This version of the page http://longa.com.ua/?page_id=127 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-10. The original page over time could change.
Деревянные жалюзи | Лонга Комфорт (Киев)

Деревянные жалюзи

Деревянные горизонтальные жалюзи придадут утонченное благородство любому интерьеру, будь то классический офис или уютно-теплая гостиная Вашего дома. Внешний вид данного продукта респектабелен и благороден. Эти жалюзи могут быть использованы как в качестве единственного интерьера окна, так и в сочетании с портьерами. Ламели для этих жалюзи изготавливают из экологически чистых, легких и прочных пород древесины. Размеры ламели могут быть 25 мм и 50 мм. Разнообразие оттенков тонировки, поможет вам выбрать цвет, который идеально сочетается с интерьером мебели вашего дома или офиса. Немаловажным достоинством этого вида жалюзи является чрезвычайная простота в уходе. Изготавливаются деревянные жалюзи из специальных пород дерева, окрашенных высококачественными тонировочными натуральными оттенками лаков, которые препятствуют выгоранию и деформации. Эти жалюзи способны придать любому помещению неповторимую стильную атмосферу, т.к. легко сочетаются с деревянными элементами мебели, с ламбрекенами и портьерами.

Помимо дерева для изготовления жалюзи используют бамбук, особенно устойчивый к воздействию солнца и влаги.

Бамбуковые жалюзи

Для тех, кто ценит натуральные материалы в интерьере, элегантность и стиль, бамбуковые жалюзи – идеальное решение для завершенности композиции. Удобство в эксплуатации, разнообразие натуральных оттенков и спокойных природных тонов не оставит ни толики сомнения в вашем выборе. Бамбуковые жалюзи придадут эффектность вашему интерьеру как в системе рулонного свертывания, так и в системе эксплуатации в виде римских штор.

Если вы хотите придать вашему помещению элегантную натуральность, эффектный стиль и неизменную актуальность, то бамбуковые или деревянные жалюзи – ваш выбор!


Галерея работ: деревянные жалюзи

В начало Карта сайта Написать нам письмо