This version of the page http://show.oboz.ua/article/7981.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-05. The original page over time could change.
Новости шоу бизнеса и культуры. Светская жизнь звезд на «ШоуОбозе»
Кино Рест Муз Астро
В сети На сайте
Найти
СТАТЬИ НОВОСТИ ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ ФОТОРЕПОРТАЖ ВИДЕО
Поделиться:
Опубликовано: 10 февраля 2009 01:25

Мы все – козлы!

Андрей Рушковский

Это признание, прозвучавшее на «Свободе слова», показалось наиболее справедливым и исчерпывающим при оценке нынешней ситуации в стране.

«Свобода слова» Андрея Куликова началась по-новому - без глашатая. Видать, приглашать оказалось некого. Зато компания равноправных партийных представителей разрослась. Им сходу был поставлен вопрос: угрожают ли стране кредитные и газовые договоренности Тимошенко с Россией?

Ксения Ляпина выразила озабоченность по поводу российского кредита. Инна Богословская отметила, что не время брать взаймы. Андрей Портнов напомнил, что Россия - наш стратегический партнер. Александр Голубь выразил удивление, что власть еще остается у власти. Александр Третьяков заявил, что обсуждать этот вопрос рано, не то будет, как у Сталина: «Я не читал, но осуждаю» (г-н Третьяков ошибся, эту фразу произносил не вождь всех времен и народов, а ораторы во время разноса «Доктора Живаго» Бориса Пастернака). Валерий Баранов выразил мнение, что рано вопить караул, когда эти самые переговоры лишь начали вестись. К нему присоединился Давид Жвания.

А вот мнение зрителей насчет тимошенковско-российской угрозы разделились примерно пополам.

Баба Яга против прозрачного Портнова

Инна Богословская вышла к микрофону в своем черно-белом наряде, напоминающем кимоно, и сходу сравнила себя с Бабой Ягой. И пообещала, что Регионы спросят с правительства за то, что оно натворило. В минувший четверг Юлия Владимировна обеспечила себе поддержку тем, что искусила депутатов местами в правительстве. С трибун нам рассказывают сказки бабушки Арины, а экономическое положение у нас хуже, чем в Исландии.

То, что Тимошенко имеет наименьшую поддержку за последнее времени, - результат пропагандистской деятельности Партии Регионов. Лишь этой политической силе можно доверять. Это заявление задело Третьякова, и он поинтересовался: давно ли Инна Германовна числится в Регионах.

Богословская на этот вопрос не ответила, зато толкнула гневную речь о том, до чего довела Тимошенко страну, а теперь предлагает жечь солому, чтобы получать энергию.

Андрей Портнов объяснил, что договоренности с президентом по поводу газовых контрактов не получилось, потому что Виктор Андреевич то с проруби купается, но на лыжах катается. Что же до кредитов, то их брали (и Янукович, и Ехануров) и будут продолжать брать. И Портнов бодро попер на Регионы в связи с заявлением Левочкина (об имеющихся в ней коррупционерах), но успокоил, что от этой партии в стране ничего не зависит. Портнов пообещал, что с кредитами все будет прозрачно и все останутся довольны, даже пенсионеры.

Оратор сравнил Тимошенко с Маргарет Тэтчер - та тоже ставила вопрос о доверии к себе в парламенте и получала поддержку у депутатов.

Первая пара выступающих выдерживала единый энергичный стиль: противники - полные идиоты и злодеи, а мы знаем, что делаем, и приведем страну куда следует. Попытка их объединить на ненависти к президенту Ющенко ни к чему не привела - каждый дудел в свою дудку.

Фиалка Печерска против закатывающего глаза Третьякова

Ксении Ляпиной пришлось отвечать за свою группу «За Украину», которая не поддержала отставку правительства. Депутат объяснила, что все дело в том, что они не хотели менять Тимошенко на Януковича. Потому уж лучше маленькая Тимошенко, чем большой Янукович. Только надо ограничивать своеволие правительства. Впрочем, кое-кто из министров работает прилежно. Ляпина призналась, что ей не стыдно за гуманитарный блок правительства.

Забавной показалась пикировка Ляпиной и Жвании по поводу посещения заседаний фракции: Ляпина якобы пропускает их принципиально, а Жвания просто опаздывал. Третьяков же назвал политику группы Ляпиной беспринципной: мы ни с теми, ни с этими и ни за что ответственности не несем.

Ксения Михайловна смотрелась очень впечатлеюще в светло-фиолетовом костюме и рассуждала у микрофона с выразительной мимикой и жестами. Особенно когда она припомнила жуткий призыв Луценко к своим подопечным ментам финансировать себя собственными силами.

Александр Третьяков начал с постулата: министр должен работать в кабинете министров. Если же он не согласен с премьером, он должен уйти. Не бывает ни идеального премьер-министра, ни идеального президента. То, что происходит между Банковой и Грушевского, - это ненависть одного физлица к другому физлицу. Осенью состоялось объединение против президента, а теперь - против премьера.

Третьяков посоветовал не считать приватизацию воровством, а каждого чиновника -коррупционером. Богословская выразила несогласие: у нас столько чиновников-коррупционеров, что страшно становится. Поток обвинений был, как и принято у Инны Германовны, столь насыщенным, что Третьяков закатил глаза. А Богословская призналась, что пришла в парламент именно с такими, как он, бороться.

Политолог Валерий Бебик заметил, что украинцы по гороскопу попадают под знак то ли Быка, то ли Козла. Так вот, мы все - козлы! Поскольку позволяем взимать плату за посещение кладбищ, поскольку полагаем, что чиновники не воруют и прочее-прочее. В конце выяснилось, что эта реплика получила чуть ли не наибольшую поддержку аудитории.

Голубь и Баранов против хозяина Луценко

Александр Голубь признался, что ничего страшного в сохранении Юлией Владимировной своего кресла не видит. Страшно то, что наша ситуация напоминает тонущий «Титаник» - бедняки уже под водой, средние классы еще барахтаются, а высшие чиновники еще отплясывают на верхней палубе мазурку.

То, что происходит сегодня, это крах политической системы, которая существует в Украине последние 17 лет. Голубь же с коммунистами предлагают ее менять - имеется целый пакет конкретных предложений.

Валерий Баранов предложил всем участникам передачи признать, что в кризисе виновны все, и перестать поливать друг друга помоями, а выходить к микрофону лишь с предложениями, как сделать лучше, как выйти из кризиса. Не мешало бы, к тому же, решить, что же мы строим в этой стране. Надо объединяться ради проведения эффективных реформ.

Это предложение вызывало адекватную реакцию Ляпиной - она принялась выдвигать предложения о сотрудничестве. У Третьякова с Портновым лица расплылись в улыбках.

Давиду Жвании выпало отвечать за своего подопечного Юрия Луценко. Он похвалил министра за его последние выступления и пообещал, что милиция останется нейтральной во время выборов. Защищать чиновников от демонстрантов они не будут.

Сославшись на Баранова, Жвания повинился, что тоже грешил популизмом. А сейчас надо бороться с коррупцией и с ложью, накопившейся за 17 лет.

Богословская попросила Жванию попросить, в свою очередь, милиционеров, чтобы они не брали взятки. Но Жвания заявил, что все в стране валится из-за Богословской, ведь она несет такую чушь - бабки на базаре так не разговаривают.

В конце Жвания утешил: внутренних средств, которые могут обеспечить стабильность Украины, не существует.

Занятная программа получилась у Андрея Куликова. Хоть и началась с привычной стенки на стенку, с бескомпромиссного поливания друг друга грязью, тем не менее в выступлениях последующих ораторов то и дело мелькали искры здравого смысла. И за то спасибо.

Новости по теме
  • В четверг и больше никогда
  • Сказка об экономической заднице, Тимошенко и ее твердом слове
  • Бакай нам друг, а газ пойдет дороже
  • Пусть сильнее грянет кризис!
  • Тушить пожар или воровать брандспойты
  • Тэги:
  • Свобода слова,
  • Куликов,
  • Ляпина,
  • Богословская,
  • Портнов,
  • Третьяков,
  • Голубь,
  • Баранов,
  • Жвания
» На Главную
Опубликовано: 10 февраля 2009 01:25 Поделиться:
Трудоустройство
Загрузка...
Видео ролики
Загрузка...
Комментариев: 53 Комментировать
Имя

Ваш комментарий

гриша | 24.02.2009 18:26:00
то что мы казлы - это 100%, развалить такой союз смогли только казлы..
Ответить
0   0   Рейтинг: 0
ок | 12.02.2009 0:17:47
Свобода на ictv -самая адекватная ,Куликов -.отличный ведущий
Ответить
0   +3   Рейтинг: +3
Анна | 10.02.2009 18:45:49
Боже, Маргарита, что с тобой , облажалась твоя ПР? Ты уже писяешь от Левочкина, а не от Шуфроича?
Ответить
0   +13   Рейтинг: +13
Маргарита | 11.02.2009 10:36:13
Меня Левочкин не волнует никак мужчина никак человек. Немой тип.У нас просто совпали интересы мы понимаем насколько для станы и партии опасен союз с бют.Сама удивляюсь в моей жизни еще не было такого Мужчины и такого чувства как с Нестором, всегда была "кошка гуляющая сама по себе", а тут меня полностью приручили. Не думала что бросить Шуфрича будет так трудно.
Ответить
-1   +1   Рейтинг: 0
Маргарита | 11.02.2009 10:47:32
Когда его вижу у меня и сейчас также стучит сердце и ОН все также продолжает сниться мне по ночам. Но оказалось что у нас есть глобальные расхождения. Я приму в качестве президента Только Януковича, а Нестор спокойно отнесется и юле. Если бы не это то в другом наши вкусы совпадают музыка литература оба обожаем лошадей и собак и многое другое.
Ответить
-4   +1   Рейтинг: -3
цукен | 11.02.2009 12:07:31
Дэвушка,может вам передвинуться на другой сайт?Там где охи и вздохи.Даст ист фантастиш?
Ответить
-2   +3   Рейтинг: +1
Маргарита | 11.02.2009 23:41:46
Мне интересно здесь значит буду здесь. Кстати, я , тут случайно нашла биографию левочкина .Оказывается он такая гадость.Шуфрич как всегда был прав!! А я из- за своей ревности дурацкой столько гадостей про него наговорила. Но больше не буду.
Ответить
-1   0   Рейтинг: -1
Владимир | 11.02.2009 21:30:32
Богословская действительно Баба Яга. Такую женщину можеть хотеть только извращенец
Ответить
-3   +4   Рейтинг: +1
лилиан | 11.02.2009 13:39:50
тимошенко и правительство-два главных врага государства, которы мешают нормально развиваться нашей стране и которык должнв сидеть в тюрьме
Ответить
-3   +4   Рейтинг: +1
Николай | 10.02.2009 3:53:28
В стране работает только правительство Тимошенко, которое пытается вывести самолет Украина из пике. Остальные, вроде Ющенко с балоганом, Богословской с ПР бегают по салону и кричат " Писец! Все кончено! Сейчас разобъемся". Вообще в таких ситуациях паникеры - худшее зло. Вся надежда у народа только на Юлю. Еще бы мазуриков на места посадить...Можно и на нары.
Ответить
-33   +70   Рейтинг: +37
Валентин. | 10.02.2009 11:53:56
Согласен с Николаем.
Ответить
-10   +14   Рейтинг: +4
? | 10.02.2009 13:11:52
оба дебилы
Ответить
-7   +9   Рейтинг: +2
Вольноопределяющийся Марек | 10.02.2009 19:49:15
Сначала правительство Тимошенко замылылило всем очи, в результате чего получило руль в свои руки, потом переполовинило керосин, потом довело его водой до уровня, получилась смесь марки "Прорыв". Думали долететь нашару, а не вышло. Юля вцепилась в штурвал, чтобы не выкинули из падающего самолета. Остальным держаться не за что, вот и бегают по салону. Ничего, скоро все грохнутся. Тех, что бегают по салону, размажет по фюзеляжу. А те, кто за штурвал уцепились - останутся в памяти народной, словно живые.
Ответить
-13   +6   Рейтинг: -7
ООО | 11.02.2009 13:20:26
Вы натуральный баран.Вот так же вы орали на майдане
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
Олег | 10.02.2009 11:16:42
По- моему публику для "Свобод" стали подбирать какую-то странную! Голосуют вроде правильно, а при выступлении глотку дерут за Рыгалов!
Ответить
-7   +22   Рейтинг: +15
Маргарита | 10.02.2009 18:33:34
Люди наконец-то начинают прозревать что такое юля на самом деле.А мы и дальше будем открывать глаза им на юлю и выпрем из пр всех ее прихлебателей и лакеев.Она не дождется развала нашей партии и в первую очередь мы выгоним ее хахаля, трепача и клоуна в одном лице.
Ответить
-18   +6   Рейтинг: -12
дядя Федя | 10.02.2009 20:06:09
Марго, своей непоследовательностью ты очень напоминаешь флюгер. Как бы Нестор от твоего предательства не предпринял попытки к суициду. Всего лишь ведро малинового варенья - и он лопнет. Представляешь ?
Ответить
-2   +11   Рейтинг: +9
Маргарита | 11.02.2009 10:17:26
Я последовательна поэтому и не могу принять нынешнее поведение Нестора. Я еще с2005 года была на стороне Инночки потому что уже тогда видела в юле задатки гитлера. У меня была надежда что Шуфрич станет регионалом и забудет про свои чувства к юле , а он делает все чтобы юля стала президентом. Ну и кто кого предал.
Ответить
-5   0   Рейтинг: -5
Маргарита | 11.02.2009 10:26:02
Иногда приходится выбирать Любовь или принципы. Я выбираю второе. юля ДИКТАТОР, а для меня жизнь без свободы каторга. Шуфрич хоть и называл себя эсдеком но готов предать и это.(СВОБОДА,равенсво братсво). Для него кроме Медведчука и юльки больше ничего не существует и не интересует.Такие как Нестор не суицидят.
Ответить
-3   +1   Рейтинг: -2
ООО | 11.02.2009 13:19:00
вы натуральный баран
Ответить
0   +1   Рейтинг: +1
антикиллер | 11.02.2009 1:33:34
За нынешнее положение в стране должна отвечать действующая власть, это понятно и дураку.То, что мы находимся в очень тяжелом положении,это тоже понятно...А то что Юля рассказывает, что кризиса никакого нет, что у нас всё отлично, что у нас просто сказочная страна-этим она пытается прикрыть свою несостоятельность на должности премьера...При Яныке такого не было.
Ответить
-5   +5   Рейтинг: 0
яну 3-ю ходку | 11.02.2009 11:20:09
при зеке много че не было,как и выплат на ребенка.И кризиса мирового не было.Воровство было,похлеще нынешнего.
Ответить
-4   0   Рейтинг: -4
Alex | 11.02.2009 10:02:56
Я не могу понять одну вещь-"Обозреватель" это рупор Блока Тимошенко или независимый орган журналистики. А кометарии-нет слов... Кстати, "Интер" это единственный телеканал, который хоть немного расскрывает правду-матку о положении дел в Украине и не лижет задницу премьерe-она и его хочет купить.
Ответить
-6   +3   Рейтинг: -3
Мудрец | 11.02.2009 11:15:26
Глупые люди видят то,что хотят видеть.Как Вы
Ответить
-1   0   Рейтинг: -1
Только Я | 11.02.2009 11:09:18
Несмотря на то что ведущий за такое время так и не научился вести программу и его реплики похожи на мычание и блеяние, ораторы все же удивляли. Кто то больше, кто то меньше но все эе было. На мой взгляд самым ярким удивлением было то как Жвания обламал кончалыгу Богословскую. Жаль что он человек знающий чувство меры. Как по мне ее нужно макнуть в ее же кал а потом еще и продемонстрировать всем зрителям налипание на ее харе. Ну кто то же должен это когда то сделать. Портников молодец хотя и неуверенно выступает. Остальным по три балла. Есть еще персонаж достойный внимания. Баранов (Блок Литвина) - неудачный мэр города Бердянска который распродал всю землю на Косе. Сейчас там типо жемчужина у моря. Централизованной канализации нет и все отдыхающию ходят почти в выгребные ямы. Потом все купаються в собственной моче оплачивая курортные услуги. Это здравница по уринотерапии, милости просим. И этот гнойный прыщ будет говорить нам о комунальном хозяйстве? )))))
Ответить
-3   +2   Рейтинг: -1
123»
Поставьте нашу кнопку на своем сайте или блоге:
Новости партнеров
новости, загрузка.
Не пропустите »
  • 04.06.2010 16:28
    Басков и Федорова наконец-то помолвлены
  • 04.06.2010 10:51
    Тимати и Настя Кочеткова вместе вышли в свет
  • 04.06.2010 10:09
    Тина Канделаки стала доступна «ВКонтакте»
  • 04.06.2010 09:44
    Наташа Королева бросила Тарзана
  • 04.06.2010 09:22
    Экс-«Блестящая» беременна вторым ребенком
  • 04.06.2010 09:12
    У Харатьяна угнали джип за 3 миллиона
  • 03.06.2010 14:38
    Роберт Паттинсон приезжает в Москву
  • 03.06.2010 14:24
    Шарлиз Терон без макияжа на себя не похожа
  • 03.06.2010 14:16
    Кевин Костнер стал отцом в седьмой раз
Популярное
  • Победителем Евровидения-2010 стала Лена из Германии!

    31.05.2010 13:38
  • Александра Николаенко кормит сына грудью, но осталась худой

    31.05.2010 13:11
  • Борис Апрель боялся, что Могилевская сотрет его в порошок

    02.06.2010 09:11
  • Настя Каменских больше не брюнетка-она рыжая!

    03.06.2010 10:21
  • Горбачева гуляла Киевом голой ради Ван Дамма

    31.05.2010 11:51
Новости партнёров
Загрузка...
Интернет магазин загрузка...
Все гороскопы на АСТРООБОЗЕ
Овен
21.03
20.04
Телец
21.04
21.05
Близнецы
22.05
21.06
Рак
22.06
23.07
Лев
24.06
23.08
Дева
24.08
23.09
Весы
24.09
25.10
Скорпион
24.10
22.11
Стрелец
23.11
21.12
Козерог
22.12
20.01
Водолей
21.01
19.02
Рыбы
20.02
20.03

«Шоу должно продолжаться!» - этот нехитрый принцип шоу-бизнеса сегодня действенен как никогда! Для того чтобы не выпасть из «шоу», звезды готовы идти на многое. Они затевают скандалы, распускают сплетни, стараются попасть в новости шоу-бизнеса или «засветиться» на какой-нибудь презентации, попасть на званый ужин или мелькнуть в обществе таких же звезд на показе мод или фуршете. А все потому что звезда о которой долго не слышно, теряет часть своей звездной славы.

Поэтому, если вы хотите узнать что же такое на самом деле, светская жизнь звезд. Если вам интересно, на какие скандалы и ухищрения готовы идти представители шоу-бизнеса ради славы – заходите к нам. На «ШоуОбозе» всегда свежие новости шоу бизнеса, новые скандалы и сенсации, горячие новости из жизни звезд!


При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.
О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами | Последние новости Украины  |  Bойлок | Игры онлайн | Создать блог