This version of the page http://www.asbis.ua/market/manufact.cfm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-11. The original page over time could change.
Наши производители

ГДЕ КУПИТЬ

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всей Украине. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

ОНЛАЙН МАГАЗИН

Наши производители

       

Компания 3Com основана в 1979 году и  является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора. Название компании 3Com образовано от трех слов: computer, communications и compatibility (компьютер, коммуникации, совместимость). Компания  обладает мощным портфелем интеллектуальной собственности и признана во всем мире.   3Com предоставляет своим заказчикам решения с использованием основных продуктовых линеек: коммутаторов для рабочих групп и ядра сети, маршрутизаторов различного масштаба, беспроводных коммутаторов и точек доступа, ADSL-маршрутизаторов, решений с поддержкой IP-телефонии для средних и крупных корпоративных заказчиков и решений для обеспечения безопасности сети, основой которых стали продукты подразделения 3Com TippingPoint. www.3com.com

 

С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США. http://acer.ua

 

 

Ведущий глобальный поставщик инновационных микропроцессоров и графических решений - компания AMD была основана в 1969 году, ее штаб-квартира находится г. Саннивейл (штат Калифорния). AMD разрабатывает и выпускает инновационные микропроцессоры и графические решения для вычислительных устройств, коммуникационного оборудования и бытовой электроники.  AMD имеет производственные мощности в США, Европе и Азии, а также торговые представительства в крупнейших городах мира.  Более половины своих доходов AMD получает с международных рынков, подтверждая свой статус глобальной корпорации. Акции компании представлены на Нью-Йорской Фондовой Бирже под торговым символом 'AMD'. Более подробно о компании вы можете узнать здесь: www.amd.com

 

CANYON – динамично развивающийся бренд на рынке производства компьютерных комплектующих и периферии. Компания Canyon Technology LLC была основана в 2002 г. в городе Бивертон, штат Орегон, США. Европейская штаб-квартира и азиатские представительства компании были учреждены в 2003 г. Офисы Canyon сейчас размещаются в США, Гонконге, Тайване и Голландии. Торговые представительства работают в 27 странах мира.
Общее количество представленных разработок Canyon превысило 150 продуктов, которые выпускаются в рамках четырех серий: Regular line (Стандартная серия), Sportsline (Спортивная серия), Platinum series (Платиновая серия) и Value packs (Комплекты устройств). Для получения дополнительной информации о Canyon посетите сайт: www.canyon-tech.com

 

Dell Computer Corporation – один из лидеров в мире по производству компьютеров. Компания была основана Майклом Деллом, в 1984 году в городе Остин (Техас) как PC Limited, с 1988 — Dell Computer, после 2003 — Dell Inc. В 1987 году вышла на рынок Европы, в 1994 — на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2005 году Fortune назвал Dell «компанией, вызывающей наибольшее восхищение в США» (в мировом рейтинге — третье место). Dell — одна из самых динамичных компаний конца XX — начала XXI века. В первые годы деятельности прибыли составляли менее 300 тыс. дол., а в 2005 фин. году доходы приблизились к 50 млрд дол. В целом темпы роста прибыли и объемов продаж на протяжении многих лет значительно превышают отраслевые показатели. http://dell.ua

 

НР – это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. НР  регулярно инвестирует в исследования, чтобы понять, как технологии и услуги помогают людям и компаниям решать назревшие проблемы, достигать желаемых результатов и реализовывать свои возможности и пожелания. Компания использует новые идеи и подходы для создания удобных в работе, более эффективных и надёжных технологий, чтобы с их помощью постоянно улучшать и делать удобнее жизнь всех  клиентов  компании— от отдельных пользователей до крупнейших корпораций.
НР - это самый широкий ассортимент технологических решений. НР предлагает продукцию для информационных инфраструктур и бизнеса, начиная от карманных устройств и заканчивая одними их самых мощных в мире суперкомпьютеров. Кроме того, НР предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для потребителей, от цифровой фотографии и цифровых устройств для развлечения до компьютеров и устройств печати. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям клиентов.

 

 

 Начав свою деятельность в начале XX-ого века с производства небольшой партии первых в Японии электромоторов, компания Hitachi стала, одним из лидирующих мировых производителей оборудования в области информационных технологий.
Компания разрабатывает и производит свыше 20000 наименований товаров, включая компьютеры, полупроводники, бытовую технику, силовое и промышленное оборудование, информационные системы и разработки в области современных материалов. После покупки (слияния) у корпорации IBM в 2003году подразделения по производству накопителей на жестких магнитных дисках Hitachi стала одним из мировых лидеров в этой области.

 

Intel Technologies Incorporаted (была основана в июне 1968 года Робертом Нойсом и Гордоном Муром) - американская корпорация, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, оборудования для персональных компьютеров, компьютерных систем и средств связи.
Настольные ПК, ноутбуки, серверы и рабочие станции на базе процессоров Intel® – это высокая производительность и богатство функций для покупок в интернет-магазинах, компьютерных игр и общения в Интернете. Процессоры Intel приносят пользователям новые возможности, делая их работу более удобной и эффективной.
Серия системных плат Intel® для настольных ПК Extreme Series обеспечивает производительность, необходимую для современных игр и других ресурсоемких приложений.
Решения корпорации Intel – новый этап в развитии сетевых технологий.   К примеру новый четырехпортовый серверный сетевой адаптер Intel® PRO/1000 MT обеспечивает высокоскоростное соединение через один разъем.

 

 

 Bедущий мировой производитель оперативной памяти компания Kingston Technology предлагает два типа памяти: Kingston System Specific (специализированная) и ValueRAM. Обе продуктовые линейки производятся на базе компонентов высшего качества, тщательно разрабатываются и выпускаются под строгим контролем качества. Различия заключаются в наборе тестов, которым подвергаются модули, а также предоставляемой технической поддержке.
Специализированная память Kingston разрабатывается, изготовляется и тестируется в соответствии с техническими характеристиками компьютерных систем ведущих мировых производителей. Специализированные модули памяти Kingston проходят расширенное тестирование совместимости и производительности в составе этих систем, а также удовлетворяют всем производственным требованиям, предъявляемым к данным системам.

 

Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo group персональных вычислительных систем корпорации IBM.Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров  - разрабатывает, изготавливает и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а так же услуги, которые обеспечивают заказчикам всего мира оптимальный путь к увеличению продуктивности и конкурентоспособности.http://lenovo.ua

 

Компания Lite-On была основана на Тайване в 1975 году со специализацией на выпуске светодиодных излучателей. В 1995 году в компании Lite-On лучшие ученые и инженеры из института ITRI ( Industrial Technology Research Institute ) начали научно-исследовательские и производственные разработки в области оптических накопителей. В 1997 году Lite-On открыла свое предприятие по выпуску накопителей CD-ROM в Китае. Затем стали появляться различные оптические запоминающие устройства - такие как DVD-ROM и CD-RW и т.д., а в 1999 году компанией была создана корпорация LITE-ON Information Technology, которая входит в состав LITE-ON Group.Сегодня компания находится в числе трех крупнейших производителей оптических накопителей в мире и является крупнейшей на Тайване.

 

 Основанная в 1975 году, Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий.

 

 Японская компания NEC - мировой производитель высококачественных приводов. Компания работает в области разработки и производства CD-R/RW/ROM и DVD- дисководов, продукции технологии мультимедиа, а также многого другого, сочетая точные механизмы и быстродействующую электронику. Накопительный опыт в сочетании с постоянными исследованиями в области разработки новейших технологий позволяют компании выпускать продукцию, которая высоко ценится как среди конечных пользователей, так и производителей ПК во всем мире.

 

 

Компания Prestigio International является одним из наиболее динамично развивающихся мировых производителей внешних винчестеров и USB flash накопителей, клавиатур и мышек, GPS навигаторов и сумок для ноутбуков. Prestigio - это искусство высоких технологий. Компания привнесла на мировой рынок собственное видение стильности технологичных продуктов. Особого внимания заслуживает новая линия Racer Collection в которую уже вошли внешние HDD и USB flash накопители, мышки, GPS навигаторы и сумки. Выверенный до мелочей стильный и эргономичный дизайн, сочетания самых притягательных материалов и цветов, высочайшее качество комплектации и упаковки - все это отличительные черты продуктов Prestigio.

 

 

 Seagate Technology - признанный лидер в производстве продуктов и технологий, позволяющих людям хранить и использовать данные. Компания Seagate является самым крупным изготовителем жестких дисков в мире и пионером в области ленточных накопителей. Такие имена как Barracuda, Cheetah и U-series, заслужили доверие миллионов пользователей во всем мире.
Легендарная надёжность дисков от Seagate, достигается за счёт использования ряда технических усовершенствований. Cтойкость к внешним воздействиям, высокая скорость обмена данными и совершенные акустические характеристики, позволяют рекомендовать диски и системы резервного копирования информации Seagate для использования в высокопроизводительных настольных системах и серверах начального уровня.

 

Компания Samsung была образована в 1969 году, и через год сотрудничества с Sanyo Electric произошло слияние компаний и образованию корпорации Samsung Electronics. На сегодняшний день  Samsung Electronics мировой лидер  производства передовых  IT технологий. Благодаря новейшим достижениям в области полупроводниковых и CDMA-технологий предлагает цифровые решения для дома и офиса, обеспечивающие надежную связь и доступ в интернет, облегчающие ведение бизнеса и развивающие индустрию цифровых развлечений.

 

 Toshiba – один из лидеров в производстве офисной и бытовой электроники, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки крупнейшего в Японии исследовательского центра Toshiba. Основную продукцию корпорации в  области информационных технологий  на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, компьютеры, мобильные жесткие диски, оптические приводы, внешние жесткие диски, USB -дисководы гибких дисков, внутренние решения (SelectBay), мобильные решения (SD, USB, PCMCIA, комбинированные дисководы CD, DVD и т.д.) и т.д.

 

 

Компания Transcend Information, Inc. была образована в 1988 г. Компания Transcend - это производитель с годовым доходом более 250 млн. долларов. Она продает свыше 2000 наименований всех типов модулей памяти, в том числе brand-name память для компьютеров, рабочих станций, серверов, ноутбуков и сетевых устройств производителей брендовой компьютерной техники (Apple, Compaq, Cisco, IBM, HP, SUN, Toshiba и др.), стандартные модули памяти, память flash и др. Все модули памяти Transcend выпускаются по спецификациям и в соответствии с требованиями производителя оборудования, для которого эти модули предназначены, что позволяет гарантировать 100% совместимость продукции.Transcend Information, Inc. - первый среди производителей модулей памяти в Тайване и второй производитель в мире, получивший сертификат соответствия ISO9001 на свою продукцию. Компания располагает региональными представительствами в США, Германии, Нидерландах, Японии, Гонконге во главе с головным офисом в Тайпее и более чем 5000 дистрибьюторами по всему миру.www.transcendusa.com/

 

Компания WD - один из первопроходцев и многолетних лидеров рынка средств хранения данных, предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания производит надежные и высокоскоростные накопители на жестких дисках, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери.  Компания WD применяет весь свой богатый опыт для создания бытовых внешних, портативных и коллективно используемых средств хранения данных.