Статьи 

Окна Rehau для квартиры, офиса, дома. Производители окон в Одессе

Компания "НОВИКОН", производитель окон и дверей в Одессе предлагает вашему вниманию такие серии оконных систем Rehau: Thermo-design или Brillant-design.

Пластиковые окна Rehau, сочетают в себе качество проверенного годами, а так же имеют симпатичный внешний вид. Окна и двери Rehau - символ надежности, долговечности, экологической безопасности.

Вы спросите нас, почему надо остановить свой выбор именно на Rehau? Мы попробуем рассказать о самых значимых преимуществах. Окна Rehau:

  • экологичны и безопасны;
  • долговечны;
  • прочны и устойчивы к любым климатическим условиям;
  • обладают высокими показателями теплоизоляции и шумоизоляции.

Пластиковый профиль от немецкого производителя Rehau полностью безопасен для здоровья человека. Окна и двери можно использовать в больницах и детских садах. Мы даем большой гарантийный срок на все окна и двери. Известно, что окна ПВХ не боятся резких температурных перепадов, сильных морозов или яркого солнца. Окна устойчивы к коррозии. Они не требуют специального ухода. Вам достаточно протирать пластиковый профиль влажной тряпкой или губкой. Отличное качество наших изделий лучше всего подтвердят наши клиенты. Это застройщики новых домов в Одессе и области.

Из-за особенностей стеклопакетов и профилей ПВХ за окнами Rehau всегда будет тепло и уютно. Никто не потревожит ваш покой – ни ливень, ни даже самая сильная буря.

Наша компания, уже на протяжении многих лет воплощает в жизнь самые сложные заказы. Нам можно заказать окна любых размеров форм, расцветок и размеров.

Немецкие технологии компании Rehau, и внимательный персонал нашей фирмы сделают для вас и вашего дома достойные окна. Пройдут года, а окна нашего производства будут выглядеть все так же красиво и безупречно.