This version of the page http://www.karpaty.info/ru/aboutus/cooperation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-09. The original page over time could change.
Отдых в Карпатах и не только — КАРПАТЫ.INFO / О нас / Сотрудничество:
      
 
КАРПАТЫ.INFO/О нас/Сотрудничество:
• Поиск отдыха
Ключевое слово:


 

В2В (бизнес для бизнеса)

Смотрите также:
Как пользоваться каталогом
О проекте
Контакты

CRM Карпаты.инфо
CRM Карпаты.инфо - это подразделение, которое занимается исследованиями эффективности собственной работы и поддерживает контакты с участниками каталога. Исследования CRM Карпаты.инфо позволяют делать выводы об эффективности нашей совместной работы и улучшать услуги, которые предоставляет Карпаты.инфо.

B&B (туристические услуги в частном секторе)

Размещение в каталоге Карпаты.инфо - это наиболее эффективный путь по поиску клиента-туриста для частных усадеб, коттеджей и т.д. Кроме того, предложение от Карпаты.инфо - это наилучшее соотношение цена/качество на рынке. Окупаемость размещения информации, как правило, наступает уже после первого или второго посещения туристами.

Количество посетителей через Карпаты.инфо в высокий сезон превышает предложения услуг и адекватна в обычный сезон. По данными CRM Карпаты.инфо в межсезонье Карпаты.инфо часто является единственным ресурсом, через который туристу предоствляется информация о необходимых услугах.

HoReCa (отели и околоотельная инфраструктура)

Размещение в каталоге Карпаты.инфо для отелей является эффективным способом отладки прямых продаж по розничным ценам. Поскольку Карпаты.инфо не является посредником, то такое предложение для туриста будет лучше, чем у туристических агентств. Это напрямую влияет на удовлетворение туриста полученными услугами и его желание повторно посетить отель. Отелям такое сотрудничество удобно, поскольку увеличение прямых продаж без посредников повышает операционную рентабельность отеля.

Для отелей, кроме прямых продаж, Карпаты.инфо предлагают услуги по онлайновым заказам, а уже в ближайшее время будет предлагать услуги по онлайн бронированию и безналичным прямым продажам через онлайн.

Исследования CRM Карпаты.инфо указывают на недоверие, с которым администрации отелей относятся к прямым продажам в высокий сезон, полагаясь на традиционные продажи через туристические агентства. Одной из целей проекта как раз и есть увеличения процента прямых продаж, поскольку это будет сдерживать конечные цены, которые платит турист, таким образом, повышая конкурентность карпатского туристического бизнеса.

Размещение приотельных ресторанов и кафе, как и дополнительных услуг (сауна, бильярд и т.п.) на страницах населенных пунктов в каталоге Карпаты.инфо повышает конкурентность как самых населенных пунктов, так и объектов ночлега. Наиболее привлекательный сегмент среди туристов - клиенты, которые приезжают на несколько дней. Дополнительная информация относительно мест ночлега, питания и досуга будет иметь большую мотивацию к выбору именно этого населенного пункта/отеля.

Размещение в каталоге Карпаты.инфо снимает проблему недоразумений и конфликтов с туристами из-за размещения агентами недостоверной информации об отеле. Соответствие информации на сайте Карпаты.инфо реальным условиям и услугам позволяет туристам избегнуть завышенных ожиданий и последующих разочарований. Часто причиной завышенных ожиданий со стороны туриста бывает завышенная цена на услуги со стороны агента, который делает продавца услуг "крайним" при возникновении конфликтных ситуаций. Для туристов, которые становятся клиентами отелей через Карпаты.инфо эта проблема отсутствует в принципе.

Конференц-туризм

Конференц-залы и ориентированные на бизнес-посетителей учреждения получают возможность легко находить клиентов через каталог Карпаты.инфо. Конференц-туризм - это единственный вид услуг, где Карпаты.инфо могут предоставлять услуги по сопровождению корпоративных клиентов.

Проблема конференц-учреждений карпатского региона - это неполнота необходимого спектра услуг и отсутствие разработанных корпоративных тарифов. Сложность с доездом, питанием, неприспособленность помещений или недостаток необходимого оборудования (например, проектора или возможностей для синхронного перевода) часто является преградой для получения крупных корпоративных клиентов.

CaBaRe (учреждения питания)

Размещение кафе, баров и ресторанов в каталоге Карпаты.инфо улучшает посещаемость учреждений среди туристов, которые остановились в населенном пункте. Вместе с тем, CRM Карпаты.инфо указывает, что для ресторанов, баров, кафе сложно определить, сколько посетителей у них появились вследствие размещения в каталоге Карпаты.инфо. Поэтому Карпаты.инфо постоянно разрабатывают дополнительные поощрительные программы для ресторанов, баров, кафе для туристов, которые уже находятся в вашем регионе.

Доступ к информации об учреждениях питания в каталоге осуществляется через страницы населенных пунктов, где они расположены.

Туристические компании

Размещение информации о групповом и других видах отдыха, которые организовывают туроператори может быть размещенная на сайте Карпаты.инфо в соответствующих рубриках на условиях, которые определяют Карпаты.инфо.

Карпаты.инфо предоставляет преимущество туроператорам, которые будут предлагать уникальное и пакетное предложения. Эффективность размещения такой информации в каталоге Карпаты.инфо пока не исследована.

Такси, микроавтобусы и транспортные компании

Размещение транспортных услуг в каталоге Карпаты.инфо - это достаточно необходимая информация для туристов, которые ищут возможности добраться до места одыха и назад преимущественно с вокзалов больших городов, а также для передвижения во время отдыха.

Карпаты.инфо поощряет продавцов транспортных услуг предоставлять кроме тарифов за 1 км и за простой в распоряжении клиента также фиксированные тарифы к большим населенным пунктам (например, Ивано-Франковск, Львов и т.п.), поскольку это упрощает расчеты затрат для туристов.

Досуг (сауны, бильярд, интернет-кафе и т.д.)

Размещение в каталоге Карпаты.инфо такой информации часто есть определяющей для того, чтобы турист избрал место своего отдыха. Карпаты.инфо постоянно совершенствует поисковые возможности своего сайта для эффективного поиска учреждений досуга.

Реклама

Карпаты.інфо - это качественная рекламная площадка для предоставления информации о многочисленных категориях товаров и услуг. Карпаты.инфо четко разграничивает рекламу от нерекламы и не допускает размещения на своих страницах скрытой рекламы или заказных материалов.

Приоритет предоставляется рекламодателям:

  • с большими рекламными бюджетами для Карпати.инфо и аффилированных сайтов
  • с меньшим количеством ограничений относительно страниц размещения и т.п.
  • рекламодателям высокого уровня интереса со стороны целевой аудитории каталога Карпаты.инфо (авто, мобильная связь,туристическое снарядежение, FMCG и т.п.)
  • рекламодателям, которые являются участниками каталога Карпаты.инфо

Категории рекламы, которые не могут быть размещены на Карпати.инфо:

  • порнография
  • политическая реклама
  • реклама, которая не соответствует интересам целевой аудитории сайта и/или будет вызывать обоснованное предостережение со стороны сообщества сайта

Карпати.инфо принимает баннерную рекламу в обмен на деньги или наданные услуги.

Размещение ссылок (линков)

Ссылки могут размещатся в виде баннеров разного размера, кнопок и текстовых линков.

Карпати.инфо размещает линки других сайтов по следующим критериям:

  • партнерские сайты
  • аффилированные сайты
  • сайты, действующими ссылками на Карпати.инфо и значительным количеством переходов
  • договоренности об обмене взаимными ссылками

Карпати.инфо безоплатно размещают активные ссылки на источники информации в рубрике "новости".

Спонсорство

Карпати.инфо размещают баннери и ссылки на сайты спонсоров или их аффилированные сайты с обозначением характера ссылки (реклама, спонсорство, партнерство, интерлинк) по взаимной договоренности.

Карпати.инфо сами могут виступать информационным спонсором тех или иных мероприятий и проектов по взаимной договоренности.

Новости

Новости на сайте Карпаты.инфо отбираются по критериям релевантности, достоверности источника и актуальности. Рекламная информация не может быть размещена в новостях, кроме рубрики "акции". Информация с анонсами событий или мероприятий принимается без ограничений, за исключением корпоративных мероприятий.

 

Дополнительную информацию о ценах и условиях предоставления услуг Вы можете получить у нашего клиент-менеджера, отправив нам запрос на контактный или с помощью формы обратной связи.

 

• Реклама
• Действия со страницей
 печатать
 отослать линк
Отошлите эту страницу другу или знакомому!
Введите в соответствующие поля имя, e-mail Вашего друга, а также Ваше имя.
 
 
 
Адреса, введеннные в этой форме, не сохраняются, не используются нами и не передаются другим лицам с любой целью (в т.ч. рассылки спама), а служат только для оформления письма, которое получит Ваш адресат.
 добавить в Избранное
• Реклама
• Погода
10.06.10 03:00
Львов (...)
17ºC, 3м/с, Ю
облачность 5% без осадков
Ивано-Франковск (...)
16ºC, 1м/с,
облачность 0% без осадков
Ужгород (...)
18ºC, 1м/с, В
облачность 0% без осадков
Черновцы (...)
17ºC, 1м/с, Ю
облачность 0% без осадков
Тернополь (...)
17ºC, 2м/с,
облачность 0% без осадков
RP5.UA

 

© 2005-10 karpaty.info
Перепечатка информации возможна только с разрешения администрации сайта.