This version of the page http://4da.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-08. The original page over time could change.
Главная 4da
Главное меню
Главная
Посуточная аренда
Частые вопросы
Форум
Услуги
Статьи
Контакты
По количеству комнат
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Поиск квартиры
Популярные
Киквидзе 22
350 грн - 1 комната
[ Хиты 2721 ]

Красноармейская, 45
300 грн - 1
[ Хиты 1635 ]
Авторизация

Вы не авторизованы.

Счетчики



аренда квартиры без посредников . Как построить дом из бруса . Продвижение сайтов. Мы предлагаем полный спектр услуг продвижение сайта низкие цены.
  08.06.2010 г.
Прогноз погоды

  Главная
 

Добро пожаловать на сайт компании "D&D"!

       Компания D&D молодая и стремительно развивающаяся компания, объединяющая под своим крылом ряд частных предпринимателей.

       Мы предлагаем для гостей и жителей Киева современные меблированные квартиры, расположенные в самом центре столицы. Аренда частных квартир посуточно в качестве гостиниц становится все популярнее для гостей Киева. Ведь квартиры - идеальное место для приезжих, которые устали от украинского гостиничного сервиса и хотели бы почувствовать домашнюю атмосферу и уют.

       Квартиры в Киеве посуточно - это достойная альтернатива гостиничным номерам самого разного уровня от эконом до VIP - класса. При этом цены на наши услуги значительно ниже гостиничных на 40 - 50%.

       При аренде квартир посуточно Вы платите только за квартиру, а не за количество спальных мест. И если в отеле Вы заплатите разную цену при размещении одного и двух человек, то при аренде квартиры посуточно не имеет значение какое количество человек будет в ней проживать.

       Цена за аренду квартиры в сутки не зависит от количества въезжающих человек. Изысканный интерьер и дизайнерские решения не разочаруют самых требовательных гостей столицы. Наличие всевозможной необходимой бытовой техники и просторные комнаты позволят комфортно устроиться даже большой семье в самом центре Киева.

       Посуточная аренда квартир в Киеве очень привлекательна так же и по причине удобного расположения. Большинство квартир располагаются исключительно в центре города. Если Вы приехали в командировку, то после работы Вы будете приятно удивлены тем, что Ваша квартира находится в двух шагах от офиса, в центре города. Естественно, что абсолютно все предлагаемые нами квартиры оснащены всем необходимым: телефон, телевизор, вся бытовая техника. По-домашнему уютная обстановка придется по вкусу всем, кто оказался вдали от дома. Услуги горничной и постельные принадлежности - входят в стоимость.

       Мы можем встретить Вас в аэропорту или на ж/д вокзале, доставить к месту проживания. Также Вы можете всегда рассчитывать на информационную поддержку с нашей стороны.

       Все апартаменты сдаются без посредников и комиссионных, поэтому цена на сайте соответствует реальной стоимости.

       Время вселения в квартиру 12-13-00, время выселения 12-00. Если с Вашей стороны необходима корректировка времени, сообщайте об этом заблаговременно.

       Мы официально зарегистрированы, и можем предоставить все необходимые для бухгалтерии документы при оформлении командировки.

       Хотите комфортно жить? Обращайтесь к нам.

 
 
Created AazmodiuS © 2008                  D&D company Посуточно Киев