This version of the page http://www.fish-ua.com/tech.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-11. The original page over time could change.
Технологии - FISH - First Internet Sales House

Технологии

Делаем рекламу в сети умнее

Технологии AdFox — это не просто удобный инструмент для проведения кампаний, управления рекламой на сайте или создания коммерческих сетей.

AdFox позволяет использовать на 100% возможности, которые дает интернет для качественного улучшения коммуникации с людьми посредством рекламы. Мы создаем новые технологии, которые расширяют горизонты маркетинга в сети и одновременно делаем старые рекламные инструменты более удобными.

Мощные технологии проведения кампаний в сети
AdFox для агентств предоставляет мощный инструмент для проведения рекламных кампаний клиентов, анализа эффективности размещений и подготовки отчетности по ним. При помощи технологий AdFox вы всегда держите под контролем рекламные кампании своих клиентов в независимости от их количества. Вы не тратите лишнего времени на подготовку отчетов о проведенных размещениях, и обладаете полной информацией для планирования еще более эффективных кампаний в будущем. AdFox позволяет вам больше вниманию уделять бизнесу, а не тратить время на технические тонкости: мы все подготовили для вашей работы.

 

Полный контроль за своей рекламой

Технологии AdFox позволяют рекламодателям полностью контролировать свои кампании в сети, создавать собственные медиа-продукты для более удобного размещения рекламы, пользоваться всеми последними достижениями в интернет рекламе для постоянного совершенствования своих маркетинговых коммуникаций в сети.

Точная независимая статистика дает полную картину размещений, необходимую для оценки отдачи рекламы на разных сайтах и оптимизации последующих кампаний. А удобный инструмент взаимодействия с площадками, позволяет создавать собственные профильные медиа-продукты, идеально отвечающие вашим требования по форматам рекламы, подбору сайтов и условиям размещения.

 

09 июня 2010
Спецпроект к Чемпионату Мира 2010 по футболу.
На базе популярнейшего в Украине футбольного ресурса www.ua-football.com создан спецпроект - www.wc2010.ua-football.com*, посвященный Чемпионату Мира 2010 по футболу. На страницах проекта профессиональные журналисты будут писать о ярких события чемпионата. Турнирные таблицы, прогнозы специалистов, интервью игроков и тренеров смогут найти любители футбола на ресурсе. Важнейшие моменты матчей будут транслироваться в видеоразделе. Прогнозируемые цифры по статистике - до 100 тыс уникальных пользователей и 500 тыс просмотров ежедневно.
04 июня 2010
Отличная новость от Gemius : Livejournal.com площадка № 7 по охвату
С апреля 2010 в исследованиях украинской аудитории GemiusAudience появились первые данные по пользователям популярнейшего блог-хостинга Livejournal.com.
03 июня 2010
Громадська журналистика та електронная бібліотека – новини від Djerelo.com
Молодіжний портал Djerelo.com на даний момент є одним з найбільших серед сайтів своєї тематики в Україні. За трирічну історію існування проекту відбулося 3 редизайни та глибока модернізація програмного забезпечення. Останнім вагомим сервісом, що був доданий до проекту, стала громадська журналістика.
 

First Internet Sales House
03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская) дом 45, офис 115

+ 380 44 289-28-75
+ 380 44 248-72-08
+ 380 44 284-32-71

o.mysnichenko@fish-ua.com
a.popovich@fish-ua.com

  © 2009 FISH