This version of the page http://www.osago.com.ua/jh5ew/11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-13. The original page over time could change.
Обмен wmz –wmy Все о страховании ОСАГО, КАСКО
Статьи
Новости
О страховании
КАСКО
ОСАГО
Форум
Законы
Ссылки страхование
 

Обмен wmz –wmy

Различные типы кошельков WebMoney, средства в которых являются эквивалентами различных денежных валют (wmz – доллары, wmr – рубли, wme – евро, wmb – белорусские рубли, wmu – украинские гривны, wmy – узбекские сумы и другие), привели к постоянному увеличению распространения данной электронной валюты. Вместе с тем, желание некоторых сервисов и магазинов, продающих свой товар в Интернете, работать только с одним типом WebMoney, привело и к необходимости совершать обмен wmz –wmy и другие подобные операции.

Особенно часто осуществлять wmz –wmy приходиться жителям Узбекистана, которым наиболее удобно работать с wmy, являющимся эквивалентом узбекским сумам, но нередко приходится приобретать или продавать wmz, вследствие того, что на данный момент этот тип WebMoney является самым распространенным.

Сегодня обменять wmz на wmy можно совершить на любом специализированном ресурсе, предоставляющем услуги по обмену электронных валют. Использование обменных пунктов является намного более выгодным и быстрым способом, по сравнению с возможностью совершить обмен wmz на wmy или другую денежную операцию, обратившись к такому же пользователю WebMoney. Полностью автоматизированные денежные операции избавят вас от необходимости ожидания, а также сведут к нулю риск человеческой ошибки. К одним из обменных пунктов, которые позволяют пользователю системы WebMoney безопасно и быстро совершить денежную операцию, относится Amoney.Ru, который позволяет свои постоянным клиентам накапливать довольно значительные бонусы, увеличивающиеся пропорционально числу операций, совершенных в системе. К другим достоинствам Amoney.Ru является использование шифрования по протоколу HTTPS, которое надежно уберегает все передаваемые вами данные от перехвата третьими лицами.

Авторизация
пользователя:

ОСАГО

ОСАГО - это страхование автомобиля, обеспечивающее возмещение вреда, причиненного жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц в результате дорожно-транспортного происшествия при эксплуатации транспортного средства.
Автострахование

КАСКО

КАСКО - это комплексное страхование автотранспортных рисков, включающее страховую защиту самого автомобиля и страхование Вашей гражданской ответственности, страхование водителя и пассажиров от несчастного случая во время пребывания в застрахованном автомобиле.
количество ДТП
В Украине в первом полугодии количество зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий в сравнении с соответствующим периодом прошлого года выросло на 34,9% — до 114,305 тыс.
[ПОДРОБНЕЕ]
Смесь кредита с полисом
Те, кто так или иначе сталкивался с кредитными покупками, знают, что в качестве обязательного требования банк выдвигает условие: пока предмет кредитования находится в залоге (т. е. до полной выплаты), он должен быть застрахован. Как, впрочем, и сам заемщик. Потому что, если с ним произойдет, к примеру, несчастный случай и он потеряет работоспособность, выплачивать долг будет некому. Такая предусмотрительность банков вполне логична: кредитор должен иметь гарантию, что, если его имущество пострадает или заемщик "выйдет из строя", он все равно получит свои деньги обратно. Поэтому и в голову не приходит назвать это обязательное страхование "уловкой по выкачиванию лишних денег".
 [ПОДРОБНЕЕ]
демпинг ОСАГО
Для борьбы со страховым демпингом по ОСАГО и КАСКО украинские страховщики предлагают ввести ежемесячную отчетность СК. Статьи
[ПОДРОБНЕЕ]
Новости
СК «Краина» приняла участие в Международной Конференции
[ПОДРОБНЕЕ]


курс валют информер. КАСКО как аббревиатура от комплексного автомобильного страхования.