This version of the page http://shop.privatbank.ua/title_drysms.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-13. The original page over time could change.
SMS Опросы


 
 
 
     

SMS Опросы

 

SMS-опросы - отличный способ всегда быть в курсе мнения клиентов о Ваших товарах/услугах, обслуживании и т.п. ВЫ - задаете вопросы Вашей аудитории. ОНИ отправляют ответы в виде SMS-сообщений. Сервис SMS-опросов предоставит Вам интерактивную (!) статистику опросов, которая обновляется в режиме он-лайн. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Создать свой SMS-опрос можно на сайте http://drysms.com/

Для использования данного сервиса от Вас требуется, пройти авторизацию при помощи мобильного телефона.

После авторизации Вы попадаете в свой аккаунт, где можете создавать свои опросы. При создании опросов будут сгенерированы коды для голосования, которые можно смотреть прямо с сайта, а так же получить в текстовом либо табличном формате в виде файла, нажав на соответствующую кнопку внизу страницы с кодами.

Голосование за ответ осуществляется очень просто, код соответствующий ответу отправляется на следующие номера: Украина - 7660, Россия - 1095, Грузия - 3388, а Вы наблюдаете изменение статистики на сайте. Допускается голосование за несколько кодов одновременно (до 5 включительно), для этого нужно указать коды подряд через пробел, в этом случае голосующий получит обратный ответ указывающий какие коды он ввел правильно а какие нет. В случае же голосования за один код, абонент получает обратный ответ указаный Вами, либо стандартную фразу "спасибо за ваш голос" если Вы оставили поле обратного ответа пустым при создании опроса.

Для Вас данная услуга абсолютно бесплатна, для тех кто голосует цена смс - по тарифу оператора

Типы SMS- опросов:

Вид смс опроса, в котором вы задаете вопрос и любое количество ответов на него, позволяет получать обратную связь с клиентами использующими продукцию Вашей компании

Данный сервис позволяет осуществлять оплату услуг непосредственно через мобильный телефон

Вид смс опроса в котором Вы создаете опрос с групой вопрос и двумя альтернативами ответов, поле чего имеете возможность создать клон данного опроса для каждого из структурных подразделений вашего предприятия(имеется ввиду, что по одному и тому же вопросу и на один и тот же ответ для разных филиалов Вы получите разные коды)