This version of the page http://softall.com.ua/2008-11-01/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-14. The original page over time could change.
Материалы за 01.11.2008 » Все о программах и не только

Скачать бесплатно софт, программы, обои и игры.
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Добавить новость
Разделы
  • Главная
  • Новости Software
  • Программное обеспечение
  • Новости Интернет
  • Безопасность
  • Проблемы безопасность
  • Бесплатное в сети
  • Игры
  • Обои и дизайн
  • Полезное
  • Книги
  • Видео Клипы
  • Поиск
  • Фильмы
  • Новые игры >>>

Популярные

Бакотеки Fast Reports об ...
Talisman Desktop v.3.2.3 ...
Adobe Photoshop CS5 Exte ...
Nero Burning ROM 10/Micr ...
MeeGo выпускает новую оп ...
Киевской Руси не было, и ...
Opera v.10.60 build 3402 ...
Поиск от Bing установлен ...
Skype для iPhone с подде ...
Best Mixed Wallpapers Pa ...

 

Опрос

Какой антивирусной системой вы пользуетесь?
Касперский антивирус.
Доктор Веб.
НОД32.
Awast.
Нортон.
Панда.
У меня linux.
Я не знаю что это такое.
Я не знаю что ответить.

 

Реклама

Загрузка...

ноя 1

SQLite Expert Professional v1.7.46 - инструмент для работаты с базами данных SQL


SQLite Expert Professional v1.7.46 Build 1746-(2008) – визуальный инструмент для работаты с базами данных SQLite3, содержит эффективные инструменты управления данными.
SQLite Expert Professional предоставляет все необходимые инструменты для работы: просмотр, создание, редактирование, копирование, удаление, экспорт объектов, управление учетными записями базы, управление функциями и процедурами. Программа имеет простой и интуитивно понят-ный графический интерфейс.

Отзывов 0    Просмотров 352
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

TV Player Classic 5.3.25

TV Player Classic - программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Отзывов 0    Просмотров 295
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

DVDInfo Pro 5.221



DVDInfo Pro - утилита для тестирования и получения подробной информации о CD/DVD-приводах. Кроме этого, DVDInfoPro позволяет тестировать установленные в привод компакт-диски и DVD, а также быстро стирать и форматировать диски DVD-R/RW и DVD+R/RW. Поддерживаются практически все виды приводов, включая DVD+R DL (Double Layer), и все виды дисков, включая Blu-ray и HD-DVD. К сожалению, невероятная долговечность оптических носителей информации - это миф.

Отзывов 0    Просмотров 163
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Arc DVD Copy 1.5.41


Arc DVD Copy - простой и быстрый инструмент для копирования видео DVD. Подойдёт как начинающим пользователям, так и продвинутым. Скопирует DVD-фильм за 20-40 минут! Поддерживает двухслойные диски, возможность редактирования меню, шифрования Ваших проектов и многое, многое другое! Бесплатно Вы можете скопировать 7 DVD дисков.

Отзывов 0    Просмотров 139
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Advanced Uninstaller PRO 9.5.3



Advanced Uninstaller обеспечивает деинсталляцию приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstallerавтоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

Отзывов 0    Просмотров 242
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Private Photo Album 1.1


Электронный фотоальбом с функцией защиты от посторонних глаз. Пользователь загружает в программу фотографии и задаёт пароль, после чего снимки можно просмотреть только с помощью Private Photo Album. Для качественной защиты, все изображения хранятся в одном файле, доступ к которому имеет только данная утилита. Возможна работа с изображениями форматов JPEG, BMP, PNG, GIF, PCX, TIFF. Private Photo Album использует 256-битное шифрование, позволяет задавать пароли длиной до 16 символов.

Отзывов 0    Просмотров 719
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

DVDFab Platinum 5.1.1.0 Final (witch Mobile Option)



DVDFab Platinum 5.0.9.0 Final - новая версия программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Отзывов 0    Просмотров 258
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Mz Vista Force v.2.2



Mz Vista Force - бесплатная программа, позволяющая настроить Windows Vista на оптимальную работу путем изменения скрытых параметров операционной системы.

Размер файла 1.85 Мб

Отзывов 1    Просмотров 154
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Качалка под браузер Opera


О програме:Скрипты для удобного скачивания с 13 файлообменников + скачивание с tnt-tv.ru/video, MusicFond.com и webshots.com.
Причем скрипт для DepositFiles является полностью рабочим и позволяет начать скачку сразу, а скрипты для letitbit.net и friendlyfiles.net позволяют качать на большой скорости.

Отзывов 0    Просмотров 479
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Бельгийский премьер впечатлен украинскими разработками

Премьер-министр Королевства Бельгии Ив Летерм посетил в Киеве представительство компании Materialise - украино-бельгийский проект, целью которого является разработка и внедрение ПО в медицинской и промышленной сферах

Отзывов 1    Просмотров 174
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

RML Labs SawStudio v4.4



RML Labs выпустила новую SawStudio v4.4

Усовершенствования:
- Изменён записывающий движок SoundFile View — теперь доступна самая низкая задержка при мониторинге входного сигнала на движке 4.0 MT при выбранной опции мониторинга Tape-Style.
- Область SoundFile View Lock теперь будет так же блокировать SF Out Device и предотвращать изменения при перемещении регионов из MultiTrack или Regions View.
- Улучшение резолюции экрана для конфигурации из нескольких мониторов. Теперь программа определяет полную резолюцию всех мониторов. Это не воздействует на всю систему или драйвера видео карты — системная резолюция теперь может быть заменена и новые значения могут быть введены вручную и сохранены с установками. Опция Max Screen Resolution Override меню Options позволяет настроить максимальное разрешение, которое будет управлять границами всех окон. Размер главного окна больше не имеет ограниченней.
- Большинство первоначальных всплывающих окон и маленьких диалогов теперь будут следить за настройкой Dual Monitor Configuration в меню Options, что предотвратит растягивание между двумя мониторами.

Отзывов 0    Просмотров 198
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Smart CD Catalog 2.53



Smart CD Catalog это программа, созданная для рассотритровки и хранения CD, DVD и других носителей. Она позволяет создавать каталоги дисков и базы данных ваших CD/DVD. Использовать программу Smart CD Catalog гораздо удобнее, чем хранить список всех дисков на бумаге, в текстовых файлах или в листах Excel. Просто добавте диск в программу, и вы сразу увидите его содержание, даже если диск лежит где-то на полочке или у друга.

Программа работает со всеми видами носителей: CD, DVD, жесткими дисками, дискетами, USB устройствами, сетевыми дисками, RAM дисками. Каталог также можно разделять на папки. Вы можете просмотреть сисок файлов, содержащихся на каждом диске, точно также, как вы это делаете через Проводник. Также, вы можете добавлять комментарии к дискам, папкам и файлам.

Отзывов 0    Просмотров 364
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Spooks: The Mobile Game от Gameloft 2008 [Java]



Мобильная игра по популярному детективному сериалу производства канала Би-би-си.
Вы новый сотрудник подразделения MI5, и с помощью вашей команды Гарри Пирс, Рос Майерс и Джо Портман вам предстоит раскрытие запутанных и сложных дел.
Ищите улики, допрашивайте подозреваемых и проникайте в здания для анализа аудио-и видеоданных скрытых камер. Шпионаж является опасным бизнесом, и вы должны быть осторожны.

Отзывов 0    Просмотров 110
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Нептуния


Я, мой дедушка и батискаф
Добро пожаловать на борт батискафа, отправляющегося на поиски таинственной страны Нептунии, скрытой под толщей океанских вод! Вам предстоит увлекательное погружение в мир загадок и удивительных открытий, в котором вас будут сопровождать отважная девочка Лиза и её чудаковатый дедушка-профессор.

Отзывов 0    Просмотров 157
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

FIFA Manager 09 (2008/Eng/Repack)


Repack - 2.95 Гб

FIFA Manager 09 предоставляет вам полный контроль над управлением футбольным клубом. В зоне вашей ответственности находятся: формирование стартового состава, тактические схемы, тренировочный процесс, а также приобретение нужных игроков, развитие клубной инфраструктуры и домашней арены. Также важно поддерживать хорошие отношения со своими игроками, руководством, спонсорами и представителями СМИ.

Отзывов 0    Просмотров 170
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Набор шаблонов Ты ещё не Хитман?



Шаблоны для фото - Ты ещё не Хитман?
Формат: (PSD).
Размер: 1024х768
Количество: 3 штуки

Отзывов 0    Просмотров 237
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Tomb Raider: Underworld (Eng/2008/Demo)


Тысячу лет назад жрецы народа майя создали календарь. По нему высчитывались солнечные и лунные затмения, в соответствии с ним приносились кровавые жертвы грозным богам, с его помощью посвященные могли открыть врата в мир духов и общаться с давними предками. Но могучая некогда цивилизация пала, а вместе с последними жрецами древнего народа ушла в забвение и тайна календаря. Слухи о нем пережили века, его искали испанские конкистадоры и священники, колдуны и авантюристы. Но лишь один человек способен преодолеть кишащие дикими зверями джунгли и спуститься в затерянный город майя - прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт.

Отзывов 0    Просмотров 113
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Шаблон для монтажа- Гонщик



Формат: PSD , Разрешение: 2557х1801 , слои отключены

Отзывов 0    Просмотров 253
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

Шаблон для Photoshop - ”Королева вечеринок”


Шаблон для Photoshop - ”Королева вечеринок”
PNG | 1600x1109

Отзывов 0    Просмотров 225
Читать дальше | Комментировать
ноя 1

On The Rain-slick Precipice Of Darkness: Episode Two


Путешествие героев юмористических комиксов с сайта Penny Arcade к сердцу Новой Аркадии продолжается. Впрочем, если вы не играли в первую часть, то ничего не потеряете. Данный проект представляет собой смесь RPG и приключения.

Отзывов 0    Просмотров 108
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Новые фильмы




 

Реклама





 

Интернет

CheckPoint ZoneAlarm Pro 9.1.603.000

Download Master v.5.66.1208 Beta Rus Free

Opera v.10.60 build 3413 Snapshot Rus


 
 

О нас

Хотите знать все о новых программах? Тогда этот ежедневный журнал для вас. Вы сможете сэкономить много времени, воспользовавшись этим сервисом. Обновляется каждый день. Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Реклама



Copyright © 2007-2010 - softall.com.ua - All rights reserved.

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на сайт.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. В течении 24 часов, Вы должны удалить все скачанные файлы и купить лицензионные версии.
Если Вы считаете, что какая-либо из статей нарушает Ваши права, свяжитесь с администрацией.

Реклама на сайте. Форма обратной связи. При поддержке radmin.net.ua.
Disclaimer