This version of the page http://dir.od.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-05. The original page over time could change.
Каталог сайтов Одессы

Новые

Популярные

Топ

Ссылка на нас

Поиск

Карта сайта
  Поиск по
  Расширенный поиск
  Главная |Добавить ссылку | Изменить ссылку | Вход | Регистрация | О нас | Контакт
Категории
Hi-Tech
Авто и мото
Бизнес
Дом
О городе
Общество
Отдых
СМИ
Спорт
Учеба

Наиболее популярные на этой неделе
1. Телефонный справочник Одессы98
2. Форум для моряков38
3. Скидки, акции, распродажи в Одессе31
4. Мебельные магазины Одессы.29
5. Сайт одесского мотосалона "МотоДом"24

Наиболее популярные в этом месяце
1. Телефонный справочник Одессы433
2. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ"138
3. Форум для моряков137
4. Мебельные магазины Одессы.133
5. Скидки, акции, распродажи в Одессе114


356 ссылок в 42 Категории
Hi-Tech(35)
Интернет, Hardware, Мобильная связь
Общество(19)
Блоги, Религия, Политика
Авто и мото(22)
Отдых(33)
Путешествия, Кино, театры, выставки, Клубная жизнь
Бизнес(109)
Недвижимость, Деловые услуги, Строительство
СМИ(8)
Периодика, Телевидение, Радио
Дом(63)
Покупки, Квартира и дача, Здоровье и красота
Спорт(5)
О городе(21)
Учеба(10)
Курсы, Высшее образование, Среднее образование
Новые сегодня Новые за последние 3 дня Новые на этой неделе

Новые
1.КоМпиК service
Ремонт и сервисное обслуживание ПК, ноутбуков на дому и в офисе. Сборка компьютеров под заказ клиента. Постоянно обновляемый ассортимент комплектующих и периферийный устройств для ПК и ноутбуков. Лицензионное программное и антивирусное обеспечение по доступным ценам. Прокладка, настройка локальных и WIFI сетей. Удаленная настройка VPS / VDS хостингов Дизайн и программирование WEB сайтов, создание модулей для различных CMS.
Категория: Главная/Hi-Tech
2.Благострой. Интернет магазин стройматериалов. Строительство и ремонт. Эковата
Одесская компания "Благострой" предоставляет широкий спектр услуг на строительном рынке города. В предоставляемые услуги компании входят: - Малоэтажное строительство и капитальный ремонт квартир. Мы рады предложить: 1) Команду профессионалов. 2) Конкурентные цены. 3) Обеспечение объекта стройматериалами по фиксированным ценам. 4) Строгое соблюдение сметы, а также сроков выполнения работ. 5) И просто порядочность. - Утепление всевозможных объектов посредством использования ЭКОВАТЫ, которая является тепло-, и звукоизоляционным, экологичексим, безотходным а также огнестойким и воздухонепроницаемым материалом. - Интернет-магазин "Благострой" создан специально для удобства заказов строительных материалов различных направлений использования с возможностью доставки на объект и услуг грузчиков. Цены интернет-магазина ниже обычных!
Категория: Главная/Бизнес/Строительство
3.Боулинг клуб Сфера СВ в Одессе
Все шесть европейских дорожек VPS ЕС ведут в боулинг-клуб Одессы – «Сфера СВ». Несмотря на то, что для Вас боулинг – это развлечение, мы со своей стороны отнеслись к делу со всей серьезностью. Клуб оборудован на высшем уровне европейской фирмой VPS ЕС, являющейся ведущим брендом в мире боулинга уже около двух столетий. Две дорожки оснащены специальными детскими бортиками, с помощью которых так легко бьются взрослые рекорды. Прозрачность игры и доступность правил выводят боулинг в лидеры для отдыха всей компанией, оригинального первого свидания, встречи с партнерами «без галстуков» или корпоративного досуга. Азарт без экстрима! Боулинг не требует специальной физической подготовки и снаряжения. Все необходимое выдаем на месте. Во втором зале Вас ждёт специально оборудованное СПОРТ КАФЕ с КАРАОКЕ - где можно провести незабываемый вечер в тёплой компании друзей и от души попеть караоке, а так же посмотреть в прямом эфире все матчи по футболу. Ждем Вас и Вашу компанию по адресу: ул.Кометская 24/б, уг. Банного переулка. Предварительный заказ дорожек по тел.: (048) 734-27-07, 770-36-40. Мы работаем, а Вы играете: круглосуточно!
Категория: Главная/Отдых
4.Запчасти для иномарок
Автозапчасти, продажа автозапчастей на иномарки, б/у автозапчасти для всех автомобилей, включая Форд, Мерседес, Хонда, Mitsubishi. Возможны оптовые поставки запчастей.
Категория: Главная/Авто и мото
5.Кондиционеры в Одессе
Группа предприятий «Озон-плюс» и «Климат» занимается продажей кондиционеров в Одессе. Широкий выбор товаров. Гарантия, доставка, установка. Успешный опыт работы более 18 лет. Наиболее полный каталог кондиционеров Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Hitachi, Cooper&Hunter, Neoclima, LG, Samsung.
Категория: Главная/Бизнес/Строительство

Каталог сайтов Одессы © 2006—2010