This version of the page http://www.philips.ua/about/research/index.page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-09. The original page over time could change.
Исследовательская деятельность - Royal Philips


Исследовательская деятельность

Philips играет ведущую роль в формировании мира цифровой электроники предоставляя потребителям выдающиеся технологические новинки. Большинство из таких инновационных технологий и приборов зародились в исследовательских лабораториях Philips Research.

Philips Research основанное в 1914 году в Эйндховене, Голландия, на сегодняшних день является одной из крупнейших негосударственных научно-исследовательских организаций мира, лаборатории которого расположены во многих странах, как то: Нидерланды, Бельгия, Англия, Германия, США, Китай и Индия; в них трудятся около 2100 научных работников.

Научно-технические достижения Philips полностью меняют восприятие людей в области технологий. Сегодня наши исследования сосредоточены на стратегически важных направлениях деятельности компании: забота о здоровье, стиль жизни и технологии. Согласно нашей концепции Интеллектуального Окружения, отдельные приборы постепенно исчезнут из домов людей, их заменит единая сеть соединенных между собой устройств, что придаст домам необыкновенную функциональность.

Ученые, представляющие широкий спектр дисциплин - от электротехники и физики до химии, математики, механики, информационных технологий и программного обеспечения, работают в тесном сотрудничестве друг с другом, что помогает им эффективно и плодотворно вырабатывать новые идеи и воплощать их в жизнь.



Any questions? Please contact

Ellen de Vries

Тел. +31 40 27 42321
Факс +31 40 27 44947