогают не думать о возможных технических трудностях, которые мешают развитию. Мы можем построить основу для Ваших сервисных систем.
Новости компании
22.04.2010 | NoDeny
Обновлена информаци по дополнительным модулям для биллинговой системы NoDeny. Предоставляются новые модули и пересмотрены цены за уже предоставляемые ранее.
20.04.2010 | NoDeny
Разработан модуль для биллинговой системы NoDeny для работы с платежной системой EASY SOFT.
12.04.2010 | Проект
Завершен проект по реогранизации центра сети провайдера INTRAFFIC. Произведен переход с биллинговой системы NoDeny 45 версии на 50. Реализована производительная схема работы в связке с CISCO и маршрутизатором на основе FreeBSD, которая обеспечивает качественное и стабильное предоставление услуг Интернет.
Для удобства получения услуг установлен комплекс модулей к биллинговой системе.
10.04.2010 | NoDeny
С целью занять лидирующие позиции на рынке биллинговых систем для домашних сетей, увеличения качества обслуживания текущих пользователей, поднять объемы продаж и уменьшить издержки из-за разработки дублирующих модулей и отделов технической поддержки, а так же улучшения качества разработки NoDeny под нужды домашних сетей, было принято решение стратегического объеденения с NoDeny.
Принято решение переноса корпоративного сайта NoDeny и интеграция его как часть более крупного провайдера услуг в сфере IT технологий.
Надеемся, что данное изменение положительно скажется на всех аспектах работы клиентов с NoDeny.
10.03.2010 | Проект
Завершен проект по организации центра сети провайдера I-NET (Россия, Тверь). Построение сети на основе CISCO и GEPON позволило получить легко масштабируемую и производительную структуру. Так же запущен в работу сервис IPTV для клиентов и ряд сервисов в локальной сети, что позволит повысит конкурентоспособность.
21.12.2009 | NoDeny
На сайте компании представлен раздел о биллинговой системе NoDeny.
За прошедший год нашими специалистами были успешно установлено немало базовых систем, были внедрены более десяти биллинговых систем NoDeny на сетях с более чем одной тысячью абонентов.
27.11.2009 | Доменные имена
Запущен в работу модуль по учету и управлению доменными именами.
Весь функционал проходит тестирование и в скором времени будет предоставлен для использования клиентами.
17.09.2009 | UkrIndex
Открытие сайта компании ООО УкрИндекс. Долгое время компания не нуждалась в собственном сайте и вела политику "о нас знают". Сейчас целью стоит создание ресурса по предоставлению различных сервисов, которыми будет удобно управлять.
    
Биллинговая система NoDeny
Хостинг
Доменные имена
Почта