This version of the page http://www.edip.kiev.ua/index.php?categoryID=103 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-04. The original page over time could change.
Принадлежности для делопроизводства и архивации - ЭДип- Канцтовары Киев, флипчарты, ежедневники, бумага, доски для маркеров, настольные наборы. Доставка канцтоваров по Киеву.
Главная
 
Прайс-лист
 
О магазине
 
Доставка и оплата
Русский / English
    

   Компания "ЭДиП"
  Наши контакты:
  т.8(044)542-06-60
  (044) 228-56-17
  email: kiv-80@mail.ru

Каталог
Бумажная продукция
Ежедневники
Офисные инструменты
Офисные принадлежности и мелочи
Презентационное оборудование
Принадлежности для делопроизводства и архивации
     Визитницы
     Клипборды.
     Накопители для документов
     Папки и портфели
     Папки на резинках
     Папки с прижимом
     Папки-скоросшиватели
     Папки-уголки
     Разделители
     Регистраторы
     Файлы
Принадлежности для письма и черчения
Продукты питания
Сувениры
Уничтожители бумаги
ХОЗТОВАРЫ




Главная : Принадлежности для делопроизводства и архивации :

Файлы (3)
Папки-уголки (1)
Регистраторы (18)
Папки-скоросшиватели (5)
Папки с прижимом (1)
Папки и портфели (9)
Визитницы (4)
Клипборды. (1)
Папки на резинках (6)
Накопители для документов (6)
Разделители (7)

Популярные продукты


подробнее...
Файлы для визиток.
Файлы для визиток Материал:PVC .


подробнее...
Папка пластиковая с прижимом.
Папка пластиковая с прижимом.


подробнее...
Визитница на 96 визиток.
Визитница на 96 визиток. Размеры:120х245мм.Материал:винил.


подробнее...
Клипборд А4.
Клипборд А4.


подробнее...
Файл для документов,А4,30мкм.
Глянцевый прозрачный файл для документов.Формат А4.


подробнее...
Короб для архивных боксов.
Короб для архивных боксов. Изготовлен из гофрокартона.


подробнее...
Визитница на 200 визиток.
Визитница на 200 визиток. Размеры:160х268мм.Материал:винил.


подробнее...
Папка на двух резинках.
Папка на двух резинках.Формат А4.

Публикации :Жизнь без канцтоваров.  | Канцтовары  Слово, знакомое с детства. Обычное серое слово, не вызывающее никаких эмоций. Нужная вещь, но не более. Ну, кто, скажем, хотел бы получить в подарок от любимого человека степлер или точилку? С другой стороны, представьте себе жизнь без канцтоваров. Просыпаетесь вы утром, хотите написать себе план на день, а не на чем. Ладно, если вы не такой ответственный человек, чтоб уж план на день, то хотя бы список покупок, ан нет. Да и чем написать? Можно, конечно, на какой-нибудь дощечке, покрытой воском, как в древности. Или на камне вытесать. Только тогда на работу вряд ли успеете. Ну, а чем заняться на работе? Конечно, можно читать-писать с помощью компьютера, а распечатать на чем? Да и как обойтись без своих любимых ручек – линеек? А если вы учитель в школе? Что проверять? И чем подчеркнуть? А вдруг вы инженер или архитектор? Ведь не все и не всегда чертится на компьютере. А если вы врач? Чем выписать рецепт? А как записать рецепт любимого пирога? Или стих? С любителями рисовать дело обстоит еще серьезнее. Представьте себе – просыпаетесь с непреодолимым желанием создать шедевр, ну, или, обрисовать обои в комнате (кто на что учился), а под рукой нет ровным счетом ничего. Хоть наскальной живописью займись. Ни канцтоваров, ни карандашей, ни бумаги, ни красок. Кстати, раньше именитым живописцам растирали пигменты для красок ученики – подмастерья. Есть ли у вас человек с нужным упорством для этой цели? А вдруг у вас несколько чад, и всех нужно обмундировать красками в школу? А кисти сделаем из соседского кота? Многие служащие, занимающиеся бумажной работой, уже не представляют свою жизнь без многочисленных папок, скоросшивателей, дыроколов, скрепок. Даже такие канцтовары как стикеры и файлы (в нашем детстве никто и понятия не имел, что это есть, и это нужно) так всеми полюбились, что, пропади они, многие будут за ними скучать. И закладку в книгу совать не так интересно, гораздо удобнее прилепить липкую бумажку. И не выпадет наверняка. Конечно, из-за нашей суеты и глобализации кому-то хотелось бы жить натуральным хозяйством, что-то выращивать для себя и своей семьи, ткать и шить, делать что-то своими руками, например, мебель, и получать от этого удовольствие. Но пока это невозможно. Мы нуждаемся в очень многих вещах. Мы к ним привыкли. Наша жизнь очень сложна, и поэтому нас и окружает так много вещей. Хорошо ли это? Не знаю, но пока это так. Поэтому ценно, что такие нужные канцтовары изготавливает за нас и для нас кто-то другой. Ценно то, что они доступны каждому, их не нужно везти из-за моря. Ценно то, что они бывают очень даже качественными. И то, что их очень много, разных, и можно выбирать на самый неординарный, или нелепый, вкус. P.S. Даже если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не дарите любимым канцтовары! | Ежедневники | Визитницы | Шариковые ручки | Флипчарт | магнитные доски для маркеров | Бумага офисная | Дыроколы | Степлеры | Канцелярские товары |
 

Copyright © ЭДип- Канцтовары Киев, флипчарты, ежедневники, бумага, доски для маркеров, настольные наборы. Доставка канцтоваров по Киеву.. All rights reserved.