This version of the page http://auto.ukr.net/video/1522/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-12. The original page over time could change.
F1-Бахрейн
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Видео/
  • Новости/
  • F1-Бахрейн

F1-Бахрейн

Браво, Баттон!
Добавлено: 28.04.2009 12:00
Архив видео

Видео

Шеблі Кобра

Ексклюзив він і під час кризи ексклюзив

Легалізація гонок

Якщо автомобільну мафію не можна перемогти, її потрібно очолити.

BMW XM

Тепер навіть Ікс буде Ем

Дешеві блокувальники
Ф 1 – Малазія

Завадила тропічна злива

Формальне зменшення

Запаморочення від успіхів

Всего видео: 235 Архив видео

Последнее видео

Тест-драйв Nissan Note. Часть 2
Тест-драйв Renault Megane Coup. Часть 2
21 марта 1960 родился Айртон Сенна
20 марта 1985 года был презентован Ford Scorpio
17 марта 1834 родился Готлиб Даймлер
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Валентино Росси рассказал о своей аварии, в результате которой он сломал ногу

Я не чувствовал никакого страха, но пришел в ужас, когда увидел ноги, ужас от того, что мне придется пропустить много гонок!

Транспортный сбор хотят увеличить вдвое

Наши парламентарии подготовили проект нового Налогового кодекса Украины, согласно которому предлагается установить новые более высокие ставки налога для владельцев транспортных средств.

Подразделение Subaru STi представило заряженную версию новой Legacy

Компания Subaru анонсировала спецверсии седана и универсала Legacy в «тюнинге» от подразделения STi. Эти новинки получат индекс tS, и пока будут продаваться только в Японии.

Под Киевом прошел фестиваль креативных технологий Citroen

Компания «Ситроен Украина» провела увлекательный фестиваль креативных технологий, в рамках которого журналисты участвовали в командном соревновании по креативному маневрированию.

Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche и Volkswagen объединяются ради безопасности

Немецкие автопроизводители в лице компаний Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche и Volkswagen объединяются с целью повышения безопасности транспортных средств.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей