This version of the page http://www.catalogue.biz.ua/rus/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-10. The original page over time could change.
О ресурсе : Каталог Украины
Каталог предприятий
Главная
О ресурсе
Каталог компаний
Каталог товаров
Каталог услуг
Регистрация компании
Справочники
Помощь


 

О ресурсе /


Мы рады приветствовать Вас на бизнес портале "Каталог Украины"!

Портал "Каталог Украины" является центром для обслуживания коммерческих интересов юридических и физических лиц, помогает устанавливать прямые контакты между разными компаниями, служит для поиска новых деловых партнеров, товаров и услуг.

Ресурс "Каталог Украины" предоставляет возможность ежедневно, 24 часа в сутки представлять Вашу компанию и получать нужную Вам информацию на рынке товаров и услуг, создает исключительно благоприятные условия для установления новых деловых отношений, заключению выгодных контрактов.

Что мы предлагаем
Преимущества портала "Каталог Украины" для представительства компаний
Как разместить свою информацию на портале
Как оплачивать услуги портала


Что мы предлагаем 
 На портале "Каталог Украины" можно размещать, как просто контактную информацию компании, так и серьезные представительства компаний, с каталогом продукции, по качеству не отличающимися и во многом превосходящие официальные сайты компаний.

Мультиязычный пакет нашего ресурса позволяет вносить информацию о Вашей компании на нескольких языковых версиях. На данный момент реализованы поддержка русского, украинского и английского языков. В скором времени планируется добавление других языковых версий.

Функционал нашего ресурса позволяет компаниям самостоятельно размещать и управлять своей коммерческой информацией в on-line режиме в любое время.

Преимущества портала "Каталог Украины" для представительства компаний
Представительства компаний на портале "Каталог Украины" получают:
- постоянный Интернет адрес для своего представительства;
- административный on-line интерфейс управления своей информацией;
- полную свободу действий, при создании сайта своей компании - пользователь может сам создавать необходимые страницы и наполнять их, а при необходимости, администратор может подсказать как реализовать то или иное действие;
- возможность формирования подробного описания деятельности своей компании;
- каталог продукции с возможностью указания цен, технического и функционального описания, формирования фото-галереи продукции.

Каждая размещенная позиция продукции или услуг компании, равно, как и сам  сайт компании, участвует в результатах поиска мировых поисковых систем: Google, MSN, Yahoo, Yandex, AOL  а также в каталогах нашего портала.

Как разместить свою информацию на портале
Для того, чтобы разместить свою информацию на портале "Каталог Украины", необходимо пройти процесс регистрации (Зарегистрироваться) и сразу же получить доступ в административный on-line интерфейс управления своей информацией.

После регистрации Вы получите письмо, в котором будут указаны логин и пароль, с помощью которых можно пользоваться Административной частью сайта. В ней Вы можете выполнять все действия, необходимые для управления сайтом Вашей компании: добавление и редактирование информации, касающейся компании, создание и редактирование разделов, страниц, загрузка файлов и изображений, формирование каталога продукции и услуг.

Как оплачивать услуги портала
Платные услуги портала можно оплачивать как банковским переводом, так и карточками международных платежных систем Visa или MasterCard.

Осуществить оформление счета либо оплату карточкой можно в разделе «Настройки» Вашего административного раздела.

Оплата карточкой производится через защищенный канал доступа eCommerceConnect. Система eCommerceConnect, с помощью которой проводятся платежи, использует наилучшую из доступных на рынке технологий защиты данных в сети Интернет - 128-bit SSL (Secure Socket Layer) и сертифицированная такими платежными организациями, как Visa Intenational, MasterCard International, AmericanExpress. При оплате по данной системе покупатель вводит свои платежные реквизиты не на портале, а непосредственно в процессинговом центре на защищенной странице платежного сервера.

  • Главная   • О ресурсе   • Каталог компаний   • Каталог товаров   • Каталог услуг   • Справочники   • Помощь   Аренда автовышек 

@ 2007-2010 Каталог Украины   (Администратор)