This version of the page http://tushe.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-04. The original page over time could change.
Реклама в Google | Контекстная реклама | Интернет реклама

                                "Если Вас нет в Интернете, значит Вы не существуете"
                                                                                       Билл Гейтс, Microsoft

Контекстная реклама

Сегодня Интернет реклама – это самый прогрессивный и рентабельный вид рекламы.

Преимущества, которыми обладает реклама в Интернете, объясняются возможностью таргетированного показа рекламы, сравнительно небольшим рекламным бюджетом, быстрой окупаемостью и ежедневным притоком новых посетителей. Кроме того, реклама в Интернете работает круглосуточно и без перерывов на обед.

Наиболее эффективным и дешевым видом рекламы в Интернете на сегодняшний день является контекстная реклама.

Во всем мире контекстная реклама занимает одну из ведущих позиций в рейтинге рекламных площадок. Причем, в последние годы именно контекстная реклама дает все больший приток покупателей на сайты рекламодателей.

Мы работаем со всеми популярными в Украине сервисами контекстной рекламы.

Google AdWords.

Google AdWords – это сервис размещения контекстной рекламы от компании Google, который позволяет показывать рекламные объявления на страницах результатов поиска Google, а также на содержательных и поисковых сайтах постоянно растущей сети Google.

Google AdWords - это самая эффективная система рекламы для предприятий любого масштаба.

Среди основных преимуществ можно выделить стоимость одного перехода, которая составляет 0,01 долларов США и широкий охват украинской аудитории пользователей Интернета - порядка 70%.

                                                                                                    Подробнее...

Яндекс.Директ.

Яндекс.Директ — это сервис размещения контекстной рекламы от компании Яндекс, который позволяет размещать как поисковую, так и тематическую контекстную рекламу.

На сегодняшний день Яндекс.Директ занимает первое место по количеству запросов среди пользователей России и второе место в рейтинге поисковых систем Украины, что составляет порядка 20% всех украинских пользователей Интернет.

Среди основных преимуществ можно выделить возможность создать виртуальную визитку с телефоном и адресом вашей компании (если у вас нет сайта), а также многоступенчатую технологию защиты от недобросовестных или ошибочных кликов, которая включает в себя как автоматические, так и ручные методы фильтрации.

                                                                                                    Подробнее...

Бегун.

Бегун – это первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход. Вы можете купить переход на сайт, информирование уникального зрителя либо звонок в офис.

Особенностями контекстной рекламы Бегун являются аукционный способ покупки рекламных мест, а также возможность показать рекламу в самой большой сети медиапартнеров рунета.

Среди основных преимуществ можно отметить самую низкую стоимость перехода среди других сервисов контекстной рекламы (0,10 российских рублей), а также поведенческие и социально-демографические технологии.

                                                                                                    Подробнее...

МетаКонтекст.

МетаКонтекст – это сервис размещения контекстной и медийной рекламы в украинской поисковой системе meta.ua, а также в партнерской сети.

Основными особенностями контекстной рекламы МетаКонтекст являются размещение объявлений на странице результатов поиска по принципу аукциона (чем дороже стоимость перехода, тем выше объявление), а также минимальная цена клика в размере 0,50 гривен.

                                                                                                    Подробнее...

 

Услуги

Контекст

E-mail рассылка

Дизайн

Агентство

Библиотека

Новости