This version of the page http://softall.com.ua/2008-11-07/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-13. The original page over time could change.
Материалы за 07.11.2008 » Все о программах и не только

Скачать бесплатно софт, программы, обои и игры.
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Добавить новость
Разделы
  • Главная
  • Новости Software
  • Программное обеспечение
  • Новости Интернет
  • Безопасность
  • Проблемы безопасность
  • Бесплатное в сети
  • Игры
  • Обои и дизайн
  • Полезное
  • Книги
  • Видео Клипы
  • Поиск
  • Фильмы
  • Новые игры >>>

Популярные

Бакотеки Fast Reports об ...
Talisman Desktop v.3.2.3 ...
Nero Burning ROM 10/Micr ...
Adobe Photoshop CS5 Exte ...
MeeGo выпускает новую оп ...
Киевской Руси не было, и ...
Opera v.10.60 build 3402 ...
Поиск от Bing установлен ...
Skype для iPhone с подде ...
Best Mixed Wallpapers Pa ...

 

Опрос

Какой антивирусной системой вы пользуетесь?
Касперский антивирус.
Доктор Веб.
НОД32.
Awast.
Нортон.
Панда.
У меня linux.
Я не знаю что это такое.
Я не знаю что ответить.

 

Реклама

Загрузка...

ноя 7

IK Multimedia ARC System VST RTAS v1.0.2

ARC System - плагин от IK Multimedia. Разработчики уверяют, что впервые в истории система автоматической коррекции акустических изъянов помещений доступна в формате компьютерного плагина. Революционная технология Audyssey MultiEQ позволяет на основе собранной информации точно рассчитать все акустические изъяны контрольной комнаты, после чего плагин автоматически корректирует надлежащим образом частоты и фазы исходящего аудиосигнала. Разработчики обещали чистое и правдивое звучание для любой студии, судя по высоким местам в рейтинге пользователи не остались разочарованы.

Отзывов 0    Просмотров 196
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Само-Видеоучитель игры боем на гитаре



Эта школа способна научить вас играть многие известные песни разных групп, на-пример ДДТ, Чиж и Ко, Кино и так далее.
Играть эта школа учит аккордами, на уровне так называемого «дворового гитариста», но также можно будет играть и перебором не очень сложные произведения, например Аквариум «Город золотой» не вызовет у вас особых трудностей в исполнении...

Отзывов 0    Просмотров 354
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Самоучитель игры на гитаре по аккордам



Самоучитель игры на классической гитаре по аккордам" создан для обучения игре на шестиструнной гитаре с "нуля". Самоучитель содержит текстовые материалы и схемы аккордов, аудио- и видеозаписи упражнений. Из раздела Вы узнаете историю возникновения гитары, устройство инструмента, рекомендации по его эксплуатации, а также познакомитесь с обозначением пальцев и струн. Раздел содержит практические советы начинающему гитаристу, которые помогут освоить навыки правильной посадки и положения рук, общие принципы и основные приемы игры на гитаре...

Отзывов 0    Просмотров 380
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Вышел VirusGuard - антивирус для смартфонов на Android

SMobile Systems представила первый антивирус для смартфонов, работающих под управлением Google Android.

Отзывов 0    Просмотров 179
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Symantec Endpoint Protection v11.0.3001 MR3



Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы. Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов.

Отзывов 0    Просмотров 267
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

SpeedConnect Internet Accelerator v7.6

SpeedConnect Internet Accelerator - программа для оптимизации подключения к сети Интернет. SpeedConnectXP Internet Accelerator подсчитывает, оптимизирует и применяет ряд параметров сетевого подключения, которые предотвращают фрагментацию данных и увеличивают пропускную способность соединения. В результате увеличивается скорость серфинга, загрузки файлов, открытия веб-страниц и т.п.

Отзывов 1    Просмотров 1003
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Loner-XP Wolfish Lair Edition 2009

Размер: 4.22 Gb, RusLoner-XP Wolfish Lair Edition 2009 - одна из лучших в рунете сборка автоматической установки WindowsXP SP3.Loner-XP представляет из себя мультизагрузочный диск, предназначенный для подготовки жесткого диска и последующей установки операционной системы WindowsXP SP3. Установка производится в полностью автоматическом режиме. При желании во время установки есть возможность выбрать устанавливаемые драйвера и программы. Установка из-под Windows, равно как и установка поверх уже установленной системы поддерживается, но не рекомендуется. Отличительными особенностями сборки являются: полностью автоматический процесс установки, быстрая, стабильная и безглючная работа системы, набор обновлений, подборка драйверов и программ, красивый дизайн.

Отзывов 0    Просмотров 1291
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Китайские хакеры атакуют сети Пентагона и Белого дома США

Хакеры много раз читали правительственную переписку США.

Отзывов 0    Просмотров 163
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Norton Internet Security 2009 Full Rus

Пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Norton AntiVirus, Norton Personal Firewall, Norton Privacy Control, Norton Parental Control и Anti-Spiware... По статистике, Norton AntiVirus является самым популярным антивирусным решением в Европе. Вполне способен защитить от вирусов, а так же шпионских программ. Версия Internet Security, помимо антивирусной защиты, способна предложить охрану вашего компьютера от хакеров (то есть функции брандмауэра).

Отзывов 0    Просмотров 750
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Владельцы смартфонов Nokia могут публиковать записи в Блогах@Mail. Ru

Блогхостинг Блоги@ Mail.Ru стал первым российским сервисом, поддержавшим приложение Share Online на смартфонах Nokia.

Отзывов 0    Просмотров 136
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

VSO Image Resizer 2.1.1 Multilingual

Утилита, предназначенная для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. Программа пригодится для тех, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP или на HDTV-телевизоре, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат.

Отзывов 0    Просмотров 140
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Ashampoo WinOptimizer 5.10 / Ashampoo Burning Studio 8. v.8.804 ML RUS+Portable ML Rus

Ashampoo WinOptimizer 5.10
Ashampoo WinOptimizer - удобная программа для оптимизации работы Windows. WinOptimizer залезит в самые труднодоступные уголки системы и прочистит их от не нужного мусора.
________________________________________________________________________________________
Ashampoo Burning Studio 8. v.8.804 ML/RUS+Portable ML/Rus
Новая версия от 4 ноября 2008года
Ashampoo Burning Studio - это полнофункциональная программа для записи дисков. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).

Отзывов 0    Просмотров 157
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Новая значительная утечка данных в Англии

Гигантская утечка в Англии: скомпрометированы данные 12 млн. человек

Отзывов 1    Просмотров 102
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Sun представила предварительную версию сервера приложений GlassFish

Sun анонсировала новую версию корпоративного сервера GlassFish.

Отзывов 0    Просмотров 90
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

CINEMA 4D Release 11.012 + Архитектурная сборка



Серия программных продуктов следующего поколения предлагает нелинейную анимацию, настоящий прорыв в скорости и качестве визуализации, включая полностью переработанное глобальное освещение и давно ожидаемую систему Projection Man для Matte Painting.

Отзывов 0    Просмотров 562
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

XnView 1.95.3

С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. Эта версия вышла после целого ряда "релиз кандидатов". В ней исправлено очень много ошибок, улучшена стабильность, доработан интерфейс, улучшена работа с некоторыми графическими форматами.

Отзывов 0    Просмотров 116
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Multilizer 2007 Enterprise v7.1.5.672

Не можете найти русификатор к какой-то программе? Тогда переведите её сами при помощи программы Multilizer 2007 Enterprise.Понимает огромное количество форматов, различает тип языка программирования, на котором написана программа. Есть возможнасть редактировать файлы под разные платформы ОС (Windows, Windows.NET, 16-bit Windows, Windows CE, Java, Palm, Symbian, Data, Internet). Но самое главное, эта программа понимает и делит по разделам файлы написанные на DELPHI и C++ BUILDER.

Отзывов 0    Просмотров 178
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

Полный курс английского языка от Digital Publishing


Изучение английского языка в виде путешествия по США. Ваш персональный учитель анализирует Ваши действия, исправляет, оценивает, и подбирает Вам индивидуальный курс обучения. Технически совершенные методы и технологии обучения делают данную программу уникальным мультимедийным пособием, которое станет полезным для каждого изучающего английский язык.

Отзывов 0    Просмотров 361
Читать дальше | Комментировать
ноя 7

TV Player Classic 5.4 Final (Rus)

TV Player Classic - программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Отзывов 0    Просмотров 117
Читать дальше | Комментировать

Новые фильмы




 

Реклама





 

Интернет

CheckPoint ZoneAlarm Pro 9.1.603.000

Download Master v.5.66.1208 Beta Rus Free

Opera v.10.60 build 3413 Snapshot Rus


 
 

О нас

Хотите знать все о новых программах? Тогда этот ежедневный журнал для вас. Вы сможете сэкономить много времени, воспользовавшись этим сервисом. Обновляется каждый день. Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Реклама



Copyright © 2007-2010 - softall.com.ua - All rights reserved.

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на сайт.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. В течении 24 часов, Вы должны удалить все скачанные файлы и купить лицензионные версии.
Если Вы считаете, что какая-либо из статей нарушает Ваши права, свяжитесь с администрацией.

Реклама на сайте. Форма обратной связи. При поддержке radmin.net.ua.
Disclaimer