Главная | Аэрография | Новости | Полезные советы | Контакты | Карта сайта
Модели
Акции
Сервис
Технологии
Мир VW
Финансовые услуги
О компании
  Phaeton
 
Phaeton Home  
Особенности
Варианты исполнения
Для покупателей
Галерея
 
Конфигуратор
Галерея
Прайс-лист
Рассылка
Подписаться
Отписаться
Вопрос-ответ
Контакты
Новости
Время работы
Схема проезда
Фин. услуги
Авто со скидками
Автомобили с пробегом
Он-лайн консультация

Phaeton

Phaeton-новые грани совершенства.

 

Phaeton на равных соперничает с представительскими автомобилями других марок, а по многим параметрам оставляет их позади. Он не является "располневшей версией" младших моделей ряда и ему не присуща подчеркнутая "техногенность" - классический силуэт Phaeton легок и стремителен.
 

Без сомнения, Phaeton является произведением инженерного искусства. При его создании удалось сочетать классические традиции создания лимузинов и космические технологии в технологическом процессе.

Для производства Phaeton концерн Фольксваген построил новую Стеклянную Фабрику в Дрездене, которую также без колебаний можно назвать шедевром архитектуры. Прозрачные стеклянные корпуса, практически стерильная чистота, оборудование по последнему слову техники. На полу – паркет, в который вмонтированы конвейерные линии и 60000 магнитов, обеспечивающих бесшумную подачу контейнеров с комплектующими. Это не завод в классическом понимании этого слова, поскольку помимо интерьера, характерного для престижного бизнес-центра, на его площадях размещены даже эксклюзивный ресторан "Lesage" и Стеклянная студия, позволяющая вести полноценные телетрансляции. Можно виртуально собрать свой Phaeton на самом большом в мире сенсорном экране, выбрав для него необходимые дополнительные опции.

Создатели рады приветствовать будущего хозяина Phaeton: можно наблюдать за рождением своего автомобиля с момента соединения ходовой части и кузова и до момента установки электроники и обивки салона. Каждый автомобиль собирается только вручную, а мастера, работающие над ним, с удовольствием ответят на вопросы и выслушают пожелания будущего хозяина.
 

На материалах, используемых в Phaeton, не экономили – только самое лучшее и только самая качественная обработка и отделка. Труд, вложенный в каждый миллиметр салона нельзя не заметить и не оценить. Руки мастеров придают коже тончайшем выделки, благородному дереву и металлу формы, которые всегда будут радовать глаз, начиная от сидения, имеющего 18 положений регулировки с системой вентиляции и массажа и заканчивая изюминкой салона -широкой центральной консолью с 7-дюймовым экраном бортовой компьютерной системы "Infotainment". С ее помощью можно контролировать давление в шинах, набирать номер на встроенном телефоне, управлять величиной дорожного просвета, регулировать настройки аудиосистемы, телевизора, климатического контроля и многие другие параметры, причем делать это, не особо отвлекаясь от управления автомобилем, благодаря понятному и дружественному интерфейсу системы. Показания бортового компьютера легко читаются на отдельном 5-дюймовом дисплее в приборном щитке.
 

Хотя о каждой из систем, которыми оснащен Phaeton можно сказать очень много, отдельно стоит упомянуть климатическую систему 4С-Climatronic обеспечивающую такой контроль параметров климата в салоне, который под силу только оборудованию истинно высшего класса. Конкурентов этой системе у других моделей нет. И вот почему: она обеспечивает раздельное управление климатом для каждого из четырех пассажиров, в том числе распределение воздуха рассеянным потоком при приближении к заданной температуре. Это означает, что сквозняки в салоне и риск получить простудное заболевание сведены к минимуму. Умная система также анализирует влажность в салоне и предотвращает запотевание стекол. Очищенный воздух поступает через 2 фильтра и распределяется 25-ю сервоприводами.

Кузов Phaeton частично выполнен из алюминия: двери, капот и крышка багажника. Было решено использовать в качестве основного материала высоколегированную оцинкованную сталь. Зачем? Чтобы обеспечить высочайшую звуко- и виброизоляцию на скоростях до 300 км/час, на которые рассчитаны все узлы конструкции. Цель была достигнута: только новый Range Rover с показателем жесткости кузова на кручение 32500 Нм/град приближается к Phaeton, имеющему показатель 37000 Нм/град.

Phaeton может быть изготовлен в 4-х и 5-местном исполнении. Нм/град.

Phaeton может быть изготовлен в 4-х и 5-местном исполнении.

 


 

 


Печатная версия



© Автосоюз 2005
Created by Webo