This version of the page http://ecommerce.upc.ua/site/upc.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-02. The original page over time could change.
УПЦ - крупнейшая процессинговая компания в Украине
Русский Українська
 Home О проекте Торговцам Покупай Online Держателям карт Поддержка Новости Контакты Форум 

УПЦ

ЗАО "Украинский процессинговый центр" - крупнейшая процессинговая компания в Украине, Восточной Европе и странах СНГ, сертифицированная такими платежными организациями как Visa Intenational, MasterCard International, AmericanExpress. Мы работаем на рынке платежных услуг и технологических сервисов с 1997 года, оказывая широкий спектр процессинговых и технологических услуг большому количеству украинских банков. Среди этих услуг - круглосуточная он-лайн авторизация, управление крупнейшей в Украине сетью банкоматов, обеспечение работы торговых терминалов, обработка расчетных данных, взаимодействие с международными платежными сетями и многое другое.

Наша компания в рамках совместного проекта с «Райффайзен Банк Аваль» первой в Украине прошла сертификацию интернет-эквайринга в обеих ведущих международных платежных системах: в системе Visa - по программе Verified by Visa и в системе MasterCard - по программе MasterCard SecureCode..

Более подробную информациию Вы можете найти на сайте www.upc.ua.

Разработано "Deep Vision"