This version of the page http://banner.book.ua/elite (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-09. The original page over time could change.
Books Banner Network





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP
 
Элитный формат
Вопросы-ответы
 

Элитный формат

Элитный формат - это формат 468х60, размещенный на лучших сайтах-участниках Украинской Баннерной Сети. От обычного формата 468х60 формат Elite отличается тем, что он размещается исключительно на верхних рекламных площадках сайтов. Баннерообменный код по этому формату у себя на сайте сможет разместить любой участник УБС, однако засчитываться элитные показы будут лишь сайтам, имеющим метку «разрешен показ элитного формата». Для проверки вашего сайта администратором на соответствие требованиям к сайтам, откручивающим формат Elite, вам достаточно отправить заявку со странички управления сайтом «код»-«элитный формат».

Требования к сайтам
В формате Elite смогут откручивать свои баннера лишь сайты прошедшие административную проверку. Основным критерием отбора сайтов для открутки формата Elite является его качественное содержание и исполнение. В сеть не принимаются домашние страницы пользователей, сайты на бесплатных хостингах, сайты развлекательной тематики и сайты знакомств. Если сайт содержит несколько разделов, среди которых есть, развлечения, например, то для соответствующих страниц сайта нужно создать отдельную регистрацию с указанием соответствующей категории.
Сайт, откручивающий формат elite, должен иметь от 200 хостов в сутки. Баннер элитного формата должен располагаться в верхней части сайта, а следовательно баннер этого формата может быть на странице только один. После проверки сайта администратором на соответствующей страничке управления сайтом появится системное сообщение с информацией о том, соответствует ли сайт требованиям для открутки формата Elite.

Требования к баннерам
Для баннеров элитного формата действуют все те же правила, что и для основного формата 468х60. Баннеры должны быть выполнены профессионально, к ним будут предъявляться более высокие требования чем к обычным баннерам сети. На баннерах формата elite запрещено использование системных элементов. Чтобы загрузить баннер формата elite в сеть вам необходимо создать обычный баннер, а затем зайти в его редактирование и присвоить баннеру формат elite.
Показы элитного формата нельзя выменять за показы другого формата, переводить можно только на сайты, имеющие метку «разрешен показ элитного формата».



 

  • поддержка: lara@banner.kiev.ua
  • реклама: support@banner.kiev.ua
2009, © Книжная Баннерная Сеть.
2009, © bymer, А.Мась.
2006-2009, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio


 






О системе

Стать участником

Правила участия

Каталог сайтов

Цены

Партнеры

Аукцион

Форум
Вопросы-ответы
  • Раскрутка сайтов
  • Создание баннеров
  • Разновидности баннеров
  • Статьи о баннерах