This version of the page http://www.viptur.com.ua/Main/Ukraine/Beach_rest (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-08. The original page over time could change.
Отдых в Украине. Пляжный отдых. Оздоровительный отдых. Детский отдых. Отдых в Крыму. Отдых в Одессе.

УкраинаГреция Турция  Египет

ЕвропаАфрика Азия Америка

Горнолыжные курорты

КрымОдесса
Главная~Украина

Пляжный отдых

Крым

подробнее


Крымский полуостров— это сказочная горная страна…

 


Одесса

подробнее


Известный курорт и крупный морской порт; город, славящийся своими достопримечательностями и юмором.

Украина — удивительная по красоте страна, щедро одаренная природой и историей, каждый уголок этой страны уникален по своему. На юге Украина омывается Черным и Азовским морями. Длина береговой линии в границах Украины — 1758 километров (черноморская — 1533 км, азовская — 225).

 

Классика пляжного туризма — это южный берег Крыма. Укрытый от ветров горным хребтом он погружает отдыхающего в неторопливое наслаждение целительной природой и Чёрным морем. В Севастополе, кроме отдыха, можно получить ещё и урок истории. Евпатория считается детским или семейным курортом, а Феодосия, напротив, привлекает молодёжь. Демократичным по ценам можно назвать отдых на побережье Азовского моря. А Одесса летом привлекает не столько пляжами, сколько ночной жизнью большого приморского города. Впрочем, поваляться на пляже можно не только на море, но и возле многочисленных рек и озёр, которыми богата Украина.

 

 

Звоните или пишите нам, и мы вместе подберем вам самый оптимальный тур.

 

Информация представлена на сайте исключительно для ознакомления.