This version of the page http://www.electrodom-l.com.ua/index.php?productID=4317 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-09. The original page over time could change.
Лазерный эпилятор - ELECTRODOM-L| Обогреватели, инфракрасные обогреватели, обогреватель ufo, Масляные обогреватели, воздухоочистители, ионизаторы, компьютерная техника аппарат Онега, отпугиватели грызунов, купиить обогреватели, освещение уличное , стабилизаторы напряжения, .
Электропитание дома, квартиры и офиса
Умная электроника– полезно, практично
О чистом воздухе и о чистой воде.
 О современном
 энергоснабжении
Стирка ультразвуком - реальность или миф
Теплонакопители. Аккумуляторы тепла
О компании
Направления деятельности:
- Товары для здоровья, комфорта и уюта
     Ионизаторы воздуха
     Автомобильные очистители воздуха
     Увлажнители воздуха
     Климатические комплексы и мобильные кондиционеры
     Фильтры для воды
     Массажёры
     Тонометры, дозиметры
     Бытовые лечебные и профилактические приборы для здоровья
     Циркониевые браслеты
     Средства для похудения
     Маникюрные наборы
     Отпугиватели грызунов, собак и насекомых
     Ультразвуковые стиральные машинки
     Инфракрасные обогреватели UFO
     Керамические, карбоновые, маслонаполненные обогреватели
     Переносные холодильники
     Кулеры для воды
     Очистители и электроактиваторы воды
     Обогреватели настенные, энергосберегающие
     Обогреватели инфракрасные SUNNY
     Обогреватели инфракрасные ALF & ECO
     ТЕПЛЫЙ ПОЛ Ratey
     Ночные аккумуляторы тепла
     Вентиляторы UFO с функцией ионизации
     Инфракрасные обогреватели BEKO
     Товары ZENET
- Электропитание и энергетика
- Компьютерная техника
- Видео техника
- Фото техника
- Телефония
- Мелкая бытовая техника
Цены на продукцию
 скачать полный прайс-розница
Новости
Контакты
Предложения партнерства
Каталог WEB-сайтов
Доска обьявлений
Полезные статьи о здоровье
Все для комфорта дома
Статьи о надежном электропитании
Вакансии
сделать стартовой
Карта сайта
добавить в избранное
Подписаться на:
Как защитить свою бытовую технику от прыжков напряжения.
Современные обогреватели – или как согреться правильно!
Воздухоочистители и ионизаторы
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Тут может быть Ваша реклама
НАШИ НОВИНКИ

Инфракрасный обогреватель SUNNY
(супер цена)


Аппарат для лечения гипертонии - Онега

Инфракрасный обогреватель 1,2 кВт


Ночной теплоаккумулятор

Главная : - Товары для здоровья, комфорта и уюта : Бытовые лечебные и профилактические приборы для здоровья :

Лазерный эпилятор

(2 голосов)

Цена: грн.1692.00


Наличие на складе: да

Подготовка к процедуре

До начала процедуры волосы укорачиваются (до 1-2 мм) - короткий стержень волоса ускоряет и улучшает проведение лазерного импульса к волосяному фолликулу. Далее на кожу наноситься охлаждающий прозрачный гель, содержащий экстракт алоэ Во время лазерной вспышки, длящейся доли секунды, пациент ощущает тепло и легкое покалывание. Для людей с очень чувствительной кожей на зону эпиляции за 1 час до процедуры можно нанести анестезирующий крем (5% ЭМЛА). Самыми чувствительными участками кожи являются зоны верхней губы, бикини и промежности Сразу после эпиляции кожа выглядит покрасневшей и немного отёкшей, эти явления исчезают самостоятельно через 1-3 часа После процедуры зона эпиляции смазывается средствами для уменьшения раздражения кожи и профилактики ожогов, накладываются холодные гелиевые подушечки.

Продолжительность процедуры может колебаться от 5-10 минут (эпиляция верхней губы) до 1-2 часов (эпиляция голеней и бёдер).

  • Во время лазерной эпиляции устраняются волосы, находящиеся на поверхности кожи. Использование электрических депиляторов, воска или депиляционных кремов приводит к замедленному и неравномерному прорастанию волос. Поэтому необходимо дождаться, чтобы на будущей зоне эпиляции все волосы проросли полностью
  • У осветлённых волос должен отрасти тёмный стержень (длиной хотя бы 1 мм )
  • В течение 2-х недель перед эпиляцией нельзя загорать и пользоваться кремами для загара

Как определить тип кожи?
Кожный пигмент меланин определяет цвет и тип кожи. В зависимости от концентрации кожного пигмента, цвет кожи может быть светлым, смуглым или темным. Меланин поглощает энергию, ограничивая глубину проникновения лазерного импульса, именно по этому, в зависимости от цвета кожи, выбирается необходимый, оптимальный режим работы лазера.

Как подготовить кожу к Лазерной Эпиляции?
Не требуется никаких специальных подготовительных процедур. Следите за тем, чтобы Ваша кожа была чистой. Т.к. лазерная эпиляция наиболее эффективна для светлой кожи, рекомендуется проводить меньше времени на солнце и не использовать средства для автозагара.

Как подготовить волосы?
Для достижения оптимального результата рекомендуется обрабатывать волосы длиной 1-3 мм. Допускается бритье или стрижка волос до проведения процедуры.

Оценка результатов Эпиляции
Эффект лазерной эпиляции виден сразу после процедуры, он зависит от типа кожи, цвета и структуры волоса. Тонкие волосы после вспышки исчезают бесследно. Жёсткий волос оставляет после себя мелкий сгоревший участок бывшего волосяного стержня. Такие сгоревшие корешки нельзя насильственно выдёргивать в течение недели - именно этот срок необходим для полного отмирания волосяной луковицы, по истечению недели волосы выпадают самостоятельно. Хорошим считается результат процедуры, во время которой удаляется от 30 % и больше видимых волос. В течение последующих 3-4 недель происходит постепенное прорастание "спящих" волос - процедуру эпиляции повторяют. Уже после второго посещения пациенты отмечают значительной уменьшение количества вновь выросших волос, их истончение и даже изменение окраски (волосы становятся более светлыми). Для достижения наилучшего эффекта необходимо пройти курс из 3-5 сеансов *. Для мужчин требуется большее количество процедур, что обусловлено особенностями их гормонального статуса. После проведения курса эпиляции рост волос прекращается на 5-6 лет.

* Некоторые заболевания организма сопровождаются нарушениями гормонального фона
При отсутствии гормональной коррекции пациенту потребуются дополнительные сеансы эпиляции, количество которых предсказать затруднительно. Дисбаланс половых гормонов, гормонов надпочечников, гипофиза приводит к постоянному формированию новых волосяных фолликулов. Это отдаляет результат, но не уменьшает эстетический эффект эпиляции.


Порядок работы с прибором

  1. Подключите штеккер сетевого адаптера к разъёму на задней стороне аппарата. Включите адаптер в розетку сети питания. Нажмите на кнопку включения и задержите на 2 секунды.
  2. Установите необходимый уровень мощности лазера соответствующий вашему цвету кожи.
  3. Приложите мягко панель для соприкосновения ограничителя с поверхностью выбранной зоны. Нажмите кнопку излучения лазера, наведя на корень волоса.
    При нажатии, включится лазер в импульсном режиме. После окончания воздействия (2-4 секунды в зависимости от выбранного уровня мощности), лазер выключится и включится снова. Переведите лазерный луч на новый волос. Не обрабатывайте один и тот же волос несколько раз во время одного сеанса даже если он не исчез, так как обработанные волосы выпадают спустя 2-3 дня после эпиляции.

После сеанса эпиляции

После сеанса эпиляции может возникнуть легкое покраснение кожи, которое исчезнет спустя нескольких часов. По желанию можно нанести на кожу успокаивающий лосьон или гель (не содержащий парфюмерных отдушек, эфирных масел и спирта). Можно снять раздражение при помощи льда или холодного влажного полотенца.

ВНИМАНИЕ!!!

Побочное действие и риски
Обычно лазерная эпиляция не вызывает никаких побочных эффектов. У небольшого числа пациентов при проведении процедуры в особо чувствительных зонах может быть покраснение, которое проходит за период от нескольких минут до нескольких часов, а также временная гипо- или гиперпигментация.


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ

Поскольку принцип лазерной эпиляции состоит в воздействии на содержащийся в волосах темный пигмент,. лазер не может удалить пушковые волосы , не содержащие пигмента, а также седые волосы.

  1. Если вы загорели, мы рекомендуем вам подождать пока ваша кожа не нормализуется до обычного состояния, так как лазерное удаление использует лазер, реагирующий только на темные волосы.
  2. Во время беременности
  3. После употребления спиртного
  4. Заболеваний от переохлаждения либо переутомления Если у вас, болезнь Боткина, как герпес или воспаление клетчатки, вам следует вылечить сначала перед применением лазера.
  5. Если вы находитесь под лечением, пожалуйста, не используйте прибор пока не закончите лечение.
  6. Пациенты, у которых наблюдались келоиды и гипертония, шрамы должны быть крайне осторожными с применением прибора.
  7. Интимные места вокруг молочных желез, гениталий и анальной области, в которых меланиновая пигментация расположена глубоко, поэтому не подходят для использования.

Лучше всего подходят для эпиляции те люди, у кого темная кожа, жесткий волос. В областях , где волос нежный и мягкий , приподнимите его с помощью высокочастотных щипчиков или пинцета .

  • Если при использовании аппарата у Вас возникло чувство дискомфорта или болевые ощущения, значит Вы установили слишком высокую интенсивность излучения.
  • Не рекомендуется направлять излучатель прибора на глаза или держать его в непосредственной близости от глаз.
  • Не используйте аппарат вблизи легко воспламеняющихся материалов.
  • Не оставляйте аппарат включенным без присмотра.
  • Храните аппарат вне досягаемости для детей.
  • Не используйте аппарат в состоянии алкогольного пьянения.
  • Через каждые 30 минут использования давайте 5 минутный отдых чтобы защитить вашу кожу и прибор.
  • Не используйте аппарат на тех участках тела, на которых имеются татуировки, прыщи, родинки, бородавки, вросшие волосы, черные точки, ожоги, кожные заболевания, экземы.


Оцените товар!
Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо




Добавить ваш сайт в каталог Электродом-Л

Курс магазина
согласно текущих коммерческих курсов валют в Украине

безнал. оплата +2%

О работе магазина,
как купить и доставить
Корзинка
с покупками


Оформить заказ >>
     Поиск
     
      График работы:
     пн-пт  09.00-19.00
     сб       11.00-15.00
     вс       выходной
      Контакты
 т/ф. +38(0332)28-11-10
 моб. +38(063)6247706
 моб. +38(063)6247723
 office@electrodom-l.com.ua
On-line консультант
      352660698


Мухоловка (2 лампы 16 Ватт). Радиус действия 120 м.кв


Ионный очиститель воздуха с подсветкой ZENET XJ-202



Скачать видеопрезентацию ионизатора-очистителя Супер Плюс Турбо! (50 Mb)

Связывайтесь с нами:   office@electrodom-l.com.ua  тел/факс +38(0332) 28-11-10, моб. +38(063) 6247706, +38(063) 6247723. Каталог сайтов. Доска обьявлений.

                                Электродом-Л, 2006-2009. Все права защищены. Копирование и воспроизводство материалов сайта только с разрешения владельца.                                  shop-script free