This version of the page http://jcars.com.ua/?cat=24 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-13. The original page over time could change.
Honda | Японские Авто - JCARS.com.ua

Honda Spirior – китайская версия Accord

Японская компания Хонда начала производство седана Spirior Sport в Китае. Это китайская версия популярного в Европе и Японии модели Аккорд, которая предназначена только на китайском авто рынке. Она будет оснащаться 2,4 литровым мотором i-VTEC.
Хондовский завод в Китае будет выпускать около 20,000 машин в год.

Метки: Honda Spirior

Honda Odyssey 2011 – шпионские фото

Спалилась фотографам новая Honda Odyssey. Фото делались ночью и практически ничего не видно, но можно сказать что работа над новым поколением Одессей ведется полным ходом.

Метки: Honda Odyssey, шпионские фото

Honda CR-V 2010 – первое фото

По слухам, компания Honda готовит обновление своему кроссоверу СR-V.
В подтверждение этому было сделано неким товарищем шпионский снимок, на котором видны изменения.Радиаторная решетка, передний и задний бампера, накладки из хрома, а также колесные диски нового дизайна – это только те детали которые бросаются в глаза, и отличаются от стандартной версии Хонда CR-V.

Метки: Honda CR-V, шпионские фото

Honda Accord CrossTour 2010 – шпионские фото без камуфляжа

Хонда начала тестирование своих прототипов модели Аккорд в штатах в кузове fastback.
Этот кроссовер минивен известен как Crosstour и скоро он появиться на рынке США. Известно только, что будет базироваться на платформе Honda Accord и составит конкуренцию недавно представленному BMW 5 серии Гранд Туризмо. О технической составляющей модели, пока ничего неизвестно. Новинка появиться на международном автосалоне [...]

Метки: Honda Accord, шпионские фото

Honda Latitude – новый кроссовер

Вскоре японская компания Хонда представит новый кроссовер на базе модели Accord под названием Latitude. Тесты авто проводились еще в ноябре 2008 года. По последним шпионским фото видно что кроссовер будет построен на базе универсала Accord.

Предположительно, что двигателем машины окажется 2.3 л мотор от RDX.  Главным конкурентом новинки станет Toyota Venza. Кстати Latitude в переводе с [...]

Метки: Honda Latitude